Ответная игра AfterLife - ZoZo

Завершено

The RED

Пользователь
В общем, поиграли вчера нашей дружной зозошной командой на сервере АЛ, хочу немножко отписаться по этому поводу.
Во-первых, очевидное заявление - чтобы сыграть на хорошем уровне "в гостях", нужно хорошо потренироваться. REAL достаточно отличается от блуда по тому, как устроены атаки зараженных. Ограничения на все классы, кроме хантов (хантов 5, остальных по 1), приводит к необходимости играть именно на дамаг и инкапы. Атаковать надо слаженно и постоянно, насколько я понял (чисто мои заметки), хороши такие схемы:
  1. гром пробил - под него плева (ну это всем известно)
  2. если есть инкапы - на них жира и плев
  3. хантов на инкапов (добить) и на сурвов около инкапов (не дать поднять+куча инкапнутых в одном месте=профит)
  4. кура не двигается = подкуривать можно под грома или делать карусельку (пока не заметил особых фишек для кур, подправьте)
  5. жока тоже самое
Сурвам полезно поглядывать наверх (от хантов до 75 можно схлопать сверху только так), держаться вместе, но в кучу сильно не сбиваться. Значительный дамаг можно схватить от хантов и громов (и от плевы, если в луже стоять:eek:).

Против хантов посоветую, прям как капитан очевидность, потренироваться их отбивать (промод в помощь, тем более что иногда играем 1х1 или 2х2 - это несложно найти 1-3 человек)
Против громов посоветую научиться рубить мелишкой в голову - вот аддон.
Против танков эффективно уходить на достаточно открытое пространство и не сбиваться в одну кучу - танки достаточно медленные, если грамотно стоять и не тупить, то сливаются достаточно быстро.

Бонус: учимся играть хантом - без этого никак не получится норм сыграть. Аддон, чтобы тренировать свой скилл. Выбираете уровень сложности легкий, чтобы начать с самых первых испытаний. Постарайтесь хотя бы пройти review после испытаний на легком уровне сложности (5ое или 6ое что ли)

Если что-то не так из того, что написал - добавляйте, корректируйте и просто отписывайтесь:)

Хотел бы добавить:
как отбить язык курильщика
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=150461076
Вот еще почти full pack аддонов:
http://forum.playground.uz/threads/2026-Тренировочные-карты-L4D2
 

KeNTaVR

Пользователь
лайки не лайки ребят.в игре смысла на данную минуту не вижу.извиняйте но вести вас на проигрышь . я не готов уровень игры очень разный.если только долго и долго тренироваться наигрывать состав.а так извиняйте.если все таки сами захотите сыграть .я помогу.но уверяю что не светит нам нечего .опять же повторяюсь на данную минуту.
 

Les

Пользователь
лайки не лайки ребят.в игре смысла на данную минуту не вижу.извиняйте но вести вас на проигрышь . я не готов уровень игры очень разный.если только долго и долго тренироваться наигрывать состав.а так извиняйте.если все таки сами захотите сыграть .я помогу.но уверяю что не светит нам нечего .опять же повторяюсь на данную минуту.
неужели так плохо прошла ваша треня?) жаль я не смог принять участие
 

The RED

Пользователь
неужели так плохо прошла ваша треня?) жаль я не смог принять участие

Не то что плохо,а то что на этом сервере вообще не умеем играть.И нет опытных игроков кто может подсказать.То что проиграем это 100%.Хоть тренироваться не тренироваться.На этом сервере просто надо набирать скилл.А его,после блуда не у кого нету.Так что,наверное я не прав,тот состав что ты написал,лучше пусть он играет.
 

tic tac

Пользователь
Не то что плохо,а то что на этом сервере вообще не умеем играть.И нет опытных игроков кто может подсказать.То что проиграем это 100%.Хоть тренироваться не тренироваться.На этом сервере просто надо набирать скилл.А его,после блуда не у кого нету.Так что,наверное я не прав,тот состав что ты написал,лучше пусть он играет.

Ну вот поехали - проиграли 1 игру неполным составом на чужом сервере и все - играть не будем, там сложно и тд. Если бы мы в свое время отказывались от всех турниров, будь то ZA Wars, игра против Синка или того же Афтер Лайфа, то до сих пор бы играли только между собой. На своем первом турнире - 2 или 3 года назад, мы играли на сервере Dead Land с перками и поинтами - вся наша команда была в шоке - что это такое, как этим пользоваться вообще ?! Тоже хотели ливануть с турнира, а потом зашел спумер в ТС и сказал подождите следующего дня и все обдумайте. И на след день мы решили что не можем подвести сообщество, которое смотрело нашу игру, наших администраторов, наших друзей - и пошли и отыграли игру против команды Fresh Meat Clan. И что же вы думаете - мы выиграли, хотя та команда кричала что они про, что всех нагнут и тд. Свои первые тренировки мы проигрывали со счетом, если не ошибаюсь - очков 200 против 3500 у другой команды. Но тем не менее мы продолжили играть и выиграли ту игру. Не стоит так бояться своего первого поражения на чужом сервере, заходите, тренируйтесь, дату можно переложить на след выходные, через 2 недели и тд. Можно поделиться 5 чел из вашей команды будут у нас в команде играть, а 5 из нашей у вас, вот и все. Постепенно придет опыт ;) Но ливать с игры - это не по православному ИМХО, потому что ребята с сообщества Афтер лайф точно так же отыграли в свое время игру на мультитанке и им тоже было непривычно.
 

The RED

Пользователь
Ну вот поехали - проиграли 1 игру неполным составом на чужом сервере и все - играть не будем, там сложно и тд. Если бы мы в свое время отказывались от всех турниров, будь то ZA Wars, игра против Синка или того же Афтер Лайфа, то до сих пор бы играли только между собой. На своем первом турнире - 2 или 3 года назад, мы играли на сервере Dead Land с перками и поинтами - вся наша команда была в шоке - что это такое, как этим пользоваться вообще ?! Тоже хотели ливануть с турнира, а потом зашел спумер в ТС и сказал подождите следующего дня и все обдумайте. И на след день мы решили что не можем подвести сообщество, которое смотрело нашу игру, наших администраторов, наших друзей - и пошли и отыграли игру против команды Fresh Meat Clan. И что же вы думаете - мы выиграли, хотя та команда кричала что они про, что всех нагнут и тд. Свои первые тренировки мы проигрывали со счетом, если не ошибаюсь - очков 200 против 3500 у другой команды. Но тем не менее мы продолжили играть и выиграли ту игру. Не стоит так бояться своего первого поражения на чужом сервере, заходите, тренируйтесь, дату можно переложить на след выходные, через 2 недели и тд. Можно поделиться 5 чел из вашей команды будут у нас в команде играть, а 5 из нашей у вас, вот и все. Постепенно придет опыт ;) Но ливать с игры - это не по православному ИМХО, потому что ребята с сообщества Афтер лайф точно так же отыграли в свое время игру на мультитанке и им тоже было непривычно.

Я и не говорю ливать.Просто нам надо подготовиться,как минимум месяц(ИМХО).И в команду нам надо опытных людей,чтобы подсказывали,что да как(да да я тот самый нуб,который только себе взял скаут).Я просто не вижу смысла проигрывать как НУБЫ.Лучше подготовиться хорошо и показать результативную игру,хоть и с проигрышем.
 

tic tac

Пользователь
Я и не говорю ливать.Просто нам надо подготовиться,как минимум месяц.Лучше подготовиться хорошо и показать результативную игру,хоть и с проигрышем.
Ради бога - надо месяц тренируйтесь месяц. Но действительно тренируйтесь, а не просто попросив месяц играть по прежнему на блуде.
 

koT

Пользователь
Ну вот поехали - проиграли 1 игру неполным составом на чужом сервере и все - играть не будем, там сложно и тд. Если бы мы в свое время отказывались от всех турниров, будь то ZA Wars, игра против Синка или того же Афтер Лайфа, то до сих пор бы играли только между собой. На своем первом турнире - 2 или 3 года назад, мы играли на сервере Dead Land с перками и поинтами - вся наша команда была в шоке - что это такое, как этим пользоваться вообще ?! Тоже хотели ливануть с турнира, а потом зашел спумер в ТС и сказал подождите следующего дня и все обдумайте. И на след день мы решили что не можем подвести сообщество, которое смотрело нашу игру, наших администраторов, наших друзей - и пошли и отыграли игру против команды Fresh Meat Clan. И что же вы думаете - мы выиграли, хотя та команда кричала что они про, что всех нагнут и тд. Свои первые тренировки мы проигрывали со счетом, если не ошибаюсь - очков 200 против 3500 у другой команды. Но тем не менее мы продолжили играть и выиграли ту игру. Не стоит так бояться своего первого поражения на чужом сервере, заходите, тренируйтесь, дату можно переложить на след выходные, через 2 недели и тд. Можно поделиться 5 чел из вашей команды будут у нас в команде играть, а 5 из нашей у вас, вот и все. Постепенно придет опыт ;) Но ливать с игры - это не по православному ИМХО, потому что ребята с сообщества Афтер лайф точно так же отыграли в свое время игру на мультитанке и им тоже было непривычно.

так ты будешь за зозо играть?
 

koT

Пользователь
я так и думал,что ты ....

предлагаю Всем отказаться от турнира на АЛ,а играть только на мультике:cool:
 

Gandalf

Пользователь
Можно поделиться 5 чел из вашей команды будут у нас в команде играть, а 5 из нашей у вас, вот и все. Постепенно придет опыт ;)

Вот это мне нравится:)

2 дня всего отыграли, причем далеко не финальными составами - куда волноваться-то?
Регулярно играть надо

Просто советую играть на мультике :)

Мультик другой по сравнению с АЛ, на РЕАЛе кол-во заразы нестандартное, жесткие ограничения.
 

tohtamish

Пользователь
А что "тренировать"-то? Рядом курят - напарник идет вперед не видит, не слышит. Не новички. Они так привыкли, это уже осело в мозгах.

Афтерлайф банально держится вместе и смешная отсидка на атаке, спам из 10 снап. Если отсидку не могут проатачить... Да, за заразу нужно вместе нападать и быстро, и не тупить, не бегать среди сурвов и искать место респы. Этому не научиться на зозо.

Старт мапы - сидит две трети в убеге назаблеванные - спереди рядом поймал хант жрет, вплотную к убеге, им пофиг, даже через стенку, через окно - там в убеге было окно - не стреляют. Ну а если вам пофиг на игру, пофиг на технические аспекты, понаставили глючных плагинов, пофиг что норм игроки советуют, - ну и игра фиговая будет всегда.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Всем уже давно ясно, кто здесь самый неблагодарный. Вам хоть медом всё обмажь, все равно будет горько. Ради таких игроков даже стараться что-то делать не хочется. Поэтому проследуйте, куда хотите.
 

tohtamish

Пользователь
Каким мёдом-то, у меня одна просьба была к админам сервера - убрать глючное слоу мо громилы. И если я озвучил свою просьбу - из этого следует, что, разумеется, я пробовал решить проблему всеми доступными способами.

А разговор по поводу уровня игры это другое. =) Эти фейлы дико выводят меня из себя, была тима нубов, но зашёл игрок, не блеск, но который достаточно долго играет на зозо, и на него была вся надежда, что хоть он отстрелит.
 
Сверху