Corona Cup 2020

Завершено
Закончился первый матч нашего турнира ! Хочу поблагодарить обойм командам, показали хорошую игру, но были какие-то вопросы, так что можете пересмотреть игру, и делать выводы сами. Ничего не закончилось, все ещё начинается !

34233.png

А победителем нашего интерактива является - Пупся, она же пуся и получает бесплатный вип на неделю !
 
Team DED, and Sever, thanks bro, it was quite an impressive game you guys impressed us in last map specially, and also played well as survivor, I hope you may recover it fast and be at the top of the group. Peace
 
Максимальное уважение тому,кто выберет для игры Кровавую Жатву)
 
Закончился первый матч нашего турнира ! Хочу поблагодарить обойм командам, показали хорошую игру, но были какие-то вопросы, так что можете пересмотреть игру, и делать выводы сами. Ничего не закончилось, все ещё начинается !

Посмотреть вложение 6940
А победителем нашего интерактива является - Пупся, она же пуся и получает бесплатный вип на неделю !
блин, самое смешное вначале вырезали((

пы.,сы., про подписку:D:D
 

Один из хайлайтов сегодняшней игры, она же первая игра турнира:




Для тех кто в танке, это делается с помощью функции твича "клип", и таким образом можно сохранять от нескольких секунд до минуты видео трансляции (по умолчанию 30 последних секунд перед нажатием кнопки/комбинации клипа). Причём нарезать клипы можно как во время игры, так и после неё

Единственная просьба - сохраняйте действительно стоящие внимания, интересные, смешные, скилловые итп. моменты, и не копируйте несколько раз одно и то же (только если у вас нужный момент не обрезан гораздо лучше)

Если у кого-нить есть силы и желание, из таких лучших моментов игр этого турнира можно потом сделать видео хайлайтов или даже какой-нить HS ZoZo Top
᠌ ᠌
 
Посмотрел трансляцию. Ну что сказать, все игроки отнеслись к матчу очень серьёзно, но не комментаторы. Особенно обидно было за команду Drunk and Skill, которую назвали командой новичков. Ребят, там от первоначального состава Woodman'а одно название осталось по сути, в первом матче Sever выставил в основном старых игроков, которые уже давно играют или играли на зозо. Было только двое совсем ещё молодых, которые на зозо "всего лишь" два года.

И не надо говорить, что у их команды не было атак каких-то слаженных или что они жира не давали. На трансляции просто не видно, с каким отстрелом продвигалась моя команда и с каким напором нас атаковали. Не было видно и то, как часто резали громов — в смысле, это реально очень легко было упустить при просмотре трансляции. Но комментаторы почему-то решили, что громов не дают.

Так что ещё раз выражаю благодарность команде Drunk and Skill, вы достойно отыграли, не слушайте тут всяких!
 
Ну и раз Tier4Jean начал тут тему хайлайтов, я продолжу её, но как всегда в своей манере. Сейчас никому не интересно смотреть на скилл, минусы и прочее, поэтому я вырезал парочку эпичных фэйлов.

Траектория, отскок от дерева, камень: бросок был рассчитан идеально, но я просто плох в математике.


Не ту команду назвали Luck'n'Random! (мне сначала тоже показалось, что хант после приклада как-то напрыгнул)


Ну и куча моментов была просто на грани, когда решал последний выстрел.

 
Я ругался в прошлый раз из-за трансляций, буду ругаться и в этот. Алё, народ, какие перуашки? Вам самим-то норм настолько невежественными быть? У вас тут сборная мира играет, а вы всё туда же в каменный век зозо.

Luck'n'Random_International_Team.png
 
  • Like
Reactions: Adi
Безымянный.jpg

Сейчас с удивлением обнаружил с каким качеством шла трансляция, 30 к/с и 2500 битрейт *facepalm*
Подтяните битрейт до 5000 хотя бы с 60 к/с.
 
Back
Сверху