Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.
Сразу прощу прощение за лишнюю грубость, но проводить турнир для 10 человек это как то по ЕВРЕЙСКИ получается по отношению к другим. Обьясню:
1) 10- чел. участвуют, остальные 20-30 чел. которым даже не сказали, пролетели. хотя мб и проявили бы желание.
2) турнир проводится втихушку, не где не о чем. лично я узнал случайно в игре. многие до сих пор не в курсе.
3) пока вы там тренитись на турнире и тд, на блуде народа нет совсем. И нам не участвующим тоже нормально не поиграть!
Это чего же так сильно курнуть надо чтобы писать подобную чушь :mad:
 
Сразу прощу прощение за лишнюю грубость, но проводить турнир для 10 человек это как то по ЕВРЕЙСКИ получается по отношению к другим. Обьясню:
1) 10- чел. участвуют, остальные 20-30 чел. которым даже не сказали, пролетели. хотя мб и проявили бы желание.
2) турнир проводится втихушку, не где не о чем. лично я узнал случайно в игре. многие до сих пор не в курсе.
3) пока вы там тренитись на турнире и тд, на блуде народа нет совсем. И нам не участвующим тоже нормально не поиграть!
Не могу говорить за организаторов турнира, скажу свое мнение.
Информация о турнире была на сайте, возможно ни кто не ожидал , что так быстро соберется нужное количество людей. Турнир я так понимаю это тоже громкое название, будет одна игра зо-зо против афтеров. Опятье же вчера говорил в игре, что нехватка мест на турнир стимулирует организаторов на проведение еще одного турнира, это лучше чем сделали бы турнир для 50-ти человек, а проявило бы желание 20-30. Сейчас все обкатают, отшлифуют и в следующий раз будет все четко уже.
 
Какой турнээр?? :D - обычная товарищеская игра против другого сообщества, вот вы загонятесь ребятишки)))
А про турнир Зо-Зо сказано выше, после товарки проведут и между своими игроками "игры"
 
Какой турнээр?? :D - обычная товарищеская игра против другого сообщества, вот вы загонятесь ребятишки)))
Да забей Калимеро, человеку просто нечем заняться, вот он и подумал - а пойду ка я на форум зозо покалякаю :D
 
Раз все калякают на форуме, я тоже откалякаюсь ))

Предлагаю сегодня потренькаться с афтелайфом или против других игроков с зо-зо. Не хватает главного - сыгранности!
И тем, кто бздел на трене с афтелайфом в прошлый раз, не бздите в следующие, потому что, зная лично, как играет каждый из их тимы, ничего сверхестественного там нет! Наша тима лучше их даже в плане того, что в их тиме только половина фрагеров, остальные группа поддержки, у нас же все намного лучше. Другое дело, когда волнуешься и паникуешь, понятно, что будут только фэйлы как за заразу, так и за выживших! Подберите свои яички в кулак, подберите сопли, играем внимательно и спокойно, смотрим по сторонам, прежде чем атачить бездумно, и давим их плотно с каждой новой атакой!

Сене как кэпу нашей бравой тимы пожелание одно: постоянно координировать действия, выбирать место для атаки, напали все вместе разом, а не по одному, атака прошла, значит новый сбор далее по карте!

Пожелание ко всем остальным тиммейтам - чат звуковой и письменный всякой фигней ненужной типо соплей, что кто-то волнуется, анекдоты, как день прошел и тд. не засираем )), всю основную инфу говорит кэп, остальные - только в исключительных случаях и по делу! Не смотря на какие-то неудачные моменты перебиваем настроем только на победу и тогда игра пойдет как по маслу!

P.S. благодарю за внимание и тех, кто прочитал много букв, написанных мной :) мой словарный понос благополучно иссяк ;) И да поможет нам Иисусья тряпка и Иисусьи шлепки ))))) (
)
 
Что ж, почему бы и нет, можно потренироваться седня вечерком, я не против. Только думаю для начала стоит поиграть со своими. Наш сервак мультитанк скорее в диковинку нам чем им, потому что мы настолько привыкли к блуду, что уже не видим игры без освобождения медикаментами и тд. Поэтому давайте седня вечером часиков 6-7 собираемся на мультитанке :)
 
Предлагаю потихоньку составлять список тех, кто готов в турнире между зозошниками поиграть. Чтобы потом подготовительная стадия быстрее прошла. Но это к организаторам вопрос.
 
Давайте завтра на мультитанке ровно в 19.00 по Москве. Назначим точное время, чтобы тренировки состоялись. Не стесняемся, если на сервере 0-3 человека, зайдёте вы - зайдут и другие.
 
ЗоЗошникам только победы!
Вопрос: стрим турнира будет? :) Я же должен увидеть победу :)
 
ЗоЗошникам только победы!
Вопрос: стрим турнира будет? :) Я же должен увидеть победу :)

На данном этапе команды как таковой нет - есть горстка людей которая хочет играть - это Я, Ruutu, snev, LDN, NISEISE и HaobapoT (еще возможно BoomBap) и остальная часть команды. С афтер лайв мы играли тренировку, которую проиграли почти вчистую. Ты хочешь увидеть победу зозо, что ж, я тоже очень хочу, но для этого необходимо прилагать хоть какие-то усилия, а именно - усердно тренироваться, командно сыгрываться и тд. Сейчас тренироваться готовы, по видимому только вышеперечисленные люди, остальным похер как, когда мы будем играть и будем ли играть вообще. Это не только мое мнение, но и некоторых игроков нашей команды. Видимо уровень САМООРГАНИЗАЦИИ игроков зозо равен 0, и при таком раскладе ТП (техническое поражение) будет наилучшим результатом, тк команда Афтер Лайв очень слаженна, они всегда готовы тренироваться и уровень их организации очень высок. От наших же людей, за редким исключением, не исходит никакой активности, кроме игры на блуде :confused: Нашим игрокам предоставлен сервер для тренировок, предоставлены соперники - казалось бы закономерный вопрос - какого ху... дожника вам еще не хватает чтобы тренироваться, сыгрываться и просто получать удовольствие от игры - ведь им уже подали, положили и прожевали все что можно.
 
Тут я с Сеней полностью согласен. Ребята, если подписались играть турнир, то какого хрена?
 
На данном этапе команды как таковой нет - есть горстка людей которая хочет играть - это Я, Ruutu, snev, LDN, NISEISE и HaobapoT (еще возможно BoomBap) и остальная часть команды. С афтер лайв мы играли тренировку, которую проиграли почти вчистую. Ты хочешь увидеть победу зозо, что ж, я тоже очень хочу, но для этого необходимо прилагать хоть какие-то усилия, а именно - усердно тренироваться, командно сыгрываться и тд. Сейчас тренироваться готовы, по видимому только вышеперечисленные люди, остальным похер как, когда мы будем играть и будем ли играть вообще. Это не только мое мнение, но и некоторых игроков нашей команды. Видимо уровень САМООРГАНИЗАЦИИ игроков зозо равен 0, и при таком раскладе ТП (техническое поражение) будет наилучшим результатом, тк команда Афтер Лайв очень слаженна, они всегда готовы тренироваться и уровень их организации очень высок. От наших же людей, за редким исключением, не исходит никакой активности, кроме игры на блуде :confused: Нашим игрокам предоставлен сервер для тренировок, предоставлены соперники - казалось бы закономерный вопрос - какого ху... дожника вам еще не хватает чтобы тренироваться, сыгрываться и просто получать удовольствие от игры - ведь им уже подали, положили и прожевали все что можно.

Сеня, а ты сразу бери больше народу а то записались 12 человек кто успел и всё, объяви на сервере записывай тех кто давно играет свяжись с топ 10 обговори там я не знаю. На форуме народ не лазает он играет.
 
В чем критика?, в том, что объясняли как прописать бинд на килл что бы не выдавало "вы засоряете чат". Ребят, если вы вызвались участвовать в турнире, приспосабливаетесь к серверу Мультитанк, это не БФ, Мультитанк командная игра. А то одна половина рашит по привычке, другая половина не смотрит назад и по сторонам. И что за привычка, уходить с сервера если один "ливанул", это уже не первый раз. Если собрались участвовать, то идите уже до конца.
Раз он устроил это мероприятие пусть народ собирает.
Я посмотрел бы на тебя сученыш (да простит меня Антеквар), как бы ты все это организовывал, и народ собирал.
 
Я посмотрел бы на тебя сученыш (да простит меня Антеквар), как бы ты все это организовывал, и народ собирал.
Спасибо, Снев :) Если вы думаете, что организовывать игру так просто, то вы сильно ошибаетесь. Раз я капитан команды и мы проиграли тренировку Афтер Лайв, то вполне закономерно что я КРИТИКУЮ игру некоторых игроков, ведь это задача капитана - замечать ошибки и пытаться помочь их исправить. Так же я помню, что у капитана есть и обязанности, которые я, на мой взгляд, выполняю полностью. Если кого то из команды что-либо не устраивает, пусть отписывается в этой теме, что на ваш взгляд следует сделать.
 
В чем критика?, в том, что объясняли как прописать бинд на килл что бы не выдавало "вы засоряете чат". Ребят, если вы вызвались участвовать в турнире, приспосабливаетесь к серверу Мультитанк, это не БФ, Мультитанк командная игра. А то одна половина рашит по привычке, другая половина не смотрит назад и по сторонам. И что за привычка, уходить с сервера если один "ливанул", это уже не первый раз. Если собрались участвовать, то идите уже до конца.

Я посмотрел бы на тебя сученыш (да простит меня Антеквар), как бы ты все это организовывал, и народ собирал.

Снев ты же помогал ,а не критиковал,и спасибо тебе за помощь.А вопрос критики был решен ,спасибо капитану.И извините ,если из-за меня возникло недопонимание)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху