Top 40 Резервные слоты

очень люблю такие ситуации, люди годами играют, заработали определенный авторитет, знают механику, тактику и т.д., но вот пришел кто-то кто готов все поменять. Надо понимать что все шлифовалось годами, не просто так тут все сделано.

Ты как посмел так про топ 40 подумать? Тут люди играют с открытия сервака и ты предлагаешь эту охинею?(сарказм) Расскажу секрет я в топ 40 попал за 3 месяца игры. А чтобы без проблем заходить поиграть, покупай вип.
Годами говорите ну ну, что еще придумаете мистер профессор игры jir?
На счет авторитета, есть видео чуть выше.

Немного не по теме.
Кто-то? обидно, играю с beta, наиграно более 5к часов. Играю в основном на no-steam, и помню как развивались сервера. Кстати первый сервер с большим количеством игроков, назывался double tank, играли 8 на 8, потом уже появились перки, потом несколько серверов умерло, играть стало негде только перки. И только после этого появился zo-zo (может был но я не замечал). И помню что zo-zo был не популярен, и что один из админов по ночам играл на пустом сервере, бывало двое трое игроков. И что zo-zo был сервер для лицензионной версий. По этому не надо грубит, что кто-то пришел, тут приглашений не нужны, и у меня есть никнейм не надо меня звать в неопределённом лице.
 
Хотя и играю только на EXTRA VERSUS, но читаю Top 40 не справедливой системой. Игроки из 40 набрали очков и сидят спокойно, не о чем не беспокоясь, новичкам (не нубам) не реально достать их. Самая справедливая и честная система, ранг за месяц. То есть ранг обновляется автоматический раз месяц 1 числа 6 утра, кто до 6 часов попал в топ 40 становятся игроками месяца и им на месяц до следующего 1 числа привилегий. Либо очки заработанные 30 дней назад сгораю раз сутки, получится ранг онлайн за 30 дней. Большой стимул для всех игроков попасть в топ и интересно посмотреть кто реально игрок месяца и у кого какой ранг.
Тогда открою небольшую тайну, в топ 40 в этом случае будут всякие murad'ы и фритпорги, которые плевами нехило набивают очки. Вам нужны такие "топы"?
 
Годами говорите ну ну, что еще придумаете мистер профессор игры jir?
На счет авторитета, есть видео чуть выше.

Немного не по теме.
Кто-то? обидно, играю с beta, наиграно более 5к часов. Играю в основном на no-steam, и помню как развивались сервера. Кстати первый сервер с большим количеством игроков, назывался double tank, играли 8 на 8, потом уже появились перки, потом несколько серверов умерло, играть стало негде только перки. И только после этого появился zo-zo (может был но я не замечал). И помню что zo-zo был не популярен, и что один из админов по ночам играл на пустом сервере, бывало двое трое игроков. И что zo-zo был сервер для лицензионной версий. По этому не надо грубит, что кто-то пришел, тут приглашений не нужны, и у меня есть никнейм не надо меня звать в неопределённом лице.

Слушай, да всем насрать сколько ты играешь в саму игру, хоть с бетки, хоть с альфа, это неважно. Тут важно сколько времени ты провёл с постоянными игроками и как ты играешь. Когда игроки зозо увидят что ты хорошо играешь и приносишь пользу в команду, тогда твоё мнение станет равным нашему, тогда тебя начнут называть по никнейму. А покачто извини меня, мой юнный нон стим, твоё мнение ни кому не интересно=(
 
Тогда открою небольшую тайну, в топ 40 в этом случае будут всякие murad'ы и фритпорги, которые плевами нехило набивают очки. Вам нужны такие "топы"?
По логике топ40 нужны чтобы были те кто мог кикнут игроков. Тогда правильно составлять топ40 не по очкам, а по времени (за все проведенное время, а не за месяц). Человек много проводить времени на серверах zo-zo, таким уважение, и они по времени часто находятся на сервере, и могут кикнут. Да и прочитав последние сообщения, все вы говорите по сути, что главное не сколько игрок набрал очков а сколько он играет по времени.

Вот это тупое бытло [Hard]_Style. Хватить из темы превращать в помойку, нечего адекватно ответит по теме, лучше промолчать а не вые@ы@атся, что вы тут авторитет и ваше мнение важнее админа. Ты обычный пользователь, не чем не лучше других пользователе, чтобы им грубит! И вообще на провокаций больше не отвечаю.
Пусть ответить администрация серверов zo-zo, важна ли для вас мнение о серверах обычных играков? Я к чему это, летом писал на мило support@zo-zo.org свои предложение о сервере, ни кто не жаловался. Написал на мило 31 октября свои пожелания о EXTRA VERSUS, администрация посчитала их разумными, и сделала изменение. Я не один, кто тут предлагает свой предложение, и нет в этом ничего плохого.
 
По логике топ40 нужны чтобы были те кто мог кикнут игроков. Тогда правильно составлять топ40 не по очкам, а по времени (за все проведенное время, а не за месяц). Человек много проводить времени на серверах zo-zo, таким уважение, и они по времени часто находятся на сервере, и могут кикнут. Да и прочитав последние сообщения, все вы говорите по сути, что главное не сколько игрок набрал очков а сколько он играет по времени.

Вот это тупое бытло [Hard]_Style. Хватить из темы превращать в помойку, нечего адекватно ответит по теме, лучше промолчать а не вые@ы@атся, что вы тут авторитет и ваше мнение важнее админа. Ты обычный пользователь, не чем не лучше других пользователе, чтобы им грубит! И вообще на провокаций больше не отвечаю.
Пусть ответить администрация серверов zo-zo, важна ли для вас мнение о серверах обычных играков? Я к чему это, летом писал на мило support@zo-zo.org свои предложение о сервере, ни кто не жаловался. Написал на мило 31 октября свои пожелания о EXTRA VERSUS, администрация посчитала их разумными, и сделала изменение. Я не один, кто тут предлагает свой предложение, и нет в этом ничего плохого.
Какие провокации? Я тебе написал по существу, не оскорбляя тебя и не сказав ни одного грубого слова. Судя по тому с какой агрессией ты ответил мне, быдло это ты. Подумай над своим поведением дитя.
 
Хотя и играю только на EXTRA VERSUS, но читаю Top 40 не справедливой системой. Игроки из 40 набрали очков и сидят спокойно, не о чем не беспокоясь, новичкам (не нубам) не реально достать их. Самая справедливая и честная система, ранг за месяц. То есть ранг обновляется автоматический раз месяц 1 числа 6 утра, кто до 6 часов попал в топ 40 становятся игроками месяца и им на месяц до следующего 1 числа привилегий. Либо очки заработанные 30 дней назад сгораю раз сутки, получится ранг онлайн за 30 дней. Большой стимул для всех игроков попасть в топ и интересно посмотреть кто реально игрок месяца и у кого какой ранг.
Какое отношение имеет сервер Extra Versus к данной теме? Никакого. Топ 40 существует исключительно для серверов 10х10, чтобы постоянным игрокам было проще попасть на сервер, и чтобы постоянные игроки следили за порядком, т.к. они лучше других разбираются в особенностях игры, а таких особенностей огромное количество. Топ 40 - не мини-игра, где кто-то успел набрать очков за определенный период, а кто-то не успел. Топ 40 поощряет тех, кто играет долго и часто. И нахождение в Топ 40 действительно является большим достижением. Это говорит о том, что человек играет почти каждый день и делает это минимум 2 года. Что и является несправедливым, так это получение Топа за месяц.

На серверах с меньшим количеством слотов никаких топов не будет. Последние изменения на серверах Extra Versus связаны с увеличением онлайна и с появлением множества слабых и неопытных игроков. Ранее на этих серверах в основном играли из лобби, теперь серверы почти всегда полные и в основном играют с пиратки. Поэтому убраны слоты для зрителей и отключено стандартное голосование на смену карты, чтобы не баловались. Обсуждать здесь Extra Versus не надо. Если есть предложения по этому серверу, то делать это надо в соответствующей теме.

По игрокам месяца, недели и прочему можно смотреть в статистике:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=players&game=l4d2

Сортировать данные можно по времени, рангу, убийствам и так далее.
 
А как будет со свободным слотом, если зайдут одновременно все топы, випы?
Будет выкидывать низшего топа по рангу?
 
А как будет со свободным слотом, если зайдут одновременно все топы, випы?
Будет выкидывать низшего топа по рангу?
В этом случае игрок не сможет подключиться к выбранному серверу.
 
т.е теоритически даже топ не сможет зайти на сервер?
а если зайдет вип, то одного из топов выкинет, так?
 
Если сервер полный, и на нём играют только топы и випы, то НИКТО не сможет зайти на такой сервер, потому что кикать в таком случае некого, у всех находящихся на сервере игроков есть права на резервный слот. Имея права на резервный слот, игрок защищен от кика в том случае, если кто-либо зайдет на полный сервер в резервный слот.
 
Вчера не мог зайти на сервер, писало что " Этот слот доступен только для вип игроков". Обычно я без випки заходил на сервер если было 20 человек
 
Вчера не мог зайти на сервер, писало что " Этот слот доступен только для вип игроков". Обычно я без випки заходил на сервер если было 20 человек

Очевидно, все еще ведется техническое обслуживание, потому что вчера никто не мог зайти на резервный слот и кик не работал. Хотя в это же время на мультитанке все работало.
 
Работа топа, как и випа, напрямую зависит от работы сайта.
Если сайт не работает, то с высокой долей вероятности не будет работать топ и вип.
 
наблюдаются периодические проблемы с резервным слотом для топов,и запуском голосования на кик
 

Вложения

  • ...png
    ...png
    848,1 КБ · Просмотров: 911
Такое случается на БФ1 или БФ3? Или только на БФ2, БФ4 и БФ5?
 
Вновь появилось ограничение на переподключение к серверу для топов и випов, если они делают это сами.

Напоминаю, что резервный слот вам дается, чтобы зайти на полный сервер и играть, а не для того, чтобы по 10 раз в минуту перезаходить в надежде попасть в нужную команду. Каждый раз когда вы заходите, кого-то кикает для освобождения места. Задумайтесь об этом. Вы зашли - кого-то кикнуло. А теперь представьте, что происходит, когда вы постоянно перезаходите. Как вы думаете, как себя чувствует игрок, которого кикает каждый раз из-за вас? Ведите себя скромнее и думайте о других. Зашли на сервер - играйте! Не надо злоупотреблять своим правом на слот.
 
Т.е,не важно топ или вип,нельзя выйти в любом момент и зайти на другой сервер,придется ждать?Я правильно понял?
 
На другой сервер можно. Переподключение - это подключение к тому же серверу.
 
Back
Сверху