Ответная игра AfterLife - ZoZo

Завершено

tic tac

Пользователь
Самоорганизация это всегда хорошо - одно из положительных качеств ZoZo ;) ИМХО Снев сам решит кого брать в состав, думаю желающих будет много.
 

Dark_Viking

Пользователь
Я не знаю точно почему, но там не всегда можно выбрать класс зараженных, поскольку за него уже играет бот. И я не помню спавнит ли боссов-ботов, если в команде заразы играет 10 игроков-людей.
 

tic tac

Пользователь
Я не знаю точно почему, но там не всегда можно выбрать класс зараженных, поскольку за него уже играет бот.

Есть такое дело - даже если и будет такое на игре (что случается редко), то ни одна из команд не будет застрахована, но на этот случай там есть админы, зареспают нужного перса и все
И я не помню спавнит ли боссов-ботов, если в команде заразы играет 10 игроков-людей.
Не спавнит конечно же.
 

Tou$en

Пользователь
Вот набросал состав команды)
  1. Snev
  2. LDN
  3. Iceman
  4. Kentavr
  5. Hao
  6. Tousen
  7. night trees
  8. Axe
дальше не знаю, сами предлагайте себя, и не факт что все эти игроки будут

Запасные:
по просьбе Kalimero он в запасе =D
так же там будет Les

сори парни. в этот раз я не смогу сыграть с вами:(
 

Dark_Viking

Пользователь
Вы бы хоть отмазку написали, что-ли. А то топ, а толку от вас нихера. Что один, что второй!
PS.: кто-то хочет играть, защищать честь Зо-Зо, а их даже в запас не включают!
 

tic tac

Пользователь
Вы бы хоть отмазку написали, что-ли. А то топ, а толку от вас нихера. Что один, что второй!
PS.: кто-то хочет играть, защищать честь Зо-Зо, а их даже в запас не включают!

В какой запас - если правильно понял, капитаном у вас будет снев, а он пока еще ничего не написал, тк его в сети не было 4 дня, но капитаном он быть согласен. Сневи, отпишись, вон вижу тебя на форуме ;)
 

Les

Пользователь
PS.: кто-то хочет играть, защищать честь Зо-Зо, а их даже в запас не включают!
Сеня правильно сказал, да и то, даже Снева еще и капитаном никто не выбирал, это так мои и Сенины предложения. Пожалуйста Дарк, играй, никто не против твоего участия. пока что состав никак не сформирован
 

tic tac

Пользователь
Список всех желающих : R@i, Les, Хрю-Хрю, The RED, Gandalf, Boombap, Kalimero-72, Dark Viking, Boris, peristaltics.
 

The RED

Пользователь
Список всех желающих : R@i, Les, Хрю-Хрю, The RED, Gandalf, Boombap, Kalimero-72, Dark Viking, Boris, peristaltics.

Да вы что,мы же не в топе?Зачем нас нубов то брать?У ЛЕСа уже есть тима,причем не плохая:
Вот набросал состав команды)
  1. Snev
  2. LDN
  3. Iceman
  4. Kentavr
  5. Hao
  6. Tousen
  7. night trees
  8. Axe
дальше не знаю, сами предлагайте себя, и не факт что все эти игроки будут

Запасные:
по просьбе Kalimero он в запасе =D
так же там будет Les
Тут играют "постоянные игроки",такие как:
1)айсмен
2)Ахе
Одно остается загадочным,почему лес,не вписал игрока "Хрю-хрю",хотя заявка хрю-хрю была написана раньше.
Возьмем плюсы свина: участвовал в прошлом турнире с афтер лайф,находиться в топ 40,и играет отлично.
Так возникает вопрос,почему ЛЕС не взял в "свою предложенную тиму" этого игрока?
Просто лес плохо его знает(хотя мог бы посмотреть предыдущую игру афтер лайф зозо).Зачем ему брать вот этих игроков:
R@i, Хрю-Хрю, The RED, Gandalf, Boombap, Kalimero-72, Dark Viking, Boris, peristaltics.
Надо же брать тех,которые уже давно не играют,но зато они топ.
Вы бы хоть отмазку написали, что-ли. А то топ, а толку от вас нихера. Что один, что второй!(золотые слова)
PS.: кто-то хочет играть, защищать честь Зо-Зо, а их даже в запас не включают!
Вот еще один ответ,просто в другой форме.
Заметь,ЛЕС,что не я один понял,что это твоя тима.
На этом турнире должны играть те игроки,которые играли в "дружеской игре."
 

DLen

Пользователь
thumb_up.png
Я бы поучаствовал, смогу или нет - скажу на неделе. Так, что, не списывайте меня пока :)
Народ, меня не будет еще неделю минимум, так, что без меня.
 

tic tac

Пользователь
Нда, туговато теперь с самоорганизацией на зозо - ну лан, если через недельку не будет капитана/игроков, тему закрою, игра проводится не будет :confused: От снева вестей нет - молчит и в стиме и на форуме, поэтому выбирайте сами капитана, не хотелось бы сворачивать игру, ведь многие заходят на афтер лайф, играют, тренируются (
 

KeNTaVR

Пользователь
Итак друзья пришло время отстоять честь всеми нами любимого ZoZo!
  1. LDN
  2. Rai
  3. Les
  4. Хрю-Хрю
  5. Red
  6. Gandalf
  7. Kalimero
  8. Dark_Viking
  9. Black in Black
  10. peristaltics
  11. Boombap
  12. 4.u.l.p.y.
  13. |hurri|
  14. night trees
  15. Axxe(но он сам ещё не знает)
  16. Kenavr
Я думаю можно собрать очень даже хорошую команду) Ребят пишите кто сможет , кто нет в числах примерно 16-17 .И тренировки обязательны!Уже видел что некоторые тренируются,молодцы,остальные бы тоже подтягивались)Если хотя бы сможет человек 10 думаю сыграем)Потому что когда ещё выпадет шанс сыграть с другим сервером.Такие игры раз в пол года ,если не реже!
P.S. Ребята давайте уже активизируемся!!!!!!
 

Gandalf

Пользователь
В общем, поиграли вчера нашей дружной зозошной командой на сервере АЛ, хочу немножко отписаться по этому поводу.
Во-первых, очевидное заявление - чтобы сыграть на хорошем уровне "в гостях", нужно хорошо потренироваться. REAL достаточно отличается от блуда по тому, как устроены атаки зараженных. Ограничения на все классы, кроме хантов (хантов 5, остальных по 1), приводит к необходимости играть именно на дамаг и инкапы. Атаковать надо слаженно и постоянно, насколько я понял (чисто мои заметки), хороши такие схемы:
  1. гром пробил - под него плева (ну это всем известно)
  2. если есть инкапы - на них жира и плев
  3. хантов на инкапов (добить) и на сурвов около инкапов (не дать поднять+куча инкапнутых в одном месте=профит)
  4. кура не двигается = подкуривать можно под грома или делать карусельку (пока не заметил особых фишек для кур, подправьте)
  5. жока тоже самое
Сурвам полезно поглядывать наверх (от хантов до 75 можно схлопать сверху только так), держаться вместе, но в кучу сильно не сбиваться. Значительный дамаг можно схватить от хантов и громов (и от плевы, если в луже стоять:eek:).
Против хантов посоветую, прям как капитан очевидность, потренироваться их отбивать (промод в помощь, тем более что иногда играем 1х1 или 2х2 - это несложно найти 1-3 человек)
Против громов посоветую научиться рубить мелишкой в голову - вот аддон.
Против танков эффективно уходить на достаточно открытое пространство и не сбиваться в одну кучу - танки достаточно медленные, если грамотно стоять и не тупить, то сливаются достаточно быстро.

Бонус: учимся играть хантом - без этого никак не получится норм сыграть. Аддон, чтобы тренировать свой скилл. Выбираете уровень сложности легкий, чтобы начать с самых первых испытаний. Постарайтесь хотя бы пройти review после испытаний на легком уровне сложности (5ое или 6ое что ли)

Если что-то не так из того, что написал - добавляйте, корректируйте и просто отписывайтесь:)
 
Сверху