Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

играю на экстрим куп бывает по 2 по 3 часа а на блуд фактори через 20 минут игра почему то вылетает может кто нибудь что нибудь подскажет?!
 
как убрать эту херню, если это вообще можно
2014-08-17_00001.png
подписок на группы нету, а если и были, то только на стиммьюзик до выхода бетки всем, и откуда это вылезло в мою лефту - никому пока неизвестно
в интернете ничего кроме "поставь фильтр" (?) не нашел
 
Эту панельку убрать нельзя. Если только установкой аддона заменяющего главное меню. Поищи в стиме, в воркшопе, возможно там что-нибудь подходящее найдешь.
 
После сегодняшнего обновления TF2, не работает fast resp(быстрое возрождение) Не говоря уже о VIP бонусах.
На карте Dustbowl Only [FastResp] точно не работает, остальные не проверял, но думаю, тоже не работет.
Почините, пожайлуста :)
 
Спасибо, что быстро починили!
А то, что сейчас, как минимум, два сервера Dustbowl Only [FastResp] - 78.139.77.165:27031 и 212.220.206.86:27033 , и они разные, я проверял, это бонус или косяк?
 
описать проблему точно не могу,просто играя на наших серверах,игра вылетает,на экстриме и на мутации вроде подольше удается поиграть иногда часа по 2 по 3,а на блуде по разному бывает и 10 минут не удается поиграть,просто остается последнее место как скриншот т.е картинка на экране и все,и из игры не выйти и не выключить ее,приходится перегружать бук,может нужны какие то доп настройки,подскажите плиззз,бук :винда 8,видеокарта же форс 720,интернет:скорость 25мб,ттк,пинг при проверке 1ms
 
Не справляется ноутбук. Понижай настройки графики, улучшай охлаждение, обновляй драйверы на видеокарту.
На Blood Factory больше людей, больше зомби, больше всего происходит, поэтому и ноутбук быстрее зависает.
 
Не справляется ноутбук. Понижай настройки графики, улучшай охлаждение, обновляй драйверы на видеокарту.
На Blood Factory больше людей, больше зомби, больше всего происходит, поэтому и ноутбук быстрее зависает.

бук не греется вообще,а как понизить настройки,я в этом полный
an64.gif
лузер,а на драйвер пишет обновлений нет,пробовал через стим,драйвер скачивается но бук не дает установить пишет данный драйвер не проверен для этого ноутбука,обратитесь к производителю
an57.gif
 
а как понизить настройки,я в этом полный
an64.gif


Запускаешь лефту, в главном меню "параметры" -> видео. Там ставишь разрешение экрана поменьше (смотря какой экран и разрешение исходное - напиши, там видно будет), все эффекты ставить на "низко" где можно. Сглаживание и всю фигню можно вырубать, ставить на минимальные значения.
Конечно, может кто-то и скажет, что так игра "некрасива", но по мне все эти эффекты хороши максимум для кооператива. А на блуде быстродействие важнее:)
Всем добра!
 
Запускаешь лефту, в главном меню "параметры" -> видео. Там ставишь разрешение экрана поменьше (смотря какой экран и разрешение исходное - напиши, там видно будет), все эффекты ставить на "низко" где можно. Сглаживание и всю фигню можно вырубать, ставить на минимальные значения.
Конечно, может кто-то и скажет, что так игра "некрасива", но по мне все эти эффекты хороши максимум для кооператива. А на блуде быстродействие важнее:)
Всем добра!

Спасибо!попробую.(разрешение 1600*900):)
 
хотелось бы спросить сегодня проводились какие то работы на серверах?!!на мутации,экстриме и блуде,что то у меня все тормозило,и я заметил что в этот момент зачастую игра и зависает,видимо бук не справляется со скачками интернет соединением с сервером,вроде понизил все настройки,уже и играл иногда часа по 2 без проблем,а тут опять началось это вылетание
an57.gif
,уже котелок закипает от не знания причины,может в стиме связь нестабильная или на серверах зозо???ответьте плиз:) а может только у меня сегодня все притормаживало?!!
 
При инкапе молотов не переключается с дигла. Пару раз падал - и не могу лежа молотов кинуть. Иногда, когда до инкапа молотов был в руке - при инкапе нечаянно молотов кидаешь. Всё наперекосяк с этими аддонами. :)
 
.......на мутации,экстриме и блуде,что то у меня все тормозило,и я заметил что в этот момент зачастую игра и зависает,видимо бук не справляется со скачками интернет соединением с сервером,вроде понизил все настройки,уже и играл иногда часа по 2 без проблем,а тут опять началось это вылетание
an57.gif
,уже котелок закипает от не знания причины,может в стиме связь нестабильная или на серверах зозо???ответьте плиз:) а может только у меня сегодня все притормаживало?!!
На серверах с TF2 вчера тоже тормозило, ровно так, как ты описываешь. У всех.
Сейчас тоже тормозит, играть не возможно.
 
сервер BF финальная карта карнавала,с первыми танками просидает фпс и лагает ужасно,и это длится именно на этой карте больше месяца точно,а может и ещё больше. большая просьба вам админам исправьте,пожалуйста,этот баг. спасибо
 
сервер BF финальная карта карнавала,с первыми танками просидает фпс и лагает ужасно,и это длится именно на этой карте больше месяца точно,а может и ещё больше. большая просьба вам админам исправьте,пожалуйста,этот баг. спасибо

Подтверждаю, есть такое. На этой карте fps иногда падает "под ноль", до 3-4 fps. Это может длиться 10 секунд, а может и до 30-ти.


Что интересно, у некоторых игроков бывает падения fps, у других же в этот момент всё нормально.
 
сервер BF финальная карта карнавала,с первыми танками просидает фпс и лагает ужасно,и это длится именно на этой карте больше месяца точно,а может и ещё больше. большая просьба вам админам исправьте,пожалуйста,этот баг. спасибо
+1 то же самое происходит, просидает фпс до 5-10, именно на карнавале финалке.
 
так может это у вас проблемы ? лично у меня все нормально всегда было

У 20-ти человек проблемы (не менее 20-ти человек жаловалось за всё время в голосовом и текстовом чате)? И главное, везде нормально, а только на этой карте лаги?
 
У 20-ти человек проблемы (не менее 20-ти человек жаловалось за всё время в голосовом и текстовом чате)? И главное, везде нормально, а только на этой карте лаги?

у меня там не когда не лагало , а про 20 человек я знаю один скажет и все сразу подцепили и давай говорить лаги лаги (особенно когда нубят или проигрывают :D сразу лаги ), а может и лагает и за плагина https://zozo.gg/forum/threads/31/page-13#post-4796 , но он стоит уже давным давно
 
У меня тоже так не падал фпс, но недавно началось, а еще там часто черный экран. Может убрать этот туман? Игра и так сделана в одной гамме чтоб трудно целиться в особых зараженных.
 
Back
Сверху