VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Было б интересно добавить пару новых цветов для випки, серый, бирюзовый, коричневый
 
Надеюсь, добавлять новые цвета и хвостики на сервер не планируется, потому что вся эта петушиная пестрота только раздражает. Чёрный цвет доступен на сервере extreme coop.
Цветов и так достаточно, раньше было вообще 2. Радуга на сервере только отвлекать от игры будет.
Чёрный цвет - самый настоящий камуфляж! А ещё мало того, что радуга глаза режет, так ещё и эти турбо! Повключают какую-нибудь искрящуюся магию, и ничего не понять, что происходит.
 
Пожалуйста сделайте без цвета, ну естественного персонажа, мало того что отвлекает от игры, так и бесит радуга, я к примеру хочу нормальную зойку, а не красную и какие там ещё цвета...
 
Сервера EXTRA VERSUS. Игроки из Южной Америки объяснили (писали в чате многим "Noob vip" после чего выгоняли vipов), если vip меняет персонажа, игра думает что игрок умер и не начисляет за него очков. На скриншоте видно череп и полоска пуста на 4 игроке, а на деле он живой и идет рядом с другими. VIP заходя на EXTRA VERSUS не меняй персонажа.
Посмотреть вложение 3240
 
Сервера EXTRA VERSUS. Игроки из Южной Америки объяснили (писали в чате многим "Noob vip" после чего выгоняли vipов), если vip меняет персонажа, игра думает что игрок умер и не начисляет за него очков. На скриншоте видно череп и полоска пуста на 4 игроке, а на деле он живой и идет рядом с другими. VIP заходя на EXTRA VERSUS не меняй персонажа.
Чтобы такого не было, надо выбирать персонажа под кампанию.
Если кампания из первой части игры, то надо выбирать персонажей Зой, Френсиса или Луиса.
Если кампания из второй части игры, то надо выбирать персонажей Ника, Эллиса, Рошель или Тренера.
Либо не менять персонажа совсем. Оставить только цвет.
 
Заморозьте мой вип, пожалуйста. Причина – хочу передать его другому игроку.
 
Предлагаю на EXTRA VERSUS отменит выбор модельки персонажа из-за очков которые не получает команда. Замен предлагаю для VIP:
1. Увеличение количество киков с 5 до 10 или более числа киков.
2. Уменьшение времени ожидание между голосованием на кик с 5 до 0-1 минуты.
3. Уменьшение времени перезахода на сервер на ХХ секунд или отмена.
4. Уменьшение бана с 15 минут на Х минут.
5. Возможность отключать цвет модельки, мне ни один не понравился, когда играл с vipом.
6. Использовать команду !sniper даже если она уже была использована другим игроком
 
Ответ по модельке персонажа был дан выше: https://zozo.gg/forum/threads/113/page-45#post-24670
Цвет модельки является неотъемлемой частью VIP-игроков, чтобы другие игроки их узнавали.
Для VIP-игроков не будут изменятся тайминги по кикам, банам, перезаходам.
Снайперка дается только одна на команду, иначе будет дисбаланс.
 
Почему когда в кампаниях из первой части, на випке ставишь френсиса, и тебе дают луиса, и наоборот. А если выбрать луиса во главах из 2 части, то он будет самим собой. Можно это исправить?
 
Ответ по модельке персонажа был дан выше: https://zozo.gg/forum/threads/113/page-45#post-24670
Цвет модельки является неотъемлемой частью VIP-игроков, чтобы другие игроки их узнавали.
Для VIP-игроков не будут изменятся тайминги по кикам, банам, перезаходам.
Снайперка дается только одна на команду, иначе будет дисбаланс.

Можете сделать vip за 10-30 руб. для EXTRA VERSUS?
Не стоить vip таких денег если играешь только на EXTRA VERSUS. В итоге получаешь только рукопашное оружие. Основное оружие 1 уровня не считается функция отключена, оружие и так везде разброшено. Остальное визуальные, которые не видны при игре от 1 лица, да и отмечать себя для врага не хочется. У BLOOD FACTORY плюшек больше цена одна. Я играл с vip на EV, и за 60 руб. получал только рукопашное, хочется купить, но 60 руб. за рукопашное дорого, поэтому и хочется еще материальных плюшек для EV, а не визуальных.
 
У нас VIP покупается сразу на все серверы, поэтому 60 рублей - это очень низкая цена.
Покупка VIP-бонусов отдельно для каждого сервера не планируется.

Надеюсь и инфляция цены не коснётся ещё долгое время :)
 
Билл возвращается. Теперь можно выбрать модельку Билла.

На серверах ExtraVersus, Mutations и Extreme Coop теперь можно смело выбирать любую модельку. Это не будет влиять на очки прохождения карты.

На сервере Extreme Coop теперь бонусы дает даже после неудачного прохождения карты.
 
Про бонусы в теме коопа распишите подробнее, пожалуйста
 
Back
Сверху