Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.
Да достаточно чтобы все были друг у друга в стиме для связи, микрофон по желанию. И, кстати, можно собраться на мультитанке седня для тренировки - позовем друзей в противоположную команду и весело проведем время ;)
PS Микро есть у всех, кроме boombap.
так зовите людей с афтерлайфа, пусть тренируются тоже :p
 
команду набрали? мне все ровно за кого играть если есть местечко соглашусь даже на запас!
 
Товарищи капитаны, подскажите тренировочка с(з)автра?

Тренироваться мы можем каждый день - мы в одной команде, а в другую попросим зайти друзей из стима вот и все дела.
 
А по мимо игры против другого сообщества, что нить ещё намечается? Хотелось бы сыграть многим людям, а состав уже есть.
 
В следующий раз ставьте пароль на сервер, а то ерунда получается.
 
Будем тренироваться короче ;) Честно скажу команда мне очень нравится просто будем много, много, много тренироваться и сыгрываться, понимаю многие волнуются, ведь это их первая игра, но все когда то бывает впервые :)
 
Будем тренироваться короче ;) Честно скажу команда мне очень нравится просто будем много, много, много тренироваться и сыгрываться, понимаю многие волнуются, ведь это их первая игра, но все когда то бывает впервые :)
ниже прочтите>>>>

А по мимо игры против другого сообщества, что нить ещё намечается? Хотелось бы сыграть многим людям, а состав уже есть.
 
А по мимо игры против другого сообщества, что нить ещё намечается? Хотелось бы сыграть многим людям, а состав уже есть.

Давайте вы этот вопрос зададите после игры с Афтер Лайф, там уже видно будет, но думаю ничто не мешает нам после этого провести турнирчик между своими, как это было в мае.
 
Теперь сервер мультитанк будет запаролен при игре, либо тренировке команды Zo-Zo, за это нужно дружно благодарить Антиквара :) Спасибо тебе, Квар ;) Для того, чтобы зайти на сервер игрокам перед подключением надо написать в консоль следующее: setinfo pw пароль (пароль сообщу каждому в ЛС)
 
Я тож тренировочной грушей буду) Жду пароль

Народ, вы не поняли - пароль только когда мы тренируемся с афтер лайв, в остальное время вход свободный. Думаю сегодня поиграем чисто своими на мультитанке - немного отдохнем. Жду всех желающих вечерком ;)
 
Сразу прощу прощение за лишнюю грубость, но проводить турнир для 10 человек это как то по ЕВРЕЙСКИ получается по отношению к другим. Обьясню:
1) 10- чел. участвуют, остальные 20-30 чел. которым даже не сказали, пролетели. хотя мб и проявили бы желание.
2) турнир проводится втихушку, не где не о чем. лично я узнал случайно в игре. многие до сих пор не в курсе.
3) пока вы там тренитись на турнире и тд, на блуде народа нет совсем. И нам не участвующим тоже нормально не поиграть!

P.S. Задайте афтерам по полной, не опозорьте ZO-ZO
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху