Top 40 Резервные слоты

beli80

Пользователь
полный бардак,ну хрен с вами Привилегии,просто раньше не мог сказать когда отнимал что никогда не вернешь,
детский сад приама(n)
 

spumer

Администратор
Staff member
полный бардак,ну хрен с вами Привилегии,просто раньше не мог сказать когда отнимал что никогда не вернешь,
детский сад приама(n)
Именно, бардак — злоупотребление киком, за что и был отнят Топ40. Первый раз отнимается не навсегда, и лишь при рецидиве выносится окончательное решение. В твоем случае все произошло быстрее.
Тут обсуждать нечего. Будь вежлив по отношению к другим игрокам.
 

beli80

Пользователь
админ мне твое мнение безразличны.я уважаю людей на сервере и патаму играю,последний раз пишу. игроков сервера я уважаю кроме администрации что хотите то и делайте

администрация сегодня отнимет завтра вернет и наоборот,давайте забаните меня козлы

вашим поступком как вы думаете pribalaiutsa клиенты у вас?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ты утверждаешь, что все твои кики были обоснованными? Ты никогда не запускал голосования на кик очень часто?
Подтверждения твоих необоснованных и частых киков есть, поэтому ты лишен привилегий Топ 40. Всё, как положено.

Обсуждать здесь больше нечего. Получил наказание, которое заслужил.

На форуме тебе на неделю выдан бан, т.к. ты не следишь за своей речью даже на форуме и продолжаешь всех обзывать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Права Топ 40 обновляются раз в сутки, утром.
Скрытый ранг в статистике автоматически лишает прав.
Ранг становится скрытым из-за неактивности в течение 14 дней.
 

levka38rus

Пользователь
заметил сегодня такю ерунду.
мо ранг - 68. а на BF1 попасть не могу. слоты свободные там есть, а меня выкидывает с сообщением о том что ранг слишком мал (((((.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Переместил сообщение в соответствующую тему. Ответ на вопрос выше.
 

Эмерком

Пользователь
Антиквар в оправдание адвакату скажу, что кикать он обычно просит откровенных нубов. ( Ну это когда я играю, что делается в моё отсутствие я хз)

Поддерживаю, адвокат за игрой следит
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Пусть и дальше просит. А решение принимать будут другие.

А пока вы продолжаете поддерживать и оправдывать таких людей, они и дальше будут всем хамить и пренебрегать любыми правилами. В любой момент их поведение может переключиться и лично на вас. Харду должна быть знакома такая ситуация, поэтому для меня вдвойне удивительно, зачем ему заступаться за такого человека.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Пусть и дальше просит. А решение принимать будут другие.

А пока вы продолжаете поддерживать и оправдывать таких людей, они и дальше будут всем хамить и пренебрегать любыми правилами. В любой момент их поведение может переключиться и лично на вас. Харду должна быть знакома такая ситуация, поэтому для меня вдвойне удивительно, зачем ему заступаться за такого человека.

Не братан, я не заступаюсь за него, я лишь сказал в оправдание адваката по вопросу киков....Про оскорбления и прочее я даже не вмешиваюсь.
 

nikbit86

Пользователь
Хотя и играю только на EXTRA VERSUS, но читаю Top 40 не справедливой системой. Игроки из 40 набрали очков и сидят спокойно, не о чем не беспокоясь, новичкам (не нубам) не реально достать их. Самая справедливая и честная система, ранг за месяц. То есть ранг обновляется автоматический раз месяц 1 числа 6 утра, кто до 6 часов попал в топ 40 становятся игроками месяца и им на месяц до следующего 1 числа привилегий. Либо очки заработанные 30 дней назад сгораю раз сутки, получится ранг онлайн за 30 дней. Большой стимул для всех игроков попасть в топ и интересно посмотреть кто реально игрок месяца и у кого какой ранг.
 

koT

Пользователь
Ты как посмел так про топ 40 подумать? Тут люди играют с открытия сервака и ты предлагаешь эту охинею?(сарказм) Расскажу секрет я в топ 40 попал за 3 месяца игры. А чтобы без проблем заходить поиграть, покупай вип.
 

Эмерком

Пользователь
Ты как посмел так про топ 40 подумать? Тут люди играют с открытия сервака и ты предлагаешь эту охинею?(сарказм) Расскажу секрет я в топ 40 попал за 3 месяца игры. А чтобы без проблем заходить поиграть, покупай вип.

За 3 месяца??? Ну ты лютый котяра! я 3 года играю :)
 

nikbit86

Пользователь
Ты как посмел так про топ 40 подумать? Тут люди играют с открытия сервака и ты предлагаешь эту охинею?(сарказм) Расскажу секрет я в топ 40 попал за 3 месяца игры. А чтобы без проблем заходить поиграть, покупай вип.
Это называется дедовщина. Вот как я вишу отношения vip и top40 с обычными игроками.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Это называется дедовщина. Вот как я вишу отношения vip и top40 с обычными игроками.

Тебе правильно люди выше сказали, чтобы заслужить какие то привилегии, ты должен это достигнуть тем же путём, что и остальные представители привилегий топ-40. Если ты с этим не согласен то иди играй корп 4х4, там у всех есть право кикать.
 
  • Like
Reactions: koT

nikbit86

Пользователь
Что вы так переполошились? Я только предложил вести игрока месяца и все. [Hard]_Style так я вверху говорил что играю только EXTRA VERSUS, мне не интересно top40 задротов, интереснее посмотреть игрока месяца а в конце года игрока года. Поэтому не нужно меня ни куда посылать.
 

Беня Гоффман

Пользователь
Что вы так переполошились? Я только предложил вести игрока месяца и все. [Hard]_Style так я вверху говорил что играю только EXTRA VERSUS, мне не интересно top40 задротов, интереснее посмотреть игрока месяца а в конце года игрока года. Поэтому не нужно меня ни куда посылать.

Статистику за месяц/неделю/день можно и так посмотреть
 

jir

Пользователь
очень люблю такие ситуации, люди годами играют, заработали определенный авторитет, знают механику, тактику и т.д., но вот пришел кто-то кто готов все поменять. Надо понимать что все шлифовалось годами, не просто так тут все сделано.
 
Сверху