VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

ant1508 сказал(а):
P.S. Забыл добавить - СПАСИБО!
Все необходимые операции были сделаны, проверяй ;)
 
А что происходит с VIP настройками, сначала не активировались, хотя статус активен до 16.01.13, потом через секунд 30 сам по себе активировался но не полноценно, только огнестрельное оружие, а потом вообще перестал настраиваться?
 
Часто такое повторяется? Как именно перестала работать настройка?
Если я правильно понял, то ты после настройки решил сразу же активировать только что выбранную конфигурацию. Это невозможно. Новые настройки применяются только при смене карты.
 
Сейчас все восстановилось. Суть проблемы такова, набираю в чате !vip, а реакции нет ни какой как бегал без оружия так и бегает и соответственно без vip настроик, смотрю, пробую повторно, нет реакции, затем проходит секунд 30 и он сам по себе активирует vip, но не те настройки которые я устанавливал, т.е. оружие без прицела лазерного, нет таблеток, нет цвета у фигуры.
Попробывал настроить заново, но реакции не было.
Сейчас все работает, видимо глюк был.
 
В связи с неполадками в работе серверов и недавним обновлением L4D2 всем действующим вип игрокам добавлен 1 день к бонусам.
 
Приветствую, непонятная вещь, играет человек на сервере Multitanks#1 и бац, сообщение "Disconnect: Вас отключило для освобождения места VIP игроку. https://zozo.gg/vip." Как это понимать?
 
snev,
Ну так по ссылке перейди, там все про эту систему написано, играешь 24/7 и набрал очков и стал випом, ну или пожертвование сделал и тот же результат.
 
Чето ты не потеме, я прото что, неужели ВИП игроков приравнял к ТОПу.

набрал очков и стал випом
ВИП можно только купить, но не как набрать очков.
 
так же у випа есть право менять команду,у топа нет :) так что вип можно = к топу
я бы с удовольствием свой топ поменял на вип ;) ибо чем кикать кого-нить,легче перейти и не париться :D
 
Топ появился, как поощрение игроков, которые давно играют на серверах, поэтому у них есть резервный слот. А т.к. они играют давно, то лучше всех знают особенности сервера, поэтому им дано право кика.
 
Сегодня на протяжении всего дня, не могу настроить вип бонусы. Они попросту сбились. Т.е в окне випа стоят стандартные настройки! Я их менял 4 карты подряд , они не сохранялись . Ник в игре LordSnow
 
Сегодня таже история. Днем работали , а с 5 вечера опять не работают.
 
че мне врать? как есть так и говорю. Ты меня сегодня с лазером и таблетками видел?
 
Вчерашняя проблема уже исправлена, нет причин, чтобы не работало.
Попробуй настроить заново, но должно работать и без повторной настройки.
 
Back
Сверху