Corona Cup 2020

Завершено
Прошу прощения за бред который я наговорил на стриме, про грязь и вот это вот всё. Неудачная шутка, и не единственная такая.
Продолжаю учиться думать что говорю, а не просто говорить.

Можно списать на вечернюю усталость, но это не отменяет что думать все-таки надо :)
 
I want to thank everyone who was kind to us (with Latinos), and since I don't know who gave me the VIP in zozo ... (I hope you read this message, I hope writes me)))), it was a very nice detail ... THANK YOU <3 :) :) :) .
 
Прошу прощения за бред который я наговорил на стриме, про грязь и вот это вот всё. Неудачная шутка, и не единственная такая.
Продолжаю учиться думать что говорю, а не просто говорить.

Можно списать на вечернюю усталость, но это не отменяет что думать все-таки надо :)
Ты чо,ты топ по комментарию,очень круто)
 
По завершении турнира будет сказано много красивых, хвалебных и не только слов, но своих парочку хочу сказать сейчас. В первую очередь, огромнейший респект и благодарность хочется выразить организаторам и каждому участнику этого турнира. Думаю, ни у кого не возникает сомнений в том, что это самый масштабный турнир в рамках проекта ZoZo (возможно, и самый захватывающий и зрелищный), благодаря которому на проект вернулась жЫзнь (спасибо (ФУФУФУ) короночке за помощь). Отдельное заслуженное спасибо капитану WOODMAN нашей команды Junior за интузиазм и возможность большему количеству игроков принять участие в этом "сумасшествии". Думаю, не секрет, что изначально Вудом была собрана команда, которая показала прекрасную игру и стремление к победе под именем "DED". Но кэп дал возможность и другим желающим окунуться в атмосферу турнира и попробовать свои силы, не побоявшись возглавить команду "нубасов" (ахааха, не врите, именно так многие трактовали название Junior). Командная игра всё же кардинально отличается от одиночной и, возможно, эта несыгранность и непонимание друг друга (а возможно, и нежелание слышать других) показали такой результат. Нисколько не оправдываюсь. Всегда есть чему учиться, а полученный опыт поможет избежать ошибок в дальнейшем. Надеюсь, наша безупречная игра несильно утомляла Вас во время просмотра трансляции.
А мы продолжим наслаждаться дальнейшими играми в качестве зрителя и с нетерпением будем ждать развязки этого фантастического события. Даже среди равных всегда найдется первый. Всем удачи, а
RJK победы :D
 
И да. Когда Вуд будет вести трансляцию, попросите озвучить его неоспоримый аргумент в любых спорах :D
Словами я описать не могу)), но это стало его короночкой, как всем известная фраза Must`а
 
Результаты сегодняшнего матча одним скрином:

Посмотреть вложение 7020
Это правда, хочу извинится перед командой за свои оскорбления в их адрес. Мне категорически противопоказано капитанить, не могу сдержаться, даже стыдно было пару раз.
По поводу игры, так и не понял что это было, игроки все достойные, но что то не то и как то не там. Местами казалось что все делали наперекор, назло тому что я говорил, надеюсь что это просто казалось. Кроче было интересно но не долго.
Надеюсь опыт данного турнира не пройдет даром и некоторые игроки просто удалят игру, шучу. Всем здоровья и мира. Спасибо что верили в меня и в нашу команду, я даже сам повелся. В сл раз постараемся выйти из группы. Командам которые вышли из групп желаю легкой, интересной и честной игры. Организаторам отдельное Спасибо! Всей команде Jr. junior team випки от меня.
 
[QUOTE = "SUN, publicación: 41900, miembro: 1686"]
Nifiga amigo twit crispa, solo vi esto en la policía xD
[MEDIA = youtube] EzncdyDPNdo [/ MEDIA]
[/ CITA]
No veo nada extraño en ese video
 
hahahahahahaaha, pero de verdad me lo dices?
 

Вложения

  • IMG_20200512_221427.jpg
    IMG_20200512_221427.jpg
    481,3 КБ · Просмотров: 250
Пирс говорит что ничего такого в видео не видет, :DDDD, не удивлюсь если они и сами чем то баловались.
 
И да. Когда Вуд будет вести трансляцию, попросите озвучить его неоспоримый аргумент в любых спорах :D
Словами я описать не могу)), но это стало его короночкой, как всем известная фраза Must`а
Я попробую озвучить отрывком из мультика

И эту избитую фразу Must`а, тоже придумал я, правда это было очень давно и не правда.
 
[CITA = "EgorKa, publicación: 41906, miembro: 2347"]
Pierce dice que no ve nada de eso en el video, : DDDD, no me sorprende si ellos mismos se entregan a algo.
[/ CITA]
no lo defienda no quiero pelear contigo hermano
estar feliz de pasar la ronda.
 
[QUOTE = "EgorKa, publicación: 41906, miembro: 2347"]
Pierce dice que no ve nada de eso en el video, : DDDD, no me sorprendería si ellos mismos se entregaran a algo.
[/ CITA]
Te di las demos de mis jugadores para que dejen de llorar y tu amigo Chris
 
Групповые этапы закончились.
Ребята, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, кто приняли участие и сделали наше мероприятие, таким масштабным, интернациональным, интригующим и ИСТОРИЧЕСКИМ, по всем аспектом. Команды: DED, KnD, [-K-], Explosion Team, [-GTN-] и Juniors, мое почтение вам, за ваше рвение, за ваши эмоций и за ваши красивые игры. Турнир для вас, как игроков на этом этапе окончен, но ждите от нас почтении, и не только в вербальной форме. (Об этом потом :p ) Надеюсь вы будете смотреть, анализировать, болеть и поддерживать нас, уже в виде зрителей, так как мы продолжаем ! (ЛЮБЛЮ ВСЕХ)
Детальная информация, Турнирные сетки и Записи Игр.

Теперь о полуфинале.
В Полуфинал у нас выходят следующие команды: Luck'n'Random, RJK, motherfraggers и Keyboard Warriors.
Желаю всем удачи, надеюсь, что мы все покажем красивые игры, ребята!
Касаемо игр: в группе A первое место занимает команда L'n'R. Это значит, что они встретятся с командой, который набрала меньше всего очков из групп B и C, то есть с командой RJK. А команда Keyboard Warriors, занявшая второе место в группе A, встретится с командой, набравшей больше всего очков в двух других группах, то есть с motherfraggers. Согласно правилам турнира кампанию выбирает команда, у которой самое высокое соотношение очков — motherfraggers. Их капитан, must, сообщил о том, что они выбрали кампанию Переход (The Passing). Это значит что второй паре команд — L'n'R и RJK — автоматически достаётся кампания Жертва (The Sacrifice)

14 Мая 18:00 (мск.) - L'n'R VS RJK (Жертва)
15 Мая 18:00 (мск.) -
motherfraggers VS KW (Переход)
16 Мая 18:00 (мск.) - Игра за 3-ее место (Холодный Ручей)
17 Мая 18:00 (мск.) - Исторический Финал (Болотная Лихородка)


13 Мая мы отдыхаем ! чтобы чуть-чуть подготовится, охладить пыл и успокоить нервы. Всем пис !
 
Ребята,я конечно ни на что не намекаю(и ни в коем случае не хочу кого-то обидеть),но надеюсь демки будут,что у нашей тимы,что у вашей.
Чтобы потом не было никаких претензий к друг другу.
 
Back
Сверху