VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Как насчёт специального бонуса самому щедрому донатеру зозо? Кто больше всех заплатил за випки (за месяц или другой период?) - тому спец. бонусы в игре. Например, повышенное хп за заразу и повышенный урон оружия за сурвов. Например, плюс 10 процентов к урону оружия за сурвов. И за заразу - ну, например, хант по 500 хп. Это будет честный охотник, который требует чистых двух хедшотов из любой снапы, чтобы его убить. Хп громиле повышать не надо, жокею тоже не надо ничего менять, а вот куре можно поставить бесконечный язык. Бумеру - ну, невидимость? Невидимый жир у одного топ игрока, баланс сильно не испортит, но будет интересно, просто интересно играть.

Хотя, это конечно потребует собственноручного модописательства, не знаю, смогут ли админы зозо...
 
Как насчёт специального бонуса самому щедрому донатеру зозо? Кто больше всех заплатил за випки (за месяц или другой период?) - тому спец. бонусы в игре. Например, повышенное хп за заразу и повышенный урон оружия за сурвов. Например, плюс 10 процентов к урону оружия за сурвов. И за заразу - ну, например, хант по 500 хп. Это будет честный охотник, который требует чистых двух хедшотов из любой снапы, чтобы его убить. Хп громиле повышать не надо, жокею тоже не надо ничего менять, а вот куре можно поставить бесконечный язык. Бумеру - ну, невидимость? Невидимый жир у одного топ игрока, баланс сильно не испортит, но будет интересно, просто интересно играть.

Хотя, это конечно потребует собственноручного модописательства, не знаю, смогут ли админы зозо...
Ты,что решил випку на год вперёд купить?;DDD
 
Как насчёт специального бонуса самому щедрому донатеру зозо? Кто больше всех заплатил за випки (за месяц или другой период?) - тому спец. бонусы в игре. Например, повышенное хп за заразу и повышенный урон оружия за сурвов. Например, плюс 10 процентов к урону оружия за сурвов. И за заразу - ну, например, хант по 500 хп. Это будет честный охотник, который требует чистых двух хедшотов из любой снапы, чтобы его убить. Хп громиле повышать не надо, жокею тоже не надо ничего менять, а вот куре можно поставить бесконечный язык. Бумеру - ну, невидимость? .

А еще полосатую шапочку с пропеллером сверху и асфальторазрыхлитель вместо рукопашки. Ты пьяный писал друг? Максимум, что можно самому щедрому донатеру- это разрешить дорогу на красный свет переходить и за буйки заплывать.
 
А как можно изменить текст ?ну когда заходят на серв что бы было написано не приветствуем а Готов нубасить с вами)
 
А как можно изменить текст ?ну когда заходят на серв что бы было написано не приветствуем а Готов нубасить с вами)
Напиши Квару в личку приветствие, которое тебе нужно.
 
Купила вип, но на сервер все равно не получается зайти. Пишет "этот слот предназначен для вип игрока". Я чо, вип покупала, чтобы и дальше сидеть и ждать пока освободиться место?
 
Купила вип, но на сервер все равно не получается зайти. Пишет "этот слот предназначен для вип игрока". Я чо, вип покупала, чтобы и дальше сидеть и ждать пока освободиться место?

Становление VIP'ом не происходит мгновенно. Возможна ошибка при вписании ID. Возможны задержки в оплате.
Так или иначе, с такой проблемой уже сталкивались, и она решается, жди ответа администратора)
 
Становление VIP'ом не происходит мгновенно. Возможна ошибка при вписании ID. Возможны задержки в оплате.
Так или иначе, с такой проблемой уже сталкивались, и она решается, жди ответа администратора)

Так в том то и дело, что випка уже работает. Я уже успела поиграть с ней, когда было народу мало. Буду ждать администратора. Спасибо)
 
Дико извиняюсь. Я просто тупой пень и забыла про запуск от имени администратора. Все работает :)
 
У моего друга https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=852285 не работает вип , пишу от его лица , так как он не может !
Купил вип,но на серверах вип бонусы не работают.Ввел правильный айди,захожу на любой сервер(если это получится) и ввожу: !vip,но пишет,что у меня нет прав.Когда я еще покупал випку впервые,то у меня сразу все заработало.Посмотреть вложение 3535
 
Как оплатит на вип с казакстана. С моб телефона можна оплатить?

Зайди во вкладку вип на сайте и посмотри какие платежные системы поддерживает , проще создать акаунт на веб мани , через терминал кидаешь деньги и покупаешь !
 
У моего друга https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=852285 не работает вип , пишу от его лица , так как он не может !
Купил вип,но на серверах вип бонусы не работают.Ввел правильный айди,захожу на любой сервер(если это получится) и ввожу: !vip,но пишет,что у меня нет прав.Когда я еще покупал випку впервые,то у меня сразу все заработало.
У твоего друга VIP активен до 2017-11-25, с ним все в порядке. Проблема до сих пор актуальна?
 
У твоего друга VIP активен до 2017-11-25, с ним все в порядке. Проблема до сих пор актуальна?

Нет уже все хорошо, просто в тот день у него была задержка , вип купил , а она пришла через пару часов !
 
В последнее время сбиваются вип настройки! Может можно как-то решить этот вопрос
 
Исправлена проблема с антифлудом в чате для випов, когда для випов в некоторых ситуациях время антифлуда было больше, чем обычно.
 
Back
Сверху