Corona Cup 2020

Завершено

EgorKa

Пользователь
А там Shh он же Кхан забаненный, стата отключена- думаю можно разделить его 10 к между членами его команды или отдать одному из членов нашей ET ( девушкам), это я так к слову.
Да не, это не то! Я имел в виду куру Must"а в финале, на последней карте "Болотной лихорадки", где он сидит в кустах и курить)))
Ну это усе
 

Justღlove

Пользователь
Я уже делал подборку. https://forum.zozo.gg/threads/1116/post-41689

Но ради курильщиков могу сделать ещё одну)

Моя команда принимала участие в первой игре турнира, да ещё начала за выживших. Так что я был первым игроком на турнире которого убили. И конечно же тут не обошлось без куры:



Естественно я отомстил:




Но L'n'R и без кур не zero. Гром с разворота в окно. Бедная Вишенка:

Последнее видео,жесть больно стало...)
 

kerrigan34

Пользователь
It is the second week of VIP that I have ...
I want to thank again the ANONYMOUS person who gave me the gift (I would love to know who it was :() ... also the gift for being the captain of the tournament (I did not expect it) ... THANK U.
And if there is something that I should thank even more to this event, it is that it made many of my players become active in the game again (I missed them) and seeing the positive things, I must reiterate that we won more than we "lost" meeting new people, making new friends ( yes SEVER <3 ))) ) is worth more than any award ... thanks for such an enjoyable experience at least as a captain, it was a great challenge.
Finally transfer the VIP to a special player for me, RIVERA (I think u deserve it and u need it more than me).
 

Дзубей

Пользователь
А вл
И так! Дорогие наши участники Турнира и комментаторы, дорогие наши зрители и коммьюнити, я поздравляю Вас Всех с окончанием этого грандиозного мероприятия, которое почти из года в год, позволяет нам выявить наших фаворитов и любимчиков среди мясных серверов(и не только o_O)!
Хочу лично поблагодарить Организатора - в лице Криша! Он проделал огромную работу от начала и до конца, а еще, скажу вам по секрету, один разочек он даже хотел опустить руки, потому, как усомнился в своих организаторских способностях. Разумеется, мы быстро и дружно мотивировали его своей поддержкой, но львиную долю в этом сыграло, конечно же коммьюнити! Поэтому знайте и помните, насколько необходима и важна Ваша поддержка для такой позиции как - Организатор.
Лично выражаю благодарность нашей Администрации в лице Антиквара и Спумера, за полную поддержку в проведении Капа и решении/урегулировании некоторых вопросов.
Также, думаю, я буду в праве от лица Коммьюнити ЗоЗо поблагодарить Спумера за невероятно позитивную атмосферу, что он принес вместе с собой на роли как комментатора, так и игрока.
Антиквар, для тебя у нас будет отдельный небольшой сюрприз, который мы выложим в шапку турнира, дабы оставить и подчеркнуть всю историчность определённого момента.

Так, далее. По своей традиции, я хотел бы поделиться кратким анализом финальных игр.
1. Команда L'n'R! Для себя я отметил вашу игру, как наиболее непредсказуемую. На протяжении всего времени, за которое вы участвовали, я увидел все! И красивую игру, и просадку по очкам, и невероятный камбек! Мне удалось пережить весь спектр эмоций от сожаления до восхищения! Давно я не (потел)испытывал таких эмоций, переживая за своих друзей в составе. Мои аплодисменты!
2. Команда RJK! Эта команда является историческим достоянием Турнирных мероприятий на ЗоЗо.
Если честно, то я уже сбился со счёту, какой версией RJK является данная сборная, толи v.4.0, толи v.5.0, но кое-что остается неизменным:
Криш из года в год собирает состав из родных и близких ему людей, и находясь в столь ламповой атмосфере, ведет их к победе! Ведёт через незабываемые моменты и неподдельные эмоции. Когда-то, занять первое место на Турнире вместе со своей любимой командой, было одним из самых важных достижений для Криша. Сейчас же, полагаю, он преследует больше настоящие и позитивные эмоции. И это похвально! Данная команда - настоящий ветеран и опытный игрок на виртуальном поле боя!
3. Команда mtfg! Ну и наконец перейдем к Победителю. Перед вами стояла задача - не потерпеть ни одного поражения, задача - показать скилловую игру и невероятно достойное сопротивление! Хочу сказать, что эта задача выполнена вами на пять с плюсом!
Шейка я призываю не растраиваться, а Масту жму руку за перехват инициативы. Не знаю твой ли это вклад, но mtfg играла крайне агрессивно( в плане игры). Я отметил ваш наглый и агрессивный спам хантов в атаке, который однозначно принес свои плоды!
В завершении еще раз продублирую то, о чем неоднократно говорил на трансляциях: Как в обще-командном зачёте, так и в отдельности для каждого игрока, Ваша игра является Эталоном качества и сыгранности. Спасибо!

Также хочу напомнить о возможности передачи своих призовых поинтов, если кто-то желает поделиться с друзьями.
С этим можете обращаться ко мне, а лучше непосредственно к Кришу.
Но все таки думаю если номина
Наконец-то и я добрался до клавиатуры после такого финала и готов сказать пару слов благодарности всем. В первую очередь, благодарю организаторов и администрацию турнира, без вас у нас бы ничего не вышло, более ста человек участников - это действительно грандиозно и масштабно и это непосредственная заслуга Криша, спасибо тебе, за твой труд, за твое потраченное время на организацию игр, стримов, призов и всего остального. Ты реально молодец. Во вторую очередь, благодарю все команды, с которыми играла моя команда. Ребят, вы играли достойно, кому-то не хватило опыта, кто-то играл на таких мероприятиях впервые и боевое крещение прошло успешно. Спасибо большое Вам. Особое внимание уделяю финальной игре: я ожидал мощного сопротивления и потной катки, в итоге так и получилось. Игра получилась достойной финала и ребят, простите меня за финальную речь после игры - реально нервничал, голова болела нереально, эмоций не было, просто высох эмоционально и так получилось :)).

Теперь, что касается обращения 22. Спасибо тебе большое за такие слова и разбор полетов. Я обычно инициативу стараюсь не перехватывать, так как служба в армии дает немного другое пояснение данному выражению, но тут я не удержался и все же пошел вопреки. Но как видим, все сложилось успешно, чему я безгранично рад. Касаемо нашей игры: я всегда и везде требую играть агрессивно (будь то игра вечерком на паблике под пивко, или же турнир). А на турнире у меня были люди, которые стараются именно так и играть (слава Богу, что я с ними знаком по играм на других порталах :)). Без них ничего бы не получилось, спасибо motherfraggers, я вас люблю, котики! (конечно же, не в этом смысле, о котором вы подумали, шалунишки :p)

В общем, спасибо всем, кто болел, кто переживал, кто смотрел, кто играл, кто транслировал, кто организовал. Я выражаю вам безграничную благодарность. Я на зозо совсем недавно, но уже обзавелся очень хорошими людьми, чему очень рад. Спасибо, что вы есть, без вас я бы так и продолжал молча играть на сервере, как было, когда я только пришел. Вы лучшие. Thank you, guys.
Жаль не остался с в этой тиме xD (ш). Так как, все хорошие слова уже сказали буду, краток. Присоединяюсь всем тем кто выше написал, действительно в истории нашего любимого проекта, насколько я помню не было настолько масштабного и эпического турнира ( жаль что финал не был как в фильмах, с хорошим "хэппи эндом" ( болел за РЖК и думал ухх на этот раз то Криш покажет xD) но в любом случае рад и такому исходу, как говорится победила дружба. Спасибо организаторам турнира, администрации, комментаторам и всем тем кто принял участие в этом турнире ( зрителей тоже касается, нелегко эдаки смотреть игру, и не говорить ух если б я играл ). Отдельные слова благодарности хочу высказать своей команде, разумеется в первую очередь капитану Maslo, что не побоялся собрать тиму против титанов Zo-Zo, нашим девочкам Маше, Оле, Насте и Вике, что украсили своим присутствием данный турнир. С вами было играть одно удовольствие. Только прошу не начинать срач, на тему а ведь они не играли против -K-. P.s: там вроде нашу команду поставили на какую то номинацию, поставьте голос за ET, минимум игра против -K- ( топовая команда) заслуживает награды величайший камбек года xD
 

patagonia

Пользователь
Kerigan I've just noticed that best latin players that play on other zozo servers - evaded "biggest zozo tournament", why - I can only suppose.
 

Christo

Пользователь
Закончились все голосований. Вот список победителей:
Лучший Комментатор: Esthetic [#]
ПРИЗ: Wolfenstein II: The New Colossus

Лучший Гром: Corazon [#]
ПРИЗ: BioShock: The Collection

Хера се пенки дали: DED
ПРИЗ: 5000 Очков в статистике всем участникам команды.

Лучший Тактик: ADI [#]
ПРИЗ: DISINTEGRATION - Pre-order

Лучший Игрок (Зрительская Симпатия): EL Daro [#]

ПРИЗ: Cyberpunk 2077 - Pre-order


Этим мы, как и наши карманы, фсе. :D Спасибо ещё раз что участвовали ! Надеюсь турнир выдался, не только масштабным, но и неординарным во многих апесктах. На этом все, увидимся, не знаю когда, но увидимся !
 
Last edited by a moderator:

Sever™

Пользователь
Закончились все голосований. Вот список победителей:
Лучший Комментатор: Esthetic [#]
ПРИЗ: Wolfenstein II: The New Colossus

Лучший Гром: Corazon [#]
ПРИЗ: BioShock: The Collection

Хера се пенки дали: DED
ПРИЗ: 5000 Очков в статистике всем участникам команды.

Лучший Тактик: ADI [#]
ПРИЗ: DISINTEGRATION - Pre-order

Лучший Игрок (Зрительская Симпатия): EL Daro [#]

ПРИЗ: Cyberpunk 2077 - Pre-order


Этим мы, как и наши карманы, фсе. :D Спасибо ещё раз что участвовали ! Надеюсь турнир выдался, не только масштабным, но и неординарным во многих апесктах. На этом все, увидимся, не знаю когда, но увидимся !

От команды DED - Спасибо!)
 

WOODMAN

Пользователь
Предлагаю за отличную организацию турнира, со всеми вытекающими, Наградить Christo миллионом очей в статистику. Вкусному как помощнику и за популяризацию портала вручить полмиллиона очей в статистику. Я думаю не кто не будет против, ведь благодаря этим товарищам сервер Очень сильно оживился и даже местами возбудился.
 

HITMAN

Пользователь
Предлагаю за отличную организацию турнира, со всеми вытекающими, Наградить Christo миллионом очей в статистику. Вкусному как помощнику и за популяризацию портала вручить полмиллиона очей в статистику. Я думаю не кто не будет против, ведь благодаря этим товарищам сервер Очень сильно оживился и даже местами возбудился.
Согласен,наградите их за такой труд.)) ;) :cool:
 

Дзубей

Пользователь
Предлагаю за отличную организацию турнира, со всеми вытекающими, Наградить Christo миллионом очей в статистику. Вкусному как помощнику и за популяризацию портала вручить полмиллиона очей в статистику. Я думаю не кто не будет против, ведь благодаря этим товарищам сервер Очень сильно оживился и даже местами возбудился.
Не надо бредить челик, я конечно благодарен нашему общему знакомому, но 1 -3 м очей это слишком жестко, ты конечно когда то на мобах фармил очи и считаешь себя ( офигенным топом) - а мне пох( прошу извинить само как то- написалось ) ты все равно нуб ( шууутка) , но все таки думаю, будет не честно, по отношению к другим игрокам, которые каждый день играют на сервераХ ( хоть и не так круто как игроки турнира). Криш и так топ по уровню игры, без прибавления ннн-го количества очей в стату...
 

leo

Пользователь
Не надо бредить челик, я конечно благодарен нашему общему знакомому, но 1 -3 м очей это слишком жестко, ты конечно когда то на мобах фармил очи и считаешь себя ( офигенным топом) - а мне пох( прошу извинить само как то- написалось ) ты все равно нуб ( шууутка) , но все таки думаю, будет не честно, по отношению к другим игрокам, которые каждый день играют на сервераХ ( хоть и не так круто как игроки турнира). Криш и так топ по уровню игры, без прибавления ннн-го количества очей в стату...
А давай тебе 3 мл, я За.
P.S. посмотрим как ты будешь против :cool:
 

EgorKa

Пользователь
Не надо бредить челик, я конечно благодарен нашему общему знакомому, но 1 -3 м очей это слишком жестко, ты конечно когда то на мобах фармил очи и считаешь себя ( офигенным топом) - а мне пох( прошу извинить само как то- написалось ) ты все равно нуб ( шууутка) , но все таки думаю, будет не честно, по отношению к другим игрокам, которые каждый день играют на сервераХ ( хоть и не так круто как игроки турнира). Криш и так топ по уровню игры, без прибавления ннн-го количества очей в стату...
Я думаю в номинации честность по отношению к другим игрокам, победил бы Ера 100%
 
Сверху