Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.
В первый раз в жизни сталкиваюсь с психически неуравновешенным человеком. Ребят, может стоит закрыть тему, ибо он не может отвечать за свои поступки и действия, он не осознает это все. Дружище, тебе бы к врачу соответствующему надо сходить.
 

Вложения

  • oskar.png
    oskar.png
    29,7 КБ · Просмотров: 525
@4ao
@Maslo
@Lykich

MaN oF SteeL
phant0m





Это все профили 1 человека) Сам хуесосит кого то, и сам же себе ставит лайки)) Япона мать))) Ору ска. А ещё меня называют шизофреником)

Я же даже если и создавал иные профили на форуме. сразу говорил что они мои-Шекспир, Сержант, Адмирал, и не заходил я них лишь потому что просто тупо забывал пароли от этих профилей.Сам себе лайки не ставил, и и сам же от иных профилей свои же слова не комментрировал. Сука ору с с этого оленя, мне поднял настроение:D:D:D
XXXXDDDDDDDDDD. Тупость твоя, как марианская впадина. Иногда такую дичь несёшь. О да, "это все мои профили, до одного." Он раскрыл меня, народ. Я такую диверсию против него делал. Разоблачил. Как сказал мой друг, по поводу тебя, "умственно одарённый".
 
В первый раз в жизни сталкиваюсь с психически неуравновешенным человеком. Ребят, может стоит закрыть тему, ибо он не может отвечать за свои поступки и действия, он не осознает это все. Дружище, тебе бы к врачу соответствующему надо сходить.
Не впервые.
Закрывать не стоит.
Ему уже ничто не поможет.
 
Меня родители учили тому что человек должен быть честным во всем...


Надо понимать именно поэтому ты создал кучу фэйков на форуме; много раз пытался выдать себя за другого (в том числе и за девушку, лол); выдумывал какую-то несусветную чушь и клевету на тех, кто выступал против тебя; и сто тысяч миллиардов раз обвинял ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ в использовании читов и скриптов БЕЗ ЕДИНОГО ВМЕНЯЕМОГО И УБЕДИТЕЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

...особенно когда ты мужик.


Безусловно ты мужик, ведь только настоящий мужик может писать на всеобщее обозрение вот такое:


2019-03-18 18:18:01 Пусть ваша мамаша сдохнет от сифака. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) c9m2_lots

2019-03-18 18:13:42 (Team) как тут не сказать что мать . ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) c9m2_lots
2019-03-18 18:13:45 шмара. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB) c9m2_lots


2019-03-17 16:54:57 Короче я вашу читерскую маму в рот кончал. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3 (MSK) c9m1_alleys


+ ещё ТОННЫ подобных твоих высеров, которые уже многократно выкладывали на форум

Но когда я захожу на серваки exsta versus, и только только начинаю получать удовольствие от игры,в дело вступает потусторонная сила. Она бывает 2 типов - это дисконент и *ебучие читеры


"*бучие читеры", убедительных доказательств "читерства" которых ты за свои 130+ сообщений на форуме (+ ещё сообщения с твоих фэйков, которых думаю немало наберётся) не предоставил НИ ОДНОГО

Начнём с читеров. Один из них это всем известный таджики чан с ником Тиер Джен.


Вот только вот он (я, Джин) ни разу не читер. Как бы это отчаянно не пытались "доказать" дауны вроде тебя и нико86про. В итоге вы оба своими "доказательствами читерства" лишь повеселили народ и лишний раз показали как свой низкий скилл, так и низкое умственное развитие

Вообще само по себе МНОГОКРАТНОЕ ОБВИНЕНИЕ В ЧИТАХ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ АНТИЧИТЕРОВ СЕРВЕРОВ EXTRA VERSUS (меня, Джина), ДА ЕЩЁ И БЕЗ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - это уже настолько дикое ЛОЛИЩЕ, что в принципе само по себе уже является приговором тебе, твоим мозгам, твоей некомпетентности итд итп

Сколько я писал про него, сколько другие про него писали что он читак


Да ты себе хоть весь лоб испиши - доказательствами будут являться только пруфы в виде демок. Которые ты ещё НИ РАЗУ не предоставил за более чем год пребывания на форуме, и два с лишним года игры на серверах ZoZo (и много десятков ПОЛНЫХ ДНЕЙ). Зато визжаний про "читы" и "скрипты" у тебя наберётся на несколько томов


* * * * * * *

Ну и до кучи немного пройдусь по некоторым другим вскукарекам оскара/арсенала:

Неделька это ещё нормально) Надо же Шут, ты все таки набрался смелости и написал за что бан, да ещё и написал что забанил. А то как в прошлый раз ни слова о бане, ни слова о том за что. Хотя вообще-то в сурсбанах прекрасно написано за что был бан. Игрок GŘǺ₣ - STEAM_1:0:1797483213 - Добавлен 01-10-18 00-14 - Причина mnogokratnye bezsokazatelnye obvinenya v chitah - Бан добавлен Админом shoot


Начнём с читеров. Один из них это всем известный таджики чан с ником Тиер Джен. Который только на самом деле не читер. Ой, как неловко вышло. Пожалуй тут же и закончим конкретику по читерам - дальше будем только максимально туманно кудахдать про какие-то ПОТУСТОРОННЫЕ силы в виде таинственных РАССВЕТОВ читерства, заполонивших территорию zozo


По "демкам и доказательствам читов" которых у арсенала/оскара либо вообще нет, либо это такие же идиотские куски нелепости как видео, где он не смог меня (Джина) заблевать - уже итак на танке проехались. А уж последние пара сообщений арсенала/оскара в этой теме - уже просто вышка. Тут либо детектив на минималках, либо деградант на максималках
 
Last edited:
Это сказал я, с липового аккаунта.
Если что это мое сообщение, я фантом который сейчас пишет с фейка Масла, что якобы я написал с фейка Lykich, вот такие пироги ребята, я гидра похлеще оскара, обрубите одного моего фейка и появится два:p
 
Жаль правда, что мы, фейки, обитаем в разных странах, разных концах этих стран, а так все чики-пуки, я поорал до слез, спасибо
 
Оскар, ты побил все рекорды по дебилизму и тупости!
Я думаю, пора ввести на форуме систему наград как на серверах. Первая награда будет называться "Оскар" в его честь. Она будет присуждаться тем, кто так или иначе доказал свою отбитость. Можно даже разделить её по рангам:

Бронзовый Оскар
Серебряный Оскар
Золотой Оскар

Арсенальный Оскар (высшая степень отбитости)

Или, знаете, сказал кто-то дичайшую дичь, а ему так: "Десять Арсеналов из десяти!". Хотя десяточку выбить будет сложно.
 
Last edited:
Если что это мое сообщение, я фантом который сейчас пишет с фейка Масла, что якобы я написал с фейка Lykich, вот такие пироги ребята, я гидра похлеще оскара, обрубите одного моего фейка и появится два:p
ХАЙЛЬ ГИДРА.
 
Я думаю, пора ввести на форуме систему наград как на серверах. Первая награда будет называться "Оскар" в его честь. Она будет присуждаться тем, кто так или иначе доказал свою отбитость. Можно даже разделить её по рангам:

Бронзовый Оскар
Серебряный Оскар
Золотой Оскар

Арсенальный Оскар (высшая степень отбитости)

Или, знаете, сказал кто-то дичайшую дичь, а ему так: "Десять Арсеналов из десяти!". Хотя десяточку выбить будет сложно.
АХАХАХА
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху