Corona Cup 2020

Завершено
Ну, как бы это грустно не звучало, закончилось Zo-Zo-шная Белая долина. Вместе с весной мы с вами расцвели и помогли друг-другу перекатить этот сложный период. Эмоций много, знания языка мало, но все же хочется им дать волю птичью, так что буду пытаться.
Спасибо ! Я кланяюсь перед вами всеми, без вас не было бы ничего. Мы с вами написали новую главу в историй нашего любимого сервера. Спасибо своей команде, Спасибо Зрителям, Спасибо Админам, Спасибо Капитанам, Спасибо Игрокам, Спасибо Комментаторам, Спасибо даже тем, кто нам не очень хорошо запомнился и Отдельное Спасибо Вкусному человеку, который поддержал меня во всем и воплотил множество мойх идей в жизнь. Список большой ,и может кого-то забыл, но если кто-то, хоть каким-то образом принимал участие в этом мероприятий, Спасибо вам.
О значении этого Турнира можно много разговаривать, но я не стану, так как всё все понимают. Сколько бы некоторые не поддерживали меня, организатор из меня такой себе. Я единственное надеюсь на то, что все получили удовольствие, так как это и являлось моей главной задачей с начала турнира. Об остальных аспектах я говорить не буду, ведь вы тут судьи, но какой бы вы приговор мне не вынесли, я сам уже себе его вынес, и после того как все получат свой ништяки, и карантин закончится, я вас покину на неопределенное время. Вместо себя оставляю, после моего ухода Единственного Грузина на Зо-Зо - KiLAaAaAaAaAaAaAaAaaA :D.
А теперь, конечно же, самая сладкая часть всех Турниров. Мы вам обещали много сюрпризов и настал час, чтобы вы узнали о них. Прежде чем я начну, хочу выразить огромное Спасибо Антиквару, Спумеру и 22см, так как подарки от них, так что все Спасибо с вашей стороны посылайте им.

Хочу уточнить, что если вы хотите передать ваш подарок другому игроку, то пишите об этом строго мне в личку ! Ну что-же, Начнем.

Комментаторы:
VIP на 1 месяц.
- Nymphetamine [#]
- Poosya [#]
- Esthetic [#]
- WOODMAN [#]
- Christo [#]
- Вкусный [#]
- и 4е? [#]
- Rudy_MAMKA [#]
- *CтесНЯШКА* [#]
- Must [#]

Капитаны всех участвующих команд, которые не вышли в Полуфинал получают VIP на 1 Неделю.
- WOODMAN [#]
- Sever [#]
- Kerrigan [#]
- Piers [#]
- tucachero [#]
- Maslo [#]

Номинации: В некоторых номинациях, мы решили за ранее определить наших победителей, так как они в свойх номинациях бесконкурентный, и чтобы их необъективно не затопили, было принято такое решение. Остальные номинаций будут способам зрительского голосования, будут проходить на нашем форуме.

Лучший Танк Турнира - Estethic [#]
Получает в подарок игру - Farcry 5

Лучший Хантодрочер Турнира - LZBones
[#]
Получает в подарок игру - DARK SOULS™ III - Deluxe Edition

Лучший Саппорт (Лучшая связка) Турнира - Колобок и Landing
[#] [#]
Получают в подарок игру - Civilization VI: Rise and Fall

Вместе веселее" - самая сплоченная команда - Motherfraggers

Вся команда получает по 5 к очков.

Остальные победители номинаций узнают о свойх призах, после окончания голосований.


Переходим к призером нашего турнира, а как же без них.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: KW
JoeVega
(Утешительный приз капитану) - Dead By Daylight и VIP на неделю

ТРЕТЬЕ МЕСТО: LnR
ПРИЗ:
10к очков всем участникам команды.
- TheAdiChamp (Капитан) (VIP на 2 недели и Игра Devil May Cry 5) [#]
- Moonyasha [#]
- ℓυηα [#]
- ᴺᶦᵍʰ† [#]
- El Daro [#]
- Corazon [#]
- shhh [#]
- Galand [#]
- ѕυв-zєяσ [#]
- Stormer [#]
- ℱilthy҉ [#]
- French Guy [#]
- Bleed_Blue [#]

ВТОРОЕ МЕСТО: RJK
ПРИЗ:
20к очков всем участникам команды.
- Christo (Капитан) (VIP на месяц и Игра Red Dead Redemption 2) [#]
- Imm0rtal [#]
- BoomBap [#]
- `cd [#]
- Šwa11ǿw [#]
- HITMAN [#]
- Kris [#]
- Esthetic [#]
- RaGnaR [#]
- zayats [#]
- mad [#]
- M16 [#]

ПЕРВОЕ МЕСТО: motherfraggers
ПРИЗ:
30к очков всем участникам команды.
- musτ™ (Капитан) (VIP на 2 месяца и Игра Resident Evil 3) [#]
- eRa [#]
- tic tac [#]
- Prok [#]
- NIS [#]
- MIKKI [#]
- gogarock [#]
- Zed1x [#]
- jck [#]
- kk [#]
- Mariya [#]
- Жалгыз рейндж [#]

Для получения призов, напишите мне в личку. Для получения Игр, добавьте в Steam.

Ну чтож, Как-то вот так вот ) Ещё призы за другие номинаций позади.

Отдельное спасибо моей команде, нам больше не доведется играть вместе скорее всего, но помните, вы в моем сердце. РЖК это концепция - Родных, и я рад, что являюсь основателем такой тимы, но всему когда-то приходит конец. Как сказал Егорка - На болоте начали, на болоте и закончили. Всем искренное спасибо, за то что болели за нас. Ни пуха, ни пера, Адиос.
А там Shh он же Кхан забаненный, стата отключена- думаю можно разделить его 10 к между членами его команды или отдать одному из членов нашей ET ( девушкам), это я так к слову.
 
Интересный турнир получился однако =) Самый масштабный турнир на данном проекте! Большой респект всем командам за участие, организаторам за данное мероприятие, комментаторам за потраченное личное время, зрителям за присутствие и активное общение в чате во время игр, вы все большие МОЛОДЦЫ! Отдельный респект Квару и Спумеру за реплеи крутых моментов во время игр, надеюсь, что все донаты пойдут на бухло и девок развитие портала )) Мне было приятно наблюдать за некоторыми игроками, которые еще "пару лет" назад были новичками Зо-Зо, а сейчас "подросли", обрели игровой опыт, стали сильнее, стали мудрее и уважительными в своих словах как на форуме, так и в чате трансляций.
И напоследок считаю свой приз незаслуженным, потому что мой вклад в победу mtfg' крайне незначительный. Прокурор предложил мне сыграть за mtfg' за 2 игры до окончания турнира, из которых одну я просидел в спеках, а во второй отыграл всего лишь последнюю карту :DD Но раз уж приз есть, то 30к очков подарите капитану must, а судьбу випки и игры пусть решит сам Прокурор. Мне никаких призов и очков в стату не надо.
P.S. всем любви, добра и успешного саморазвития!
 
И так! Дорогие наши участники Турнира и комментаторы, дорогие наши зрители и коммьюнити, я поздравляю Вас Всех с окончанием этого грандиозного мероприятия, которое почти из года в год, позволяет нам выявить наших фаворитов и любимчиков среди мясных серверов(и не только o_O)!
Хочу лично поблагодарить Организатора - в лице Криша! Он проделал огромную работу от начала и до конца, а еще, скажу вам по секрету, один разочек он даже хотел опустить руки, потому, как усомнился в своих организаторских способностях. Разумеется, мы быстро и дружно мотивировали его своей поддержкой, но львиную долю в этом сыграло, конечно же коммьюнити! Поэтому знайте и помните, насколько необходима и важна Ваша поддержка для такой позиции как - Организатор.
Лично выражаю благодарность нашей Администрации в лице Антиквара и Спумера, за полную поддержку в проведении Капа и решении/урегулировании некоторых вопросов.
Также, думаю, я буду в праве от лица Коммьюнити ЗоЗо поблагодарить Спумера за невероятно позитивную атмосферу, что он принес вместе с собой на роли как комментатора, так и игрока.
Антиквар, для тебя у нас будет отдельный небольшой сюрприз, который мы выложим в шапку турнира, дабы оставить и подчеркнуть всю историчность определённого момента.

Так, далее. По своей традиции, я хотел бы поделиться кратким анализом финальных игр.
1. Команда L'n'R! Для себя я отметил вашу игру, как наиболее непредсказуемую. На протяжении всего времени, за которое вы участвовали, я увидел все! И красивую игру, и просадку по очкам, и невероятный камбек! Мне удалось пережить весь спектр эмоций от сожаления до восхищения! Давно я не (потел)испытывал таких эмоций, переживая за своих друзей в составе. Мои аплодисменты!
2. Команда RJK! Эта команда является историческим достоянием Турнирных мероприятий на ЗоЗо.
Если честно, то я уже сбился со счёту, какой версией RJK является данная сборная, толи v.4.0, толи v.5.0, но кое-что остается неизменным:
Криш из года в год собирает состав из родных и близких ему людей, и находясь в столь ламповой атмосфере, ведет их к победе! Ведёт через незабываемые моменты и неподдельные эмоции. Когда-то, занять первое место на Турнире вместе со своей любимой командой, было одним из самых важных достижений для Криша. Сейчас же, полагаю, он преследует больше настоящие и позитивные эмоции. И это похвально! Данная команда - настоящий ветеран и опытный игрок на виртуальном поле боя!
3. Команда mtfg! Ну и наконец перейдем к Победителю. Перед вами стояла задача - не потерпеть ни одного поражения, задача - показать скилловую игру и невероятно достойное сопротивление! Хочу сказать, что эта задача выполнена вами на пять с плюсом!
Шейка я призываю не растраиваться, а Масту жму руку за перехват инициативы. Не знаю твой ли это вклад, но mtfg играла крайне агрессивно( в плане игры). Я отметил ваш наглый и агрессивный спам хантов в атаке, который однозначно принес свои плоды!
В завершении еще раз продублирую то, о чем неоднократно говорил на трансляциях: Как в обще-командном зачёте, так и в отдельности для каждого игрока, Ваша игра является Эталоном качества и сыгранности. Спасибо!

Также хочу напомнить о возможности передачи своих призовых поинтов, если кто-то желает поделиться с друзьями.
С этим можете обращаться ко мне, а лучше непосредственно к Кришу.
 
Хороший турнир вышел, жаль латиносы собрали не самых сильных, их жооооские) боливийцы фанятся обычно на мутации, не видел их тут... Век живи век учись, не знаю как это на модовых серверах, но на обычных контроль перестаёт таять, если танк поджигается... Тем более, когда вокруг столько бочек горящих, словно специально...
 
Ну, как бы это грустно не звучало, закончилось Zo-Zo-шная Белая долина. Вместе с весной мы с вами расцвели и помогли друг-другу перекатить этот сложный период. Эмоций много, знания языка мало, но все же хочется им дать волю птичью, так что буду пытаться.
Спасибо ! Я кланяюсь перед вами всеми, без вас не было бы ничего. Мы с вами написали новую главу в историй нашего любимого сервера. Спасибо своей команде, Спасибо Зрителям, Спасибо Админам, Спасибо Капитанам, Спасибо Игрокам, Спасибо Комментаторам, Спасибо даже тем, кто нам не очень хорошо запомнился и Отдельное Спасибо Вкусному человеку, который поддержал меня во всем и воплотил множество мойх идей в жизнь. Список большой ,и может кого-то забыл, но если кто-то, хоть каким-то образом принимал участие в этом мероприятий, Спасибо вам.
О значении этого Турнира можно много разговаривать, но я не стану, так как всё все понимают. Сколько бы некоторые не поддерживали меня, организатор из меня такой себе. Я единственное надеюсь на то, что все получили удовольствие, так как это и являлось моей главной задачей с начала турнира. Об остальных аспектах я говорить не буду, ведь вы тут судьи, но какой бы вы приговор мне не вынесли, я сам уже себе его вынес, и после того как все получат свой ништяки, и карантин закончится, я вас покину на неопределенное время. Вместо себя оставляю, после моего ухода Единственного Грузина на Зо-Зо - KiLAaAaAaAaAaAaAaAaaA :D.
А теперь, конечно же, самая сладкая часть всех Турниров. Мы вам обещали много сюрпризов и настал час, чтобы вы узнали о них. Прежде чем я начну, хочу выразить огромное Спасибо Антиквару, Спумеру и 22см, так как подарки от них, так что все Спасибо с вашей стороны посылайте им.

Хочу уточнить, что если вы хотите передать ваш подарок другому игроку, то пишите об этом строго мне в личку ! Ну что-же, Начнем.

Комментаторы:
VIP на 1 месяц.
- Nymphetamine [#]
- Poosya [#]
- Esthetic [#]
- WOODMAN [#]
- Christo [#]
- Вкусный [#]
- и 4е? [#]
- Rudy_MAMKA [#]
- *CтесНЯШКА* [#]
- Must [#]

Капитаны всех участвующих команд, которые не вышли в Полуфинал получают VIP на 1 Неделю.
- WOODMAN [#]
- Sever [#]
- Kerrigan [#]
- Piers [#]
- tucachero [#]
- Maslo [#]

Номинации: В некоторых номинациях, мы решили за ранее определить наших победителей, так как они в свойх номинациях бесконкурентный, и чтобы их необъективно не затопили, было принято такое решение. Остальные номинаций будут способам зрительского голосования, будут проходить на нашем форуме.

Лучший Танк Турнира - Estethic [#]
Получает в подарок игру - Farcry 5

Лучший Хантодрочер Турнира - LZBones
[#]
Получает в подарок игру - DARK SOULS™ III - Deluxe Edition

Лучший Саппорт (Лучшая связка) Турнира - Колобок и Landing
[#] [#]
Получают в подарок игру - Civilization VI: Rise and Fall

Вместе веселее" - самая сплоченная команда - Motherfraggers

Вся команда получает по 5 к очков.

Остальные победители номинаций узнают о свойх призах, после окончания голосований.


Переходим к призером нашего турнира, а как же без них.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: KW
JoeVega
(Утешительный приз капитану) - Dead By Daylight и VIP на неделю

ТРЕТЬЕ МЕСТО: LnR
ПРИЗ:
10к очков всем участникам команды.
- TheAdiChamp (Капитан) (VIP на 2 недели и Игра Devil May Cry 5) [#]
- Moonyasha [#]
- ℓυηα [#]
- ᴺᶦᵍʰ† [#]
- El Daro [#]
- Corazon [#]
- shhh [#]
- Galand [#]
- ѕυв-zєяσ [#]
- Stormer [#]
- ℱilthy҉ [#]
- French Guy [#]
- Bleed_Blue [#]

ВТОРОЕ МЕСТО: RJK
ПРИЗ:
20к очков всем участникам команды.
- Christo (Капитан) (VIP на месяц и Игра Red Dead Redemption 2) [#]
- Imm0rtal [#]
- BoomBap [#]
- `cd [#]
- Šwa11ǿw [#]
- HITMAN [#]
- Kris [#]
- Esthetic [#]
- RaGnaR [#]
- zayats [#]
- mad [#]
- M16 [#]

ПЕРВОЕ МЕСТО: motherfraggers
ПРИЗ:
30к очков всем участникам команды.
- musτ™ (Капитан) (VIP на 2 месяца и Игра Resident Evil 3) [#]
- eRa [#]
- tic tac [#]
- Prok [#]
- NIS [#]
- MIKKI [#]
- gogarock [#]
- Zed1x [#]
- jck [#]
- kk [#]
- Mariya [#]
- Жалгыз рейндж [#]

Для получения призов, напишите мне в личку. Для получения Игр, добавьте в Steam.

Ну чтож, Как-то вот так вот ) Ещё призы за другие номинаций позади.

Отдельное спасибо моей команде, нам больше не доведется играть вместе скорее всего, но помните, вы в моем сердце. РЖК это концепция - Родных, и я рад, что являюсь основателем такой тимы, но всему когда-то приходит конец. Как сказал Егорка - На болоте начали, на болоте и закончили. Всем искренное спасибо, за то что болели за нас. Ни пуха, ни пера, Адиос.
Спасибо большое, а можно я с Севером вип поменяюсь?
 
Лел
Хороший турнир вышел, жаль латиносы собрали не самых сильных, их жооооские) боливийцы фанятся обычно на мутации, не видел их тут... Век живи век учись, не знаю как это на модовых серверах, но на обычных контроль перестаёт таять, если танк поджигается... Тем более, когда вокруг столько бочек горящих, словно специально...
лел , какие еще латиносы ,какая еще мутация это BLood !!! - и эпичный пинок в стиле спарты. Если ты про тиму -Killers- , то ты челик глубоко ошибаешься сомневаясь в уровне их скилла и сравнивая с какими то супер латиносами, это команда не хуже бы смотрелась на фоне ржк и мтфг и если ты не в курсе в групповом этапе даже умудрилась первую из них выиграть ... так что делай выводы .
 
Наконец-то и я добрался до клавиатуры после такого финала и готов сказать пару слов благодарности всем. В первую очередь, благодарю организаторов и администрацию турнира, без вас у нас бы ничего не вышло, более ста человек участников - это действительно грандиозно и масштабно и это непосредственная заслуга Криша, спасибо тебе, за твой труд, за твое потраченное время на организацию игр, стримов, призов и всего остального. Ты реально молодец. Во вторую очередь, благодарю все команды, с которыми играла моя команда. Ребят, вы играли достойно, кому-то не хватило опыта, кто-то играл на таких мероприятиях впервые и боевое крещение прошло успешно. Спасибо большое Вам. Особое внимание уделяю финальной игре: я ожидал мощного сопротивления и потной катки, в итоге так и получилось. Игра получилась достойной финала и ребят, простите меня за финальную речь после игры - реально нервничал, голова болела нереально, эмоций не было, просто высох эмоционально и так получилось :)).

Теперь, что касается обращения 22. Спасибо тебе большое за такие слова и разбор полетов. Я обычно инициативу стараюсь не перехватывать, так как служба в армии дает немного другое пояснение данному выражению, но тут я не удержался и все же пошел вопреки. Но как видим, все сложилось успешно, чему я безгранично рад. Касаемо нашей игры: я всегда и везде требую играть агрессивно (будь то игра вечерком на паблике под пивко, или же турнир). А на турнире у меня были люди, которые стараются именно так и играть (слава Богу, что я с ними знаком по играм на других порталах :)). Без них ничего бы не получилось, спасибо motherfraggers, я вас люблю, котики! (конечно же, не в этом смысле, о котором вы подумали, шалунишки :p)

В общем, спасибо всем, кто болел, кто переживал, кто смотрел, кто играл, кто транслировал, кто организовал. Я выражаю вам безграничную благодарность. Я на зозо совсем недавно, но уже обзавелся очень хорошими людьми, чему очень рад. Спасибо, что вы есть, без вас я бы так и продолжал молча играть на сервере, как было, когда я только пришел. Вы лучшие. Thank you, guys.
 
Кто нибудь сделал нарезку "Без кур вы 0"?
Я уже делал подборку. https://forum.zozo.gg/threads/1116/post-41689

Но ради курильщиков могу сделать ещё одну)

Моя команда принимала участие в первой игре турнира, да ещё начала за выживших. Так что я был первым игроком на турнире которого убили. И конечно же тут не обошлось без куры:



Естественно я отомстил:




Но L'n'R и без кур не zero. Гром с разворота в окно. Бедная Вишенка:

 
Гром с разворота в окно:
*Крутое видео*
О-о-о, эта музыка, да ещё и идеально подобранное под неё замедление... просто шикарно!

Кстати, лайфхак: когда горишь и, соответственно, получаешь постоянный урон, гром замедляется, и попадать в окна становится гораздо проще.
 
2wafyt4.jpg

They Played Well But They Did Mistakes In Last Map Like We Did In Sacrifice But No Excuses.
 
Хороший турнир вышел, жаль латиносы собрали не самых сильных, их жооооские) боливийцы фанятся обычно на мутации, не видел их тут... Век живи век учись, не знаю как это на модовых серверах, но на обычных контроль перестаёт таять, если танк поджигается... Тем более, когда вокруг столько бочек горящих, словно специально...
I hope the translator has given a bad translation of what u wrote but if it were not so .. you are wrong ..Latinos play very well taking into account the disadvantages we have on a Russian server ... and I could give u a whole list of the best Latin American players and Bolivians for their part exist.. HELLOOO!!!! :D
xd
 
Я уже делал подборку. https://forum.zozo.gg/threads/1116/post-41689

Но ради курильщиков могу сделать ещё одну)

Моя команда принимала участие в первой игре турнира, да ещё начала за выживших. Так что я был первым игроком на турнире которого убили. И конечно же тут не обошлось без куры:



Естественно я отомстил:




Но L'n'R и без кур не zero. Гром с разворота в окно. Бедная Вишенка:

Да не, это не то! Я имел в виду куру Must"а в финале, на последней карте "Болотной лихорадки", где он сидит в кустах и курить)))
 
Back
Сверху