Ответная игра AfterLife - ZoZo

Завершено

tic tac

Пользователь
Многие помнят игру на мультитанке - AfterLife против ZoZo. Думаю, настало время ответной игры теперь уже на сервере Real сообщества AfterLife. А по сему предлагаю зозошникам собрать команду из 11-12 чел, выбрать капитана и тд (от себя предлагаю снева). С администрацией я договорился насчет сервера и тд. Сервер у них, кто не знает, очень похож на всеми любимый мультитанк, с некоторыми плюшками блуда - гром, поворачивает, жокей прыгает, жир блюет при ходьбе и шлепает, хант прыгает дальше и наносит 75 урона (максимум). Время подберем уже после того, как определимся с составами команд - это конечно же будут выходные - суббота, воскресенье.
 
thumb_up.png
Я бы поучаствовал, смогу или нет - скажу на неделе. Так, что, не списывайте меня пока :)
 
Я тогда играл за команду AfterLife могу помочь обоим тимам=)
 
я отсутствовал когда проходила такая игра, было бы интересно сейчас стать ее свидетелем)
 
Я тогда играл за команду AfterLife могу помочь обоим тимам=)

Это замечательно, но думаю лучше тебе будет в команде зозо, так хотя бы будет по одному перебезчику в каждой команде ;). И команда у афтер лайфа уже более менее собрана.

Вам еще капитан нужен, спрашивал у снева - он не против, так что если устраивает его кандидатура, то вперед собирайтесь под его знамена - регистрируйтесь, участвуйте, выигрывайте :). Если же не устраивает сневи - то предлагайте другие варианты (себя или другого кандидата).
 
Я, конечно, далеко не самый опытный игрок зо-зо, но зато я жир даю и молот в дырку кидаю:D
Если нужно - смогу сыграть:)

BoomBap пишет: готов принять участие:) тем более тогда играл против них.
 
BoomBap пишет: готов принять участие:) тем более тогда играл против них.

Лучше пусть отпишется в теме, а то потом начнется снова - мол не заявленные игроки участвуют и тд, оно нам надо ?;)
 
Кто прошлую игру не играл и хочет записаться, вы давно в ванильку играли? Там сервер гораздо ближе к классике, нежели блад фактори. В прошлый раз за зюзю очень хороший состав играл, но выиграли с трудом, насколько помню. Назначаю всем лечение сломленной бладом психики посредством внутривенного введения мультитанка или экстраверсуса, иначе будет разгром;). Если никто не против, могу в запасных посидеть.
 
Назначаю всем лечение сломленной бладом психики посредством внутривенного введения мультитанка или экстраверсуса, иначе будет разгром;). Если никто не против, могу в запасных посидеть.
Истину глаголешь, молодой человек, собирайте команду, заходите на реал, тренируйтесь. Иначе вам ничего не светит. Сервер московский, пинг у всех будет хороший, очень похож на мультитанк.

Немного о сервере :
!sniper - при вводе данной команды (и последующем нажатии клавиши 1 "адын") игрок немедленно получает винтовку скаут (муха). Как только кто-либо при вводе данной команды нажимает клавишу 1, остальные уже не могут взять винтовку, поэтому - убедитесь что все члены вашей команды (кому нужна была эта винтовка) своевременно прописали команду !sniper, и уже только после этого все нажимают у себя в окошке клавишу 1 !
!laser - команда, как бы странно это ни звучало, кхм, добавляет на ваше оружие лазер
!teams - вход в любую команду
!players - количество игроков на сервере и никнеймы каждого игрока
!afk - переход в спектаторы

Особенности сервера :
- Обмен вещами (медикаменты, гранаты и тп)
- Выжившие могут ползти, если упали
- Жокей может прыгать с жертвой и передвигается быстрее
- Громила толкает объекты и может поворачивать во время забега
- Охотник наносит серьезный урон прыжком (макс 75 !), выше прыгает и не дает ползти Выжившему
- До двух танков одновременно (6 000 хп), танк тушится жиром
- Длинный язык курильщика
- Толстяк может двигаться во время заблева, а также отбрасывает выжившего (шлепает)
- Выбор класса зараженных, полет в режиме возрождения
 
Только мне одному кажется, что это вообще не похоже на MultiTanks Versus? :D
Это же чистый Blood Factory, судя по особенностям. Разве что аптекой не встать.

Скорее всего только тебе одному, Квар :D , тк ты не играл на сервере. Но он очень приближен к мультитанку с минимальными особенностями блуда - гром, жокей, жир. Соответственно раша здесь вы не увидите, зато личные навыки может показать каждый - будь то меткая стрельба, или взятие на приклад зараженных, так же имеет место рубить грома и тд и тп - особености я описал выше. Считать что сервер After Life Real похож на Blood Factory, так же не правильно, как тушить пожар канистрой с бензином - может и получится, но некрасиво и недолго :p
 
Только мне одному кажется, что это вообще не похоже на MultiTanks Versus? :D
Это же чистый Blood Factory, судя по особенностям. Разве что аптекой не встать.

Не-е. Могу в чем ошибаться, Сеня поправит. Там действительно можно без раша проходить. Гром хоть и поворачивает, но бегает медленно и недалеко и здоровья не 1000, да и вообще там здоровье у всех стандартное или близкое к нему. Курильщик не двигается. Толстяк ходит медленно, как в стандарте. Вроде бы, там увеличен урон у снайперок, легче отстреливать заразу. Там нет таких диких волн бичей, когда ты с ножом сквозь волну пройти не можешь. А самое, на мой взгляд, главное - там серьезное ограничение по одновременным классам персонажей. Без ограничений только ханты, остальные по 1, может 2.
Хотя, помню как в некоторых сложных картах поигрывающая команда тупо рашила как на бладе, но в итоге отыгрывали очень много очков :). В общем, я был бы не против, если бы на бладе было нечто похожее.
Писал по памяти, могло что-нибудь измениться там, или я забыть.
 
Не-е. Могу в чем ошибаться, Сеня поправит. Там действительно можно без раша проходить. Гром хоть и поворачивает, но бегает медленно и недалеко и здоровья не 1000, да и вообще там здоровье у всех стандартное или близкое к нему. Курильщик не двигается. Толстяк ходит медленно, как в стандарте. Вроде бы, там увеличен урон у снайперок, легче отстреливать заразу. Там нет таких диких волн бичей, когда ты с ножом сквозь волну пройти не можешь. А самое, на мой взгляд, главное - там серьезное ограничение по одновременным классам персонажей. Без ограничений только ханты, остальные по 1, может 2.
Хотя, помню как в некоторых сложных картах поигрывающая команда тупо рашила как на бладе, но в итоге отыгрывали очень много очков :). В общем, я был бы не против, если бы на бладе было нечто похожее.
Писал по памяти, могло что-нибудь измениться там, или я забыть.

Совершенно верно, команда вполне себе успешно проходит карту без раша до убежки, здоровье у всех ваниловое, диких волн бомжей нет, танк тушится жиром, громила не такой дикий как на блуде, но утаскивает тоже вполне себе неплохо. Когда будет примерный список игроков, я напишу свои советы и тд, если они будут нужны)

В общем, я был бы не против, если бы на бладе было нечто похожее.
Плюсую
 
Вот набросал состав команды)
  1. Snev
  2. LDN
  3. Iceman
  4. Kentavr
  5. Hao
  6. Tousen
  7. night trees
  8. Axe
дальше не знаю, сами предлагайте себя, и не факт что все эти игроки будут
Запасные:
по просьбе Kalimero он в запасе =D
так же там будет Les
 
Back
Сверху