VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Привет спумер. у меня випка до 20.07,хотелось бы перекинуть остаток на этот id:1023553, а то пропадёт. а так человек поиграет с випкой и с экономит на шоколадку))))
Перекинули остаток.

А может сделать випку по игровым дням? Так и удобнее будет
Тогда придется переписать рассчет времени действия випки, чтобы финансовая часть не постарадала и мы смогли продолжать оплачивать счета за хостинг. А переписывать это будет очень не удобно, да и без надобности.

Можно мне випку продлить на 5 дней? Я не играл в эти дни. #
Вип продляется только при соблюдении условий:
- Игрок не имел возможности играть под своим аккаунтом по веской причине
- Администрация была своевременно предупреждена, в обратном случае требуются доказательства, какие именно - зависит от ситуации.
 
Вип продляется только при соблюдении условий:
- Игрок не имел возможности играть под своим аккаунтом по веской причине
- Администрация была своевременно предупреждена, в обратном случае требуются доказательства, какие именно - зависит от ситуации.
Хорошо.
 
Активируйте *лядь мою випку, уже 2-ой раз такой гемор. Оплатишь и нихера

Никакой тех поддержки, всем похеру, за весь день ни одной обратной связи. Админы, личный номер скиньте, буду тогда вам туда звонить, почту вы не читаете!
 
Активируйте *лядь мою випку, уже 2-ой раз такой гемор. Оплатишь и нихера

Никакой тех поддержки, всем похеру, за весь день ни одной обратной связи. Админы, личный номер скиньте, буду тогда вам туда звонить, почту вы не читаете!

Чому так бомбит?) И что за проблемы с активацией випки? С обычной визы моментально активируется.
 
Чому так бомбит?) И что за проблемы с активацией випки? С обычной визы моментально активируется.


Да потому что хрен знает кому писать, ни привета, ни ответа. Вот я оплатил и ее нет, че делать?
 
Активируйте *лядь мою випку, уже 2-ой раз такой гемор. Оплатишь и нихера
Никакой тех поддержки, всем похеру, за весь день ни одной обратной связи. Админы, личный номер скиньте, буду тогда вам туда звонить, почту вы не читаете!
Вам ответили по почте, там же, где вы предоставили скриншоты оплаты и прочие данные.

Продублирую специально для вас:
Добрый вечер, Ринат.

При оплате вы указали неверный HLXID. Вы указали 1020625 вместо 1020624. Чтобы в дальнейшем таких оплошностей не возникало, рекомендуем добавить в закладки ссылку: https://zozo.gg/vip/?hlxid=1020624

Используйте эту ссылку. В этом случае ваш HLXID будет автоматически подставлен в поле.

Администрация ZOZO.GG
 
Випка от игрока LovaLova.
Здраствуйте,я хотел бы вернуть випку вот этому хорошему человеку под ником LovaLova(https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=895671).У нас произошла маленькая сора,при её входе меня перенесло в другую команду и я из за этой глупейшей ситуации начал её оскорблять,а затем она купила мне випку,чтобы я больше не ныл по этому поводу.Пожалуйста верните(передайте) ей эту випку!Извини LovaLova меня за мои же оскорбления,больше такого не повторится!И ещё, администрация zozo исправьте этот чёртов баг!
 
  • Like
Reactions: Ex
Випка от игрока LovaLova.
Здраствуйте,я хотел бы вернуть випку вот этому хорошему человеку под ником LovaLova(https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=895671).У нас произошла маленькая сора,при её входе меня перенесло в другую команду и я из за этой глупейшей ситуации начал её оскорблять,а затем она купила мне випку,чтобы я больше не ныл по этому поводу.Пожалуйста верните(передайте) ей эту випку!Извини LovaLova меня за мои же оскорбления,больше такого не повторится!И ещё, администрация zozo исправьте этот чёртов баг!

Нет, возвращать мне ничего не нужно! Уж потерпи неделю)
 
Уважаемые админы верните вип ибо я вернулась!! Спасибо спумер за терпение
 
Мария, поясни несколько моментов.

29 июня - оплата випа на 1 неделю, до 6 июля.
1 июля - у тебя ломается компьютер, ты просишь заморозить вип.
6 июля - еще одна оплата випа на 1 неделю, до 13 июля.
10 августа - просишь вернуть непотраченные дни випа.

Когда именно компьютер был починен? Зачем платить за вип 6 июля, если компьютер сломан?
 
Изменения по VIP-бонусам.

Точнее показывает время окончания бонусов.

Теперь бонусы активируются почти моментально после оплаты. Не нужно перезаходить на сервер или ждать смены карты. Вы оплатили бонусы и получаете их, даже если уже находитесь на сервере.

Истечение срока действия бонусов происходит так же моментально, как и активация. Если время действия бонусов закончилось, то у вас пропадает доступ к бонусам сразу, а не после смены карты. Бонусы заканчиваются одновременно на всех серверах. Учитываются часовые пояса.

Бонусы полностью доступны на испанском языке.
 
Мария, поясни несколько моментов.

29 июня - оплата випа на 1 неделю, до 6 июля.
1 июля - у тебя ломается компьютер, ты просишь заморозить вип.
6 июля - еще одна оплата випа на 1 неделю, до 13 июля.
10 августа - просишь вернуть непотраченные дни випа.

Когда именно компьютер был починен? Зачем платить за вип 6 июля, если компьютер сломан?
9 августа забрала комп, некоторые вип покупала не я, а мои друзья по лефту, меня весь июль не было, 6 июля мне в сервисе сказали мол сделали и я забрала его, но через пару часов он ломается и я +-7 отвожу обратно, таким образом весь июль в пролете. А так Квар не хош не возвращайся,
 
9 августа забрала комп, некоторые вип покупала не я, а мои друзья по лефту, меня весь июль не было, 6 июля мне в сервисе сказали мол сделали и я забрала его, но через пару часов он ломается и я +-7 отвожу обратно, таким образом весь июль в пролете. А так Квар не хош не возвращайся,

Я задаю вопросы, чтобы точно знать, сколько дней надо добавить.
Добавлено 12 дней. Бонусы будут действовать до 8 сентября.
Прошу перенести вип с моего аккаунта на аккаунт игрока : https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=109727
Не хочется, чтоб последние дни випа пропадали зря. Заранее спасибо)

Бан на серверах не является уважительной причиной для каких-либо манипуляций с випом.
Неистекшие дни не будут восстановлены после окончания бана.
 
Уважаемый Антиквар! Насколько я поняла, вы отказываете мне в моей просьбе? Человек тратил деньги на вип и последние дни уйдут в пустую. И не важно, что там было всего лишь пару дней. Жалко деньги, которые ушли в пустую. Пусть Геген хотя бы доиграет эти деньки
 
Back
Сверху