Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

вампир

Новичок
У меня тоже так не падал фпс, но недавно началось, а еще там часто черный экран. Может убрать этот туман? Игра и так сделана в одной гамме чтоб трудно целиться в особых зараженных.

туман и был добавлен для того что бы было трудно целиться так как танков сливали на раз два
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Скорей всего дело в большом количестве погрузчиков. Когда танки начинают швырять сразу несколько погрузчиков, сервер заваливает вычислениями. Т.к. погрузчики - физические объекты, вычисление всех столкновений занимает продолжительное время, из-за чего проседает фпс.

Уменьшил количество погрузчиков до 4х. По стандарту там их всего 2.
 

ant1508

Пользователь
Почему не грузит сервак, пишет

Sending UDP connect to public IP 212.220.206.86:27020
Invalid host version, expecting 2137, got 2136
BinkOpen( d:\games\l4d2\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background05.bik )
 

DLen

Пользователь
На лефт обновление прилетело, потому и не не грузит. Ждем когда обновят сервера.
 

tohtamish

Пользователь
Помню, раньше кажется было два сервера блад фактори, один стимовский - который щас юзается, другой чисто пиратский.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как я понимаю, речь идет о пиратке.
Надо ждать, когда кто-нибудь сделает патч.
Или, как временное решение, в файле left4dead2\steam.inf поставить PatchVersion=2.1.3.7 вместо PatchVersion=2.1.3.6.
 

Валькин ДеД

Пользователь
просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО))))

хотел я сказать, если бы не

Server is enforcing consistency for this file:
update/pak01_dir.vpk......ОЧЕНЬ жду ссылко на патч, или рабочую версию игры, зарание спасибо)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Временно отключил проверку консистенции на Blood Factory, пока кто-нибудь не сделает патч.
К сожалению, мы уже не занимаемся изготовлением патчей для L4D2.
 

JaGu@r

Пользователь
Не заходит в игру пишет "Connection failed after 10 retries"

Сделал кому интересно, вот, "Заходим в Steam-Свойства-Установить параметры запуска_ прописываем +clientport 27030 все ок, и играем=)) помог+
 

Вложения

  • IMG_20140430_144006.jpg
    IMG_20140430_144006.jpg
    386,5 КБ · Просмотров: 950

JaGu@r

Пользователь
Что у вас с сервером??, время от времени, выходит это "Connection failed after 10 retries", и уже не что не помогает, на другие сервер все норм заходит, Ps не могу зайти на
/.ZoZo./ Blood Factory (2.1.3.7)​
 

spumer

Администратор
Staff member
С сервером всё в полном порядке. Разрабатывается анти-DoS система, которая фильтрует паразитный траффик. Первое время могут быть огрехи, о которых лучше сообщать мне в личку, чтобы при необходимости, была возможность разобрать частные случаи.
 

Boris

Пользователь
Сделайте услугу за деньги, чтоб пакеты с ip адресов випов шли в обход анти-ддос системы:(.
 

Хрю-хрю

Пользователь
Сегодня пинг у всех был очень высокий, за сотню.


Это в игре только так, если просто пинговать, то пинг низкий.
 

Вложения

  • Выделение_098.png
    Выделение_098.png
    313,6 КБ · Просмотров: 960

spumer

Администратор
Staff member
Да, я временно её отключал для локального тестирования. Удалось найти причину, из-за которой были проблемы с подключением. Сегодня-завтра сделаю необходимые изменения и всё будет нормально.
 

JaGu@r

Пользователь
Почему я играю, а очки в статистике поднимаются выше почему то, был 79, стал 82, а играю постоянно, почему так?
 

Хрю-хрю

Пользователь
Почему я играю, а очки в статистике поднимаются выше почему то, был 79, стал 82, а играю постоянно, почему так?

Потому что возвращаются те, кто не играл 10 дней.


То есть допустим, был игрок с топом-55. Ты был топ-83. Топ-55 не играл 10 дней, его исключили из топа. Ты стал топом 82. Потом поднялся до топа-79. Но 55-ый вернулся, ты стал топом-80. Также аналогичным образом вернулись и те, кто долгое время не играли. ну ты и опустился.
 
Сверху