Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Кидай демки, армян. Хоть одну.
Я не армян а Татарин это раз. А во вторых похуй вообще на нацию - будь я даже марсианином, и, пойти сейчас против своего же мнения и своего же Эго я скинул бы пруфы и демки , ты думаешь что изменится? Ничего уже не изменится,мне уже стало похуй. Всё хватит
 

Ex

Пользователь
Я не армян а Татарин это раз. А во вторых похуй вообще на нацию - будь я даже марсианином, и, пойти сейчас против своего же мнения и своего же Эго я скинул бы пруфы и демки , ты думаешь что изменится? Ничего уже не изменится,мне уже стало похуй. Всё хватит
Ты скинешь демки, лошок, или нет? Я спрашиваю, отвечай на вопрос, лалка.
 

Arsenal

Пользователь
Слился говно арсенал, как и все его пруфы). Несите следующего шизофреника)

Если будет по кайфу - и на тебя тоже скину. А пока я не хочу, и когда посчитаю нужным, тогда и напишу без твоего собачего мнения. Так что прижми свое очко и сиди дальше. Твой троллинг на меня не действует
 

Ex

Пользователь
Если будет по кайфу - и на тебя тоже скину. А пока я не хочу, и когда посчитаю нужным, тогда и напишу без твоего собачего мнения. Так что прижми свое очко и сиди дальше. Твой троллинг на меня не действует
Прижимаешь очко только ты со своими пруфами)
 

Arsenal

Пользователь
Прижимаешь очко только ты со своими пруфами)
Заметь ты мне в личку уже бомбмишь. И это уже 4 раза, как ты был послан нахуй)) Я так понял тебя это заводит?))))
 

Romans

Пользователь
Похуй, весь мир left 4 dead 2 не крутится там только вокруг zozo.gg. Я могу и на других проектах поиграть.
Да неужели? Тогда нахрена ты нам мозги насилуешь? Вали на другие проекты! Ах да, тебя там наверное сразу в мут и бан. Тебе повезло что на зозо добрые админы, и не дали сразу пермач
 

4ao

Пользователь
После твоего бана станет на одного неадеквата меньше. Это уже очень хорошо как минимум. Я тоже покупаю випку каждую неделю уже очень давно и хочу спокойно и вежливо проводить время на серверах. Почему я должен терпеть животное, которое пишет какую-то херню про матерей моих друзей? Очень забавно наблюдать за твоей агонией
 

SUN

Пользователь
Забаньте меня польностью

lUSgLiE295o.jpg
 

EgorKa

Пользователь
Вы думаете он моего бана что то изменится? Перестанут крашиться сервера? Или махом исчезнут все баги и фризы? Или каким то волшебным образом на серверах исчезнут читеры?
А нихуя в ничего не изменится, и будет только хуже и хуже.
Ты как Марго из дома 2, которую никак не могли выгнать, наверно не самый удачный пример. (Ничего против не имею), меньше оскорбляй только.
 

Arsenal

Пользователь
Ты как Марго из дома 2, которую никак не могли выгнать, наверно не самый удачный пример. (Ничего против не имею), меньше оскорбляй только.

Ты смотришь Дом 2)? Бросай это дело. Посмотри к примеру документальные фильмы про космос, это намного интереснее) Как я могу оскоблять, если я сейчас в бане?) Хотя мне кажется такие дегенераты как Хомка, ЛУк, Джин и прочее говно скажут, что я вчера их тоже оскорблял, ещё и хеты им пару поставил с помощью волшебного аима:D
 

Arsenal

Пользователь
Есть два мнения на форуме.
Первое мнение -это мнение админа.Своё отношение выразил админ Shoot- это бан. Я приму это. Больше я ничего говорить не буду, ибо сказано мною было уже предостаточно, и этого им будет более чем достаточно.
Второе мнение-это мнение таких таких дегенератов в лице
4ao
Maslo
Lykich
BISmark
Tier4 jean,

Ну так вот мои дорогие персонажи, я вам скажу иное- мне глубоко похуй на ваще мнение, вы для меня никто, и ваще слово для меня ничто. Можете до посинения писать про меня всё что придёт в вашу тупую черпушку, мне от этого будет ни тепло ни холодно
 

Arsenal

Пользователь
@4ao
@Maslo
@Lykich

MaN oF SteeL
phant0m





Это все профили 1 человека) Сам хуесосит кого то, и сам же себе ставит лайки)) Япона мать))) Ору ска. А ещё меня называют шизофреником)

Я же даже если и создавал иные профили на форуме. сразу говорил что они мои-Шекспир, Сержант, Адмирал, и не заходил я них лишь потому что просто тупо забывал пароли от этих профилей.Сам себе лайки не ставил, и и сам же от иных профилей свои же слова не комментрировал. Сука ору с с этого оленя, мне поднял настроение:D:D:D
 
Last edited:

emzy

Staff member
@4ao
@Maslo
@Lykich

MaN oF SteeL
phant0m





Это все профили 1 человека) Сам хуесосит кого то, и сам же себе ставит лайки)) Япона мать))) Ору ска. А ещё меня называют шизофреником)

Я же даже если и создавал иные профили на форуме. сразу говорил что они мои-Шекспир, Сержант, Адмирал, и не заходил я них лишь потому что просто тупо забывал пароли от этих профилей.Сам себе лайки не ставил, и и сам же от иных профилей свои же слова не комментрировал. Сука ору с с этого оленя, мне поднял настроение:D:D:D
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 

Arsenal

Пользователь
@4ao
@Maslo
@Lykich

@MaN oF SteeL
@phant0m

Через все эти профили заходил один и тот же человек, и самое главное айпи у всех профилей одно и то же- 91.241.140.20 .

Сука я плачу от смеха. Ой мля всё, лучше промолчу:rolleyes::D:D:D
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    362,6 КБ · Просмотров: 464
  • Без имени.png
    Без имени.png
    349,1 КБ · Просмотров: 501
Статус
Закрыта.
Сверху