Corona Cup 2020

Завершено

noris

Пользователь
Ребят я может чего то не понимаю,но как можно передавать очки одного чела другому?Хоть за деньги хоть так...Куда смотрят родители...это полный отстой...
 

noris

Пользователь
да и за игру на турнире..ну выиграли вы..молодцы..но такое...фффуууу
 

Poosya

Пользователь
да и за игру на турнире..ну выиграли вы..молодцы..но такое...фффуууу
На самом деле - это все х собачья. Если у игрока есть скил, это видно сразу. Турнир все доказал и показал. Тем более, собачиться из-за игры, ранга - это не тот кибер панк, которой мы заслужили :D :D
 

WOODMAN

Пользователь
Не надо бредить челик, я конечно благодарен нашему общему знакомому, но 1 -3 м очей это слишком жестко, ты конечно когда то на мобах фармил очи и считаешь себя ( офигенным топом) - а мне пох( прошу извинить само как то- написалось ) ты все равно нуб ( шууутка) , но все таки думаю, будет не честно, по отношению к другим игрокам, которые каждый день играют на сервераХ ( хоть и не так круто как игроки турнира). Криш и так топ по уровню игры, без прибавления ннн-го количества очей в стату...
Не кто и не бредит, очки в качестве благодарности за то что Криш с Вкусным и товарищами организовал такое событие, что даже Великий вернулся а вместе с ним ещё полсотни человек. Попробуй сделай что-нибудь похожее, а не только языком чесать, и я буду топить за тебя. Это спасибо в виде очей в статистику будет примером для всех игроков, как можно честно заработать, придумывайте, организовывайте, подымайте популярность сервера и вместе с тем подымите свою популярность и уважение. И как только ты столкнёшься с теми сложностями когда захочешь сделать что-то по-настоящему достойное для ZO-ZO ты поймёшь что это не просто очки, это благодарность и уважение от всех участников сего события.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Вы этого ждали? Вы этого просили? Заходили на форум с надеждой каждый день и проверяли эту тему?..
Я тоже нет. Но время пришло. Официальный релиз уже скоро, спешите в кинотеатры!

 
Сверху