Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено

Gandalf

Пользователь
Какая теперь схема игры?
Предлагаю 2 группы по 3 команды в каждой. Из каждой группы выходят по 2 команды и играют перекрестные полуфиналы (первая из группы А играет со второй из группы B). Победители полуфиналов выходят в финал.
Прошу подумать над тем, чтобы группы были равные.
 

Dark_Viking

Пользователь
Гендальф, изменилось лишь то, что теперь команде Нелли придется играть с командой GG за право выхода во второй тур.
 

Gandalf

Пользователь
Ну просто теперь странно, что сначала плей-офф режим, а потом групповой. Получается, что командам в первом туре дается один шанс.
Немного неравные игры на мой взгляд в первом туре.
 

NISEISE

Пользователь

что еще за NN ))
это типо нэ нэ нэй, нэ нэ нэй )))

Второй тур играется по круговой системе. Т.е. каждая команда играет с каждой. Победители определяются по набранным очкам. Команды, набравшие большее кол-во очков за все кампании второго тура проходят в финал.
Гендальф, сможешь играть 7-8? Если твоя команда выйдет из первого тура, то можно провести второй тур 7 марта.
Летс, тут думаю понятно из-за чего девчонки проходят во второй тур автоматом. Во-первых из-за сроков проведения турнира. Можно провести круговую систему и в первом туре, отборочном, но тогда придется играть 10 игр. И вторая причина - это наступающий праздник 8е марта :)


Его команда не выйдет из первого тура =)
 

emzy

Staff member
Мне кажется, было бы лучше, если бы сначала был групповой этап, а потом сразу финальные игры, без всяких плей-офф.
Мое предложение таково: две группы по три команды. Каждая команда встречается с двумя другими. Команды-победители группового этапа встречаются в игре за первое место. Команды, занявшие в групповом этапе вторые места, сыграют за третье место. Итого 8 игр.
Ну и команды, проигравшие в групповом зачете, по обоюдному согласию могут сойтись в игре за пятое место. В таком случае будет 9 игр.

Так же было бы неплохо ввести поощрительные призы для четвертого, пятого и шестого места - предположим, по 20.000, 10.000 и 5.000 очков в статистику соответственно.

Насчет клантега - пока не решили. Но точно могу сказать, что моя команда не сможет играть в будние дни.

// UPD: По сути, процитировал Гэндальфа с его сообщением.
 

Titan5632

Пользователь
солидарен с мнением хурри по поводу системы проведения игр. только вот могу предложить, что можно команде победителей дать випку на 2 месяца, второму месту 5000 очков каждому, а третьему по 2000.
 

Dark_Viking

Пользователь
Благодаря подсказке товарищей Гендальфа и Хурри, решено провести групповой этап. Из группового этапа лучшие команды будут соревноваться за первое место, а те, кто занял второе место по кол-ву очков или побед, будет соревноваться за третье место. При желании оставшиеся команды могут играть за пятое и шестое место соответственно.
Составы команд:
Команда Гендальфа:
Капитан:Gandalf [GW]
Игроки:
KeNTaVR
Back-in-Black
belyash
Tou$en

Команда Хурри:
Капитан: Xyppu
Игроки:
Phaseout
ΔΘ
sket
-запасной игрок-

Команда Кота:
Капитан:koT
Игроки:
JaGu@r
Хрю-хрю
EMERCOM
-vika-

Команда "NN":
Капитан: tic tac
Игроки:
x22
ғᴏr
Rondo
Nis

Команда: "VIP"
Капитан: Nelly_milashka
Игроки:
Boomkin
PUma
♔Piratka♔
Swa11ow

Команда: "GG"
Капитан:JoeVega
Игроки:
Titan
Ron Jeremy
R@i
S.p.7

Дата проведения:
Групповой этап:
Группа А - 28.02.
Группа В - 01.03.
Матч за первое место: 07.03.
Матч за третье место: 08.03
Матч за пятое место(при желании команд): 09.03.

Групповой этап будет проводиться по "круговой системе". Каждая команда сыграет с каждой в своей группе. Победитель и команда занявшая второе место в группе, определяются по количеству побед, в ином случае по суммарному количеству набранных очков за все кампании группового этапа.

Таблица(будет обновляться с ходом турнира):
LGYb7bm.jpg

Призовой фонд:
1 место - 1250р. на команду, либо Вип-статус на сервере сроком 5 недель;
2 место - 1000р на команду, либо Вип-статус на сервере на срок 4 недели;
3 место - 500р. на команду, либо Вип-статус на сервере сроком на 2 недели.
Для получение приза в виде денежного вознаграждения необходимо иметь webmoney кошелек.

Пусть победит сильнейший! Всем удачи!
 

koT

Пользователь
привет народ. я с связи переездом на турнире не смогу участвовать. есть желающие занять место пронуба? или заменить меня на выходные? буду рад кто откликнется. выручайте,пожалуйста.
 

๖S.p.7

Пользователь
А что у нас со временем игр, по московскому и во сколько 28-го?
 

tic tac

Пользователь
А нельзя ли как то похардкорнее сделать сервак - поднятие идет за 1,5 сек, здоровья у инкапа тоже полно - даже бомжи с плевой не осиливают. ИМХО все примерно должно соответствовать ваниле, те 4х4. Особенно остро - поднятие инкапнутых, это прям вообще убило :)
 

Хрю-хрю

Пользователь
А нельзя ли как то похардкорнее сделать сервак - поднятие идет за 1,5 сек, здоровья у инкапа тоже полно - даже бомжи с плевой не осиливают. ИМХО все примерно должно соответствовать ваниле, те 4х4. Особенно остро - поднятие инкапнутых, это прям вообще убило :)

Я вообще за то, чтобы аптеки убрать. Никто не дойдёт, как раз игра не затянется, хардкор.
 

tic tac

Пользователь
Я вообще за то, чтобы аптеки убрать. Никто не дойдёт, как раз игра не затянется, хардкор.

А ты на мультитанк то заходил, дитя блуда ? :D Кстати насчет аптек я - за, выдать таблетки и норм будет (не сарказм). Есть разумная грань между хардкором и "легко", я как раз выразил свое мнение на форуме в пользу усложнения игры.
 

Boomkin

Флудер
А в чем проблемы .что тебе не нравится в моем нике?
uJAYpzgF

думаю ребят это смущает :)))))
Я 28 пасс, 27 или 29 смогу. каждые 2 дня могу целыми днями играть.) а на один попадаю в ад за такие выходные фартовые :confused:
 
Сверху