Corona Cup 2020

Завершено
И всё-таки поиграть командами, собранными с одного портала было бы намного приятнее, а не вот эта вот солянка (имхо)
а что разве не интересно посмотреть на солянку?
 
У половины состава вак баны, у оркебаки баны на зо зо, я предложил писать демки, дальше пусть главные админы решают, если турнир все же будет
У меня и у тебя вак баны, нам тоже демки писать? хД
Криш, я не давал согласия на участие.
 
И всё-таки поиграть командами, собранными с одного портала было бы намного приятнее, а не вот эта вот солянка (имхо)
Они почти все выходцы с зозо
 
Ууу все читеры ууу надо всем баны ууу игроки с других проектов ууу зона комфорта
Надеюсь что вы не будете обращать на это внимание и покажете красивый и главное честный бой )

Приятно видеть столько инициативности.
Криш, комментаторы, стримеры и остальные ребята, кто пушит тему - Вы Молодцы!
Форум просто ожил! Однако...всё же, рекомендую заручиться ответом от Spumer'а о возможности проведения. И желательно с большей конкретикой, т.к. будет очень печально, если столь грандиозное мероприятие не состоится по причине неготовности администрации.

P.s. Искренне желаю успеха командам(Без кур вы 0(с))
Спасибо дорогой <3 Спумер мне ответил и сказал что сегодня вечером напишет, так что ждем ) жаль что тебя не будет.

У половины состава вак баны, у оркебаки баны на зо зо, я предложил писать демки, дальше пусть главные админы решают, если турнир все же будет
Я в этом надобности не вижу. Я четка написал, игроки у которых есть перманентные баны не смогут принять участие. Люди у которых уже истекший бан, они могут свободно играть на сервере зо-зо, значит и на турнире. Так что с моей стороны, как организатора зеленый цвет, как я и написал в последнем пункте, последнее слова все равно за администрацией нашего сервера.

У меня будет просьба ко всем. Не превращайте эту тему и этот турнир для очередного выливания говна, это нам и так хватает. Просто играйте и получайте удовольствие. Если что-то не устрайвает, можете просто отказаться от участие, без говна и негатива. Всего лишь дружеская просьба. Люблю всех и ждем администрацию <3
 
У меня вопрос к организатору. Почему нельзя самим капитанам между собой выбирать карту, которую они захотят играть???
 
ууу игроки с других проектов ууу
Шейк, если я правильно понимаю, то ты настроен на кап серьёзно. И настроен, разумеется, на победу.
Подготовил команду, подготовился капитанить, и вероятно согласен со списком правил, установленных Кришем.
Поэтому, перед началом капа, я хочу обратить твоё внимание на пункт #5 "Общих Правил" в оглавлении темы.
Тоже самое касается и твоего тиммейта xgod.
 
У меня и у тебя вак баны, нам тоже демки писать? хД
Криш, я не давал согласия на участие.
Так я и говорю, чтобы было честно, все писали демки
 
Шейк, если я правильно понимаю, то ты настроен на кап серьёзно. И настроен, разумеется, на победу.
Подготовил команду, подготовился капитанить, и вероятно согласен со списком правил, установленных Кришем.
Поэтому, перед началом капа, я хочу обратить твоё внимание на пункт #4 "Общих Правил" в оглавлении темы.
Тоже самое касается и твоего тиммейта xgod.
Прости меня пупсон я больше не буду всех люблю и целую в щечку по дружески без сарказма мур
 
У меня вопрос к организатору. Почему нельзя самим капитанам между собой выбирать карту, которую они захотят играть???
Чтобы компаний не повторялись и для зрителям было интересно наблюдать. Думаю ещё для команд тоже будет интересно поиграть на рандомной карте а не на ту которую уже все приготовились и тип все на готове.
 
Чтобы компаний не повторялись и для зрителям было интересно наблюдать. Думаю ещё для команд тоже будет интересно поиграть на рандомной карте а не на ту которую уже все приготовились и тип все на готове.
просто можно было бы поставить на финал компанию из 5 карт, намного интереснее думаю...
 
Вудману напиши в стиме ! Он тоже собирает команду. 4 команды уже готовы, двух собирают ещё. может позовем людей из других серверов и устройм самый масштабный турнир в историй Зо-Зо ?:D

Я так-то команду не планировал собирать а планировал примкнуть к команде алкашей, ходили разговоры в игре создать такую команду.
Но, раз организатор турнира Christo говорит что я собираю команду, придется собрать "супер-тим"
Друзья или просто знакомые, если есть желание поучаствовать в турнире и принять участие в создании новой топовой команды на сервере ZO-ZO, пишите либо в личку в стиме, либо на форум.
Все организационные вопросы к игроку Ɽomans он же Maslo, он уже начал прием.
 
Back
Сверху