VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Почему Вип не оплачивается с телефона,если взят обещанный платеж?? До этого спокойно оплачивала. Денег более чем достаточно на счете. Заранее спасибо
Лучше направить вопрос в поддержку Робокассы [#], нам не известны причины такого поведения. Если что-то и изменилось, то мы никаких предупреждений не получали.
 
Как-то можно посмотреть сколько еще осталось дней использования VIP?
 
проблема в следующем, при попытке зайти на БФ2 (захожу только туда последнее время, про другие БФ не скажу) при количестве игроков 20/21 начинается загрузка и сразу вылетает окно что сервер полон, после 3 - 4 попыток я захожу все таки, и ВИПка работает, почему не пускает сразу не понятно.
 
Это значит, что в 21-м слоте уже кто-то есть. Всего на сервере 21 слот.

В резервный 21-й слот может заходить любой. На этапе подключения невозможно определить является ли игрок випом. Проходит примерно секунд 10-15 с момента подключения игрока к серверу, только тогда можно понять вип это или обычный игрок. Если это обычный игрок, то его кикает из 21-го слота. Если это вип игрок, то кикает уже подключенного к серверу игрока с наименьшим рангом, а вип игрок остается на сервере. Т.е. резервный 21-й слот физически не может быть всегда свободным. Если много людей пытаются зайти на сервер, то они будут попадать в резервный слот. Затем через 10 секунд их будет кикать, если они не вип игроки.
 
Это значит, что в 21-м слоте уже кто-то есть.
спасибо, до этого таких проблем не наблюдал или не помню, видимо так получилось что все ломились на сервер в тот момент.
 
В проблеме конечно виноват сам, но может можно как-нибудь помочь, у меня стояла пиратка ник в игре был My4iTeJlb (ID 874,102), я оплатил очередную неделю VIP, и через два часа установил лицензию игры, и вот моя проблема, - ник тот же в игре остался но с другим ID 874,130 Випки нет, досадно, но может администрация перекинет мне ее с первого акка на второй.
 
да на лицензии постоянно играть буду, если возможно перенесите
 
Back
Сверху