Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено

Boomkin

Флудер
Спасибо большое, Анти.
Немного ошарашена была зайдя в игру. :)
 

snev

Пользователь
Приветствую тебя Антиквар. За ранее прошу простить, что не знал про твой день рождения. Мини - турнир прошел, все команды были хороши, понравились грамотно спланированные и сыгранные атаки команд. Собственно, возвращаясь к теме, не нашел подобной, поэтому пишу здесь. Я знаю что это не в правилах сервера, но огромная просьба (раз уж начисляются очки в статистику за турнир), сделать исключение из правил, прошу передать все мои очки статистики, а именно - 1869338 игроку под ником R@i https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=56778 они ему пригодятся. За него ручаюсь, опытный игрок. Сам я отправляюсь в "свободное" плавание, огромное спасибо Квар, что приютили меня после распада Хаоса. Еще раз повторюсь, Квар, огромная просьба передать очки статистики, что бы не пропали зря, хотя бы один раз, ради исключения из правил. Слався Зо-Зо.
 

Boomkin

Флудер
Приветствую тебя Антиквар. За ранее прошу простить, что не знал про твой день рождения. Мини - турнир прошел, все команды были хороши, понравились грамотно спланированные и сыгранные атаки команд. Собственно, возвращаясь к теме, не нашел подобной, поэтому пишу здесь. Я знаю что это не в правилах сервера, но огромная просьба (раз уж начисляются очки в статистику за турнир), сделать исключение из правил, прошу передать все мои очки статистики, а именно - 1869338 игроку под ником R@i https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=56778 они ему пригодятся. За него ручаюсь, опытный игрок. Сам я отправляюсь в "свободное" плавание, огромное спасибо Квар, что приютили меня после распада Хаоса. Еще раз повторюсь, Квар, огромная просьба передать очки статистики, что бы не пропали зря, хотя бы один раз, ради исключения из правил. Слався Зо-Зо.

Эй, отец зозо, не исчезай только. :( Обещай хоть изредка появляться!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я знаю что это не в правилах сервера, но огромная просьба (раз уж начисляются очки в статистику за турнир), сделать исключение из правил, прошу передать все мои очки статистики, а именно - 1869338 игроку под ником R@i https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=56778 они ему пригодятся.

К сожалению, такое нельзя сделать. Статистика и очки игрока - это его личные достижения. Если проводить аналогию с достижениями в Steam, то там тоже нельзя передавать свои достижения в играх другим игрокам. И это правильно. R@i со временем и сам сможет получить все необходимые очки и даже больше, играет он хорошо, проблем у него с этим не возникнет.
 

Tou$en

Пользователь
Приветствую. Мне понравился мини - турнир. Команды сыграли отлично, каждая показала свои тактику и скилл. Большое спасибо организатором турнира, получил огромное удовольствие от игры. Ну и конечно спасибо как говорит Анастасия: "будке комментаторов" с вами всегда весело смотреть игры. :D
Играть на этом сервере всегда интересно. Все таки это наш старый родной мультик где основная задача ни кого не отставлять, а если ранен то тащить на себе до самой убеги. Напомнило те минувшие дни когда серв мультик был полон и было сложно туда зайти. Когда КЕП не комментировал за кулисами, а координировал свою тиму, сражался как лев среди своих соратников в ожесточенном бою. Кеп комментатор из тебя тоже неплохой было весело и интересно смотреть.
Так вот я к чему веду. Антиквар, почему бы не попробовать оставить эти настройки сервера. Мультик большее время пустой, да и как раньше полон он не бывает. Многие не заходят на него, потому как не интересно играть 2-3 человека в тиме а остальные боты. Может так он не будет пустовать.;)
 

spumer

Администратор
Staff member
Tou$en, эта тема уже обсуждается [#]. Окончательного решения нет, но все идет именно к уменьшению числа слотов.
 

tohtamish

Пользователь
Врубайте мне випку, пора пришла! :)

Неужели обманули с випкой, ай-яй-яй, пишу !вип, а випки нет, ну нету випки!
 

tohtamish

Пользователь
Вип обещали за участие в турнире. Я там написал, чтобы (пожалуйста) подождали, когда я буду готов, вот я щас випку планировал поюзать, на нормальной видяхе.
 

tohtamish

Пользователь
Не ору, а иронизирую. (Надо же) Ну сори)), а тут модераторы на форуме то трут, то переносят, то объединяют, я пишу тут, а появляется там, вот такое вот в интернетах бывает, во дела, то тут, то там, у меня в игре два ника - night trees, belyash. Включите-ка мне випку со вторника, с 05.04.2015, и до - ... Вроде на два месяца там было, да, не помню уже, что-то на два, ну ведь не на два же года, ну не может быть на два года, ктоооо меня поправит? :oops:
 

Dark_Viking

Пользователь
Я сам поправлю. Вип - статус выдается на две недели. Будет сделано только после майских праздников.
 
Сверху