Corona Cup 2020

Завершено
А вот это ты зря. Если и вправду нечего скрывать, то я бы на твоём месте первым бы бежал демками делиться. А кто последний, тот лох дисквалифицирован.
 
А вот это ты зря. Если и вправду нечего скрывать, то я бы на твоём месте первым бы бежал демками делиться. А кто последний, тот лох дисквалифицирован.
Я просто хочу нормально поиграть завтра, а не быть убитым из пистолета за 40 метров, или отприкладеным спиной)
 
Good afternoon..
According to the score table, my KnD team is the latest ...

I would like to know if it was fair to give us a campaign with 2 maps that reached 1800 advancement points and the other teams played campaign with 5 maps that give 4750 points, giving a total of 2950 points of difference ... or could you explain the system that is it being used please? because we don't understand it yet..:oops:
Therefore, we consider that a rematch with the KW team would be fair and interesting in any campaign with 5 maps.
We await the response of the dear administrators)), thanks!!

I will leave this here again..
 
Давайте вспомним сегодняшнюю игру от лица курильщиков.

Первое видео, это мой лучший минус курой на сегодня:


Ну и ещё пару моментов, на которые обратили внимание на трансляции.
Первый это удачная связка куры с танком:


А второй это неудача Unlucky:

 
За использование читов и прочих программ,обнулите статистику после турнира. Это тем кто будет юзать читы и т.д .А так удачи всем,и хорошей игры.))) Не люблю читерастов!!!
 
There is my team for tomorrow's showdown.

“KILLERS”

-[-Ҟ-]-

1. Piers❤
STEAM_1: 1: 233880726

2. Phenomenal STEAM_1: 0: 443102606

3. Łíģн† STEAM_1: 1: 229063300

4. Roknar STEAM_1: 1: 231395951

5. Igar[◣‿◢] STEAM_1: 1: 221005680

6. ɴyх༄ STEAM_1: 1: 209912396

7. CAFUNE STEAM_1: 0: 503108921

8. Bohdi STEAM_1: 1: 514705024

9. 〤 STEAM_1: 1: 213361083

10. Turismo
STEAM_1: 1: 220134651

11. Alessa STEAM_1: 1: 221025909

12.♋ 匚 乇 乙 卂 尺 ♋ STEAM_1: 1: 190445439

13. Sad Cat STEAM_1: 1: 44278474112
 
Давайте вспомним сегодняшнюю игру от лица курильщиков.

Первое видео, это мой лучший минус курой на сегодня:


Ну и ещё пару моментов, на которые обратили внимание на трансляции.
Первый это удачная связка куры с танком:


А второй это неудача Unlucky:

там еще несколько жокеев от Вишни) и Артобстрел Плёвы с которово все взоржали))) надо бы найти)
 
Давайте вспомним сегодняшнюю игру от лица курильщиков.

Первое видео, это мой лучший минус курой на сегодня:


Ну и ещё пару моментов, на которые обратили внимание на трансляции.
Первый это удачная связка куры с танком:


А второй это неудача Unlucky:

prosto zero bez kur :p
 
Блин это было что-то ! Спасибо командам за такой красивый бой !


С 1 Группой разобрались ! В Полуфинал у нас попадает команда KW. Спасибо команде DED за участие !


Посмотреть вложение 7002

Вчера были споры по поводу дальнейшего прохождения из группы, спасибо с этим разобрались вроде, и по очкам все видно кто проходит дальше.
У меня другой вопрос, почему из одной группы выходят по две команды а из других только одна, теряется смысл жеребьевки и выход из группы по очкам тк в нашей группе заведомо известно кто выйдет в независимости от набранных очков, получилась игра на выбывание. Предлагаю дать еще один шанс неопытным командам для прохождения в полуфинал и выход из групп сделать для двух команд, команд которые наберут наибольшее количество очков за прохождение.
 
Вчера были споры по поводу дальнейшего прохождения из группы, спасибо с этим разобрались вроде, и по очкам все видно кто проходит дальше.
У меня другой вопрос, почему из одной группы выходят по две команды а из других только одна, теряется смысл жеребьевки и выход из группы по очкам тк в нашей группе заведомо известно кто выйдет в независимости от набранных очков, получилась игра на выбывание. Предлагаю дать еще один шанс неопытным командам для прохождения в полуфинал и выход из групп сделать для двух команд, команд которые наберут наибольшее количество очков за прохождение.
Потому что в других Группах по 3 команды. Кто-где попал это мы решили рандомно, ты сам там был и смотрел над этим. Этот формат был самым разумным, исходя из принципа группового этапа, с продолжением в Play-Off. Если выйдут по две команды, то это будет не честно по отношению с первой группой, и для этого не нужна философия и высшая математика. Неопытные команды тоже вышли в полуфинал и выигрывали "Фаворитов", так что наговаривая, мол все ТОПы и фак ТОПс, на этом турнире уже не канает.
 
Этот формат был самым разумным, исходя из принципа группового этапа, с продолжением в Play-Off
До сих пор не могу понять, почему не сделали 2 группы по 5 команд. 2 выходят из 1 группы.
 
Потому что с двумя группами по пять команд мы бы так до лета как минимум играли.
 
Потому что с двумя группами по пять команд мы бы так до лета как минимум играли.
В таком случае, групповой этап в лефте несостоятелен. В случае, конечно же, большого количества команд.
 
В таком случае, групповой этап в лефте несостоятелен. В случае, конечно же, большого количества команд.
Очень даже состоятелен, и это формат наглядней всех, что это так. Просто кого-то, что-то всегда не устрайвает. Модель выбранный мной самый лучший из подходящих, не потому что я его выбирал, а потому что так и есть. Формат "выбывание", вообще не соответствует какой-либо равномерности, если количество команд не 4,8,16,32 и т.д. Про группы по 5 команд вам уже ответили.
 
Скоро решится все и в Группе Б ! Посмотрим, смогут ли наши иностранные друзья выйти спокойно из группы, или же команда Масло с обновленным составом вырвет у них победу.

 
Back
Сверху