Corona Cup 2020

Завершено

HITMAN

Пользователь
RJK - RESURRECTION
"FEAR THE EVIL"
1. Christo - STEAM_1:1:182660746 (Капитан команды и единственный топ-скилл Грузин в комьюнити Left 4 Dead)
2.
Sun - STEAM_1:0:101084176 (Старый Хрыч с испорченной кармой)
3.
BoomBap - STEAM_1:1:22182526 (Подзабытый пупсик)
4. Cold dry - STEAM_1:1:184923786 (Гопник всея руси из бэк)
5. Swa11ow - STEAM_1:0:49060051 (Не единственный петушок в нашей команде)
6. Zloy M16 - STEAM_1:0:203797868 (Совсем не злой но все же качок)
7. Mental affection - STEAM_1:0:427585313 (Проект "Крис" вышедший из под контроля)
8. Esthetic - STEAM_1:0:197105843 (Предварительно второй петушок команды, а может и третий)
9. Рагнар - STEAM_1:1:172442553 (Мой любимый узкоглазый вся востока)
10. Zayats
- STEAM_1:1:177471821 (Я даже хз че про него писать)
11.
HITMAN - STEAM_1:1:187565770 (Темная лошадка команды епт)


Зачем я это все пишу уже 2 год подряд хз честно.
:cool:
 

Minato

Пользователь
Для начало узнать бы мнение Спумера, а не вошли в тему пообщались(однако полезно) и разбежались. ;)
 

HITMAN

Пользователь
Приятно видеть столько инициативности.
Криш, комментаторы, стримеры и остальные ребята, кто пушит тему - Вы Молодцы!
Форум просто ожил! Однако...всё же, рекомендую заручиться ответом от Spumer'а о возможности проведения. И желательно с большей конкретикой, т.к. будет очень печально, если столь грандиозное мероприятие не состоится по причине неготовности администрации.

P.s. Искренне желаю успеха командам(Без кур вы 0(с))
Без кур все игроки 0 ;) но я этого не говорил.:cool:
 

Вкусняшка

Стример
Было бы здорово, если бы команды предоставили свои логотипы. Если админы откажутся вести стрим, и эта обязанность полностью ляжет на мне, то я бы хотел провести ее в формате официальных турниров как по CS GO к примеру. Если нет логотипа, то хотя бы выбрать аватарку для своей команды. Еще хотелось бы узнать решение администрации, готовы ли они выделить сервер для турнира, потому как работа в фотошопе и оформление OBS займет часа 3-4. А зря потеть не хочется
 

ShakeThem

Пользователь
На каком серве играть против иностранцев, админы как то решат или плееры?
Пушто моя тима например хочет на ру сегменте играть против них, а не на зарубежных
 

ShakeThem

Пользователь
И еще, можно ли всё таки вычеркнуть переход и жертву в полуфиналах, да и вообще убрать все карты, где есть всего 3 главы, это скука и эти карты явно не стоят полуфинала, бееее
 

Romans

Пользователь
И еще, можно ли всё таки вычеркнуть переход и жертву в полуфиналах, да и вообще убрать все карты, где есть всего 3 главы, это скука и эти карты явно не стоят полуфинала, бееее
Дааа, роковой полет лучше)
 

Вкусняшка

Стример
На каком серве играть против иностранцев, админы как то решат или плееры?
Пушто моя тима например хочет на ру сегменте играть против них, а не на зарубежных
Расстояние от Москвы до Перу - 12.643 километра
Расстояние от Екатеринбурга до Перу - 13.584 километра
Расстояние от Германии до Перу - 10.488 километра
Казалось бы от Москвы до Германии - 2.155 километра, а от Екатеринбурга до Германии - 3.096 километра, Пинг особо скакать для русского комьюнити не будет, а для жителей Перу расстояние выше в 3-5 раз. Поэтому, согласно простым математическим расчетам, игра с командой -|-K-|- будет проходит на 5 или 6 сервере, как это было однажды на предыдущем турнире. К тому же никто не отменял качество интернета. Потому как насколько мне известно, не все страны могут похвастаться быстрым интернетом. Тот же интернет в штатах или Германии запросто возьмет за щеку кабель российского интернет-провайдера
 

ShakeThem

Пользователь
Помогите Даше путешественнице перевести сообщение перуанца ведь, так?
 

Piers

Пользователь
Расстояние от Москвы до Перу - 12.643 километра
Расстояние от Екатеринбурга до Перу - 13.584 километра
Расстояние от Германии до Перу - 10.488 километра
Казалось бы от Москвы до Германии - 2.155 километра, а от Екатеринбурга до Германии - 3.096 километра, Пинг особо скакать для русского комьюнити не будет, а для жителей Перу расстояние выше в 3-5 раз. Поэтому, согласно простым математическим расчетам, игра с командой -|-K-|- будет проходит на 5 или 6 сервере, как это было однажды на предыдущем турнире. К тому же никто не отменял качество интернета. Потому как насколько мне известно, не все страны могут похвастаться быстрым интернетом. Тот же интернет в штатах или Германии запросто возьмет за щеку кабель российского интернет-провайдера
you are very right i agree the same idea with you))
 

ShakeThem

Пользователь
Но надеюсь админы прислушаются и вынесут этот хлам с семи финалов
 
Сверху