Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено

Swa110w

Пользователь
Можно и другие переводы посмотреть
uJAYpzgF

думаю ребят это смущает :)))))
Я 28 пасс, 27 или 29 смогу. каждые 2 дня могу целыми днями играть.) а на один попадаю в ад за такие выходные фартовые :confused:
 

Вложения

  • ласточка.png
    ласточка.png
    182,8 КБ · Просмотров: 676

Boomkin

Флудер
Да видела :) Просто гугл переводчик на главную выдает "глотать", а не ласточку.) Поэтому у парней сомнения по поводу женскополости.)))
 

Swa110w

Пользователь
Да видела :) Просто гугл переводчик на главную выдает "глотать", а не ласточку.) Поэтому у парней сомнения по поводу женскополости.)))

Да я знаю мне так часто говорят глотать,а потом я им все объясняю))
 

Хрю-хрю

Пользователь
Срочно нужен игрок в нашу команду!

Писать мне или Ягуару. Кот переезжает, поэтому он не сможет играть.
 

Gandalf

Пользователь
У меня вопрос касательно ведьмы. Я так понимаю, здоровье ей не урезали с переходом на 5х5. Вопрос - может быть стоит урезать таки? Просто атака на ведьме может быть ( и наверняка будет) очень неприятным явлением.
 

NISEISE

Пользователь
Еще вопрос, сколько здоровья будет у ведьмы и что все-таки решили с языком куры???
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Язык у курильщика уже в 2 раза медленнее летит. А ведьма и должна представлять опасность для выживших. Многие уже привыкли ставить ей дробовиком хедшот и бежать дальше. Какой в этом интерес?
Да и сами говорите, что выживших надо ослаблять, т.к. ослабили зараженных, и предлагаете урезать еще ведьму.
Такими темпами постепенно дойдем до настроек конфоглов.

Уменьшил слегка здоровье ведьме до 3000 хп.
 

JaGu@r

Пользователь
Все игры будут вечером? 3 я тока смогу после 8 вечера, и нам нужн 5, кто к нам
 

Nelly_milashka

Пользователь
ну если никому ничего не надо, то пожалуйста. у меня лично отпало желание участвовать в турнире из за всякого геморроя, извиняюсь
 

Эмерком

Пользователь
кстати тоже небольшой нюанс! Иркутск от Москвы на 5 часов разницы, необходимо учитывать временные показатели!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Изменения по настройкам сервера.

- Уже отключен VIP и балансы.
- Время поднятия выживших и время лечения увеличено до трех секунд, было 2.
- Здоровье громилы уменьшено до 700, т.к. громил может быть 2 одновременно.
- За убийство танка дает лазер, за убийство ведьмы - таблетки. Всегда.
- У ведьмы 3000 хп.
- Сейчас в убежище 10 аптек, лишние 5 будут убраны, когда определитесь с картами.

Про тренировки.

У капитанов команд есть админские права на сервере. Используйте их только при необходимости.
Капитаны также могут ставить пароль на вход, чтобы случайные игроки не мешали. Как это работает?

Чтобы поставить пароль, надо подключиться к серверу и в консоль написать: sm_pw пароль
Для пароля используйте только цифры, пароль должен быть не длиннее 5 знаков, иначе не сработает.
Чтобы убрать пароль, напишите: sm_pw 0

Игрокам надо перед подключением к серверу написать в консоль следующее: setinfo pw пароль
Игроки должны спросить пароль у капитана, либо капитан самостоятельно должен разослать всем пароль.
Капитанам пароль перед подключением писать не обязательно, все равно пустит на сервер.

В начале карты пароль на сервере убирается автоматически. Капитанам надо будет его ставить в начале каждой карты. Это сделано, чтобы не было ситуации, когда все потренировались, разошлись, пароль забыли убрать, и на сервер никто зайти не может.

Во время соревнований вход будет по Steam ID. С паролями никому заморачиваться не придется.
 
Сверху