Corona Cup 2020

Завершено
Админы могут и оставить только внутренние команды, и пойдешь у себя дома рофлить.
[/QUOTE]
Вообще не уловил мысль про команды и про мои рофлы, я разве шутил тут?
 
На каком серве играть против иностранцев, админы как то решат или плееры?
Пушто моя тима например хочет на ру сегменте играть против них, а не на зарубежных
Когда я пополню информацию напишу об этом, но за ранее могу сказать что скорее всего с ними все команды будут играть на 5 сервере.
И еще, можно ли всё таки вычеркнуть переход и жертву в полуфиналах, да и вообще убрать все карты, где есть всего 3 главы, это скука и эти карты явно не стоят полуфинала, бееее
Пока что никаких изменений не планируется. Как по мне обе компаний достойны полуфинала. Думаю что все разложено правильно, так что мы увидим игроков и их скилл с разных сторон.
 
Для начала получите подтверждение о проведении Капа.
И только после уже будете искать компромисс в выборе карт. Сейчас в спорах нет смысла
 
Прошлый турнир иностранцам уступали с сервером . В этот раз я не вижу смысла этого делать ибо они с таким же качеством играют и на остальных серверах.
 
Прошлый турнир иностранцам уступали с сервером . В этот раз я не вижу смысла этого делать ибо они с таким же качеством играют и на остальных серверах.
Чел, у тебя пинг 3, у них пинг 300, им не уступали, админы тогда сказали что на 5, на 5 и игралось, на других серверах у них пинг за 350, поэтому не выеживайся по поводу сервера, для тех кто в России это не проблема
 
Прошлый турнир иностранцам уступали с сервером . В этот раз я не вижу смысла этого делать ибо они с таким же качеством играют и на остальных серверах.
Мне нравится твоя позиция, самая топовая тима, еще и хочешь чтобы игры проходили на сервере в твоем городе, збс устроился, а если не так, сразу ливать
 
Народ, старайтесь набирать команды, лучше пусть будет 8 команд чем 6, а формат будет такой же, из группы выходят 2 команды, и идут в полуфинал
 
Народ, старайтесь набирать команды, лучше пусть будет 8 команд чем 6, а формат будет такой же, из группы выходят 2 команды, и идут в полуфинал
8 мало :Dнадо 10:cool:
 
Мне нравится твоя позиция, самая топовая тима, еще и хочешь чтобы игры проходили на сервере в твоем городе, збс устроился, а если не так, сразу ливать
Топовая тима?) Найс полыхает Егорк)
 
Обращение к капитанам тех команд, у кого составы еще неполностью укомплектованы.
Вы про девушек-то не забывайте:)
Хоть игра и обещает быть серьёзной, но ламповость никто не отменял.
Давайте-давайте кэпы, проявляйте инициативу в приглосах!
 
Обращение к капитанам тех команд, у кого составы еще неполностью укомплектованы.
Вы про девушек-то не забывайте:)
Хоть игра и обещает быть серьёзной, но ламповость никто не отменял.
Давайте-давайте кэпы, проявляйте инициативу в приглосах!
Еще бы кто хотел)
 
Чет не понятно, на тебя столько жалоб и тут еще собрал Тиму
Думаю будет честно если администрация рассмотрит жалобы на тебя и в частности игроков которые будут играть в твоей тиме, потом уже допустит тебя и членов твоей команды к турниру.
 
Думаю будет честно если администрация рассмотрит жалобы на тебя и в частности игроков которые будут играть в твоей тиме, потом уже допустит тебя и членов твоей команды
Началось)))
На тебя не меньше) особенно когда ты в другой тиме,как только переходишь начинается)
Так шо,узбагойся )))
 
Back
Сверху