Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

emzy

Staff member
Помню, на экстре однажды (недавно) был флешмоб, когда игроки ставили себе никнеймы, стилизованные под индейские шаманские прозвища. И помимо всяких вполне заурядных прозвищ типа Закрывающий Двери, Говорящий С Ностимами, Скуривающий На Минус, Плюющий По Ветру и т.д. был игрок под ником… Вызывающий Орду. Вот только почему-то именно его ник не до конца читался игрой, в результате чего получалось нечто весьма забавное…
43002CB5-5FAB-4F64-80B3-DC64B87FBE5B.jpeg


Да, Вызывающий Ор. ОРсенал, как думаешь, ты достоин такого прозвища?
 

Myasnik

Пользователь
@4ao
@Maslo
@Lykich

@MaN oF SteeL
@phant0m

Через все эти профили заходил один и тот же человек, и самое главное айпи у всех профилей одно и то же- 91.241.140.20 .

Сука я плачу от смеха. Ой мля всё, лучше промолчу:rolleyes::D:D:D
Ты куришь что то ? признайся .
 

Arsenal

Пользователь
Жаль правда, что мы, фейки, обитаем в разных странах, разных концах этих стран, а так все чики-пуки, я поорал до слез, спасибо
Ты просто сказочный балабол.Можешь другим эту дичь втирать, но не мне.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Пс: мясник тоже мой твин)
* твинк

А твин — это брат-близнец. Хотя кто вас, многоликих, знает... Может у тебя есть личности-близнецы Maslo и Myasnik. Вон, даже три буквы в никах схожи.
 

Arsenal

Пользователь
Надо понимать именно поэтому ты создал кучу фэйков на форуме; много раз пытался выдать себя за другого (в том числе и за девушку, лол); выдумывал какую-то несусветную чушь и клевету на тех, кто выступал против тебя; и сто тысяч миллиардов раз обвинял ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ в использовании читов и скриптов БЕЗ ЕДИНОГО ВМЕНЯЕМОГО И УБЕДИТЕЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Ладно если бы только про тебя я писал что ты петух. Это может и Айва потвердить, и скриншоты кинула.И другие игроки могут про тебя пару ласковых сказать. Ты заходишь на сервак, начинаешь гаситься в убеге, шмаляешь по своим ,сливаешься в начале , а про твои маты я вообще молчу- я рядом с ними просто новичок. Так позволь задать вопрос-хули ты сейчас при пацанах и девушках рисуешься, и начинаешь меня обсуждать? Я тебя по жизни на серваках гнобить буду за твоё поведение, так что не жди к себе уважения
 

emzy

Staff member
* твинк

А твин — это брат-близнец. Хотя кто вас, многоликих, знает... Может у тебя есть личности-близнецы Maslo и Myasnik. Вон, даже три буквы в никах схожи.
Я понял арсенальную логику. У нас есть Масло, Мясо, Лук, Лимон и Чай. С Сахаром. Наверняка за всеми этими пищевыми продуктами скрывается один и тот же человек, тот ещё гурман.
Вот только непонятно, какую снедь он увидел в никах Phantom и Man of Steel.
 

Arsenal

Пользователь
Как Оскар рвётся в бой. Напомнило.
Так это ты тот карлик? Вот и свела судьба меня с тобой)) Давай я тебе коробку бананов отправлю почтой в качестве утешительного приза :D
 

El Daro

Писатель
Staff member
Вот только непонятно, какую снедь он увидел в никах Phantom и Man of Steel.
phant0m — это фанта. А MaN oF SteeL, очевидно, MaNка.
Наверняка за всеми этими пищевыми продуктами скрывается один и тот же человек, тот ещё гурман.
Гурман.png
 
Last edited:

Lykich

Пользователь
Посмотрим, как ты без голосового/текстового чата, будешь играть. Такого фрика как ты, ещё не видел ни форум ни ЗОЗО.
 

emzy

Staff member
Кстати, Айва – это тоже еда. Фрукт такой есть. Арсенал, тебе на заметку. Может, и она замешана в этом, проверь потом как-нибудь)
 

Zembie

Пользователь
Вставлю свои пять копеек, пожалуй. Однозначно, я полностью поддерживаю Лука. Не буду расписывать в очередной раз про обвинения в читерстве и оскорбления родителей со стороны Арсенала. Вы всегда можете зайти в профиль Оскара и почитать чат. Челик после обещаний, мол, такого больше не повторится, до сих пор продолжает лить грязь на игроков. Оставим данную тему и рассмотрим один интересный случай, который недавно произошёл с моей знакомой с Мультитанка.

Унижать и ставить на кик человека только лишь за то, что он случайно(!) прожал ф2 — Звучит дико, не так ли? Как Вы уже догадались, Арсенал поставил на кик девушку под ником Feron за то, что она случайно(!!!) нажала не ту кнопку. Меня лишь интересует, кто те люди, которые бездумно прожали за кик...
1- мт.png

2 - мт.png

3 - Кик Ферона.png
4 - мт.png
Далее, после кика Ферон зашла на BF, но тут неугомонный Оскар бегает за ней и начинает дико поливать грязью:
5 - 1блуд.png

Что имеем на данный момент: злоупотребление киком в личных целях; бездоказательные обвинения в читерстве, за которые товарища банили ранее аж 6 раз; оскорбление игроков и их родителей. Уважаемые администраторы, пора бы ужесточить наказание БЕЗ ПРАВА НА ОБЖАЛОВАНИЕ.
 

Romans

Пользователь
* твинк

А твин — это брат-близнец. Хотя кто вас, многоликих, знает... Может у тебя есть личности-близнецы Maslo и Myasnik. Вон, даже три буквы в никах схожи.
Так этот тоде мой
П.С : Эль даро
 

Romans

Пользователь
А вообще, за этим всем стоит эмзи, проказник!
А что если это он просто тут спм с собой переписывается, а других людей нет, одни твинки, вокруг сплошной обман....
 
Last edited:

emzy

Staff member
А вообще, за этим всем стоит эмзи, проказник!
А что если это он просто тут спм с собой переписывается, а других людей нет, одни твинки, вокруг сплошной обман....
Матрица, угу. Вот только от Антиквара, первейшей моей ипостаси, пароль забыл. Печаль беда :(
Извини, не признал сразу эти свои наши личности.
мои
 
Статус
Закрыта.
Сверху