Corona Cup 2020

Завершено
Ребятки, нужны советы по оформлению обложки турнира. Решил сделать ее в мрачной стилистике под атмосферу игры. Может у кого будут какие предложения.
 

Вложения

  • Без имени-ZOZO.GG.jpg
    Без имени-ZOZO.GG.jpg
    913,9 КБ · Просмотров: 255
Просто интересно а за какую награду будут потеть топовые нагибаторы?
 
Может у кого будут какие предложения.
Вкусный, идея с изображением патогена в мрачных тонах хороша. Ты только совсем-то в утопическое настроение не уходи, это всё таки турнир и мероприятие.
Думаю стоит добавить красок местами, чтобы сильнее запоминалось.
Также, можешь обратить внимание, как оформлялось превью прошлых турниров, имею ввиду тональность, яркость, некоторые детали декора и т.д.
Мне почему-то кажется, что ты сразу поймешь что к чему, как взглянешь;)
 
Вкусный, идея с изображением патогена в мрачных тонах хороша. Ты только совсем-то в утопическое настроение не уходи, это всё таки турнир и мероприятие.
Думаю стоит добавить красок местами, чтобы сильнее запоминалось.
Также, можешь обратить внимание, как оформлялось превью прошлых турниров, имею ввиду тональность, яркость, некоторые детали декора и т.д.
Мне почему-то кажется, что ты сразу поймешь что к чему, как взглянешь;)
Если добавить пару красок, то вся стилистика нарушится. На мой взгляд пандемия Коронавируса должна выглядеть мрачной. Если для ZOZO-комьюнити турнир в честь CoViD-19 это праздник, то для мира это настоящая катастрофа. Единственное что я заметил, что неправильно написал слово "Турнир". Исправленный вариант чуть ниже
 

Вложения

  • Без имени-ZZO.G.jpg
    Без имени-ZZO.G.jpg
    1,5 МБ · Просмотров: 209
Разумеется, речь не идет о розовых пони и воздушных шариках по углам, но такие детали как свет проблесковых маячков от полиции или скорой помощи...или...Полупрозрачные вставки разбросанных медикаментов...Ну камон, старичок, ты же понимаешь о чем я...!
То что ты уже сделал, это круто! Уставшая Зойка на фоне разрушенного города и перечёркнутый штамм. Надо лишь дополнить эту картину деталями, потому как она выглядит слегка пустой.
Антураж добавить можно любой, пусть даже и на мрачную стилистику.
Подумай над этим, просто как вариант.
Все понял). Добавлю парочку зараженных, думаю будет выглядеть сасно. Идея хорошая, спасибо
 
Разумеется, речь не идет о розовых пони и воздушных шариках по углам, но такие детали как свет проблесковых маячков от полиции или скорой помощи...или...Полупрозрачные вставки разбросанных медикаментов...Ну камон, старичок, ты же понимаешь о чем я...!
То, что ты уже сделал, это круто! Уставшая Зойка на фоне разрушенного города и перечёркнутый штамм. Надо лишь дополнить эту картину деталями, потому как она выглядит слегка пустой.
Антураж добавить можно любой, пусть даже и на мрачную стилистику.
Подумай над этим, просто как вариант.
Ты был прав, картина смотрится иначе. Куда мог - туда и поместил зараженных. С пропорциями вышли проблемки, так как иначе их будет плохо видно, но в целом выглядит неплохо
 

Вложения

  • Без имени-ZOZO.GG++.jpg
    Без имени-ZOZO.GG++.jpg
    1,6 МБ · Просмотров: 241
Доброго времени суток, я хотел бы узнать время проведения турнира, и, если он не будет пересекаться с работой, то хотел бы принять участие в составе какой-нибудь команды ;)
 
Доброго времени суток, я хотел бы узнать время проведения турнира, и, если он не будет пересекаться с работой, то хотел бы принять участие в составе какой-нибудь команды ;)
Пока что дата и время начала турнира неизвестны, следите за обновлениями в данной теме, здесь обязательно появится нужная информация.
 
Единственное что я заметил, что неправильно написал слово "Турнир"
А мне нравился первый вариант, даже думал, что ты специально так написал. "Tourment" — это почти что "torment" — мучение, пытка.
 
Back
Сверху