Ответная игра AfterLife - ZoZo

Завершено

lets

Пользователь
Всем уже давно ясно, кто здесь самый неблагодарный. Вам хоть медом всё обмажь, все равно будет горько. Ради таких игроков даже стараться что-то делать не хочется. Поэтому проследуйте, куда хотите.

Онтеквар, держи себя в руках, и не такое же было)
 

Хрю-хрю

Пользователь
Можем эту игру проведём? В зо-зо три про-Беляша появилось уже за это время, шансы значительно возросли. Добавить к ним топа-1, ЛДНа, уже половина команды. Добавить другую половину -- полу-про состав зо-зо уже готов.

Или можно даже троих Беляшей (я про Беляша, Кента, Блека) отправить с ботами. Если они будут играть как на зо-зо, то есть шанс победить.
 

emzy

Staff member
Прошу прощения, но я не согласен. Да и согласятся ли участвовать сами АЛ?

И называйте меня по имени, я ведь не Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть :D
 

tohtamish

Пользователь
Еще как согласятся, жаждем увидеть этих "пра" в деле :D

А тут в моде решать всё за человека, где он должен играть и с кем. :cool: Завсегдатаи афтерлайфа вроде тоже не только с зозо играли, верно? И там всё было по-другому... :rolleyes:
 

tic tac

Пользователь
А тут в моде решать всё за человека, где он должен играть и с кем. :cool: Завсегдатаи афтерлайфа вроде тоже не только с зозо играли, верно? И там всё было по-другому... :rolleyes:

При чем тут решать все за человека, мой пост - это ответ для Хурьки на вопрос - 'Да и согласятся ли участвовать сами АЛ?'. Вот и говорю от лица АЛ - да, согласны участвовать. Или на тебе свет клином уже сошелся ? :D
 

tohtamish

Пользователь
а, ну просто (дичаааайше провокационное ну как я это перенсу ну прям не знаю) пра - было в множественном лице, а там выше опять про меня, не надо меня записывать в какие-то выдуманные кв-пкв, я не против любого чемпионата зозо с абсолютным рандомом игроков, как я предложил очень справедливую идею (в тиме с унитазом играть не буду)))
 
Сверху