VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Оплатила Vip, а он не хочет работать:(
Твой вип заработал в течение 30 минут после оплаты.

Сейчас есть задержка с активацией, но она не более 30 минут. Исправим
 
Где ваша сраная уvip?Скоро уже спать ложиться а я е*усь уже час с тем что бы зайти на сервер постоянно выскакивает рамка что лот предназначен для вип,хотя вип я купил еще х.знает когда.Какое же зозо убожеское,то сервера глючат то вип хрен дождешься.Как же бесит.
Аналогично и в вашем случае, всё должно работать.
И по поводу вашего тона. Фильтруйте базар, иначе будете решать свои вопросы в бане
 
Не работает оплата VIPа через RoboKassу и FreeKassу, при нажатии кнопки "Перейти к оплате" выдаёт:
Код:
502: Bad Gateway
 
Ага, и правда. Отловил ошибку, спасибо!
Приветик Спумер, тышу лет тышу зим, тоже решила по старой памяти зайти поиграть, при покупке та же ошибка
502: Bad Gateway

, ну блиииин((( с тебя вип на день)) исправь уже пожалуйста
 
Всем доброго времени суток.
Оплатил випку через Free Kassa, в итоге сообщение об успешной оплате так и не пришло на почту, но средства с карточки снялись, а випки нет уже вторые сутки.
Писал в поддержку ("Обратная связь"), жду ответа больше 24 часа.
P.S. Каждый раз после даже успешной оплаты на Free Kassa, сервер падает, поэтому, может именно из-за этого произошел какой-то сбой.
 
Оплатил випку через Free Kassa, в итоге сообщение об успешной оплате так и не пришло на почту, но средства с карточки снялись, а випки нет уже вторые сутки.
Нужна информация о платеже. Если нет данных от фрикассы, то сообщи почту которую вводил при оплате и время платежа, чтобы я мог его найти.
Можно в ЛС.
 
Спумер,оплатила вип, а его нет, на почту не пришел чек, деньги списали со сбера, 03,09,2020 11:23:45
 
Спумер,оплатила вип, а его нет, на почту не пришел чек, деньги списали со сбера, 03,09,2020 11:23:45
Была аналогичная проблема , просто не стал заморачиваться , пришлось оплатить с баланса телефона . Как я понял через Сбербанк оплата Проходит , но до зо зо не доходит
 
Была аналогичная проблема , просто не стал заморачиваться , пришлось оплатить с баланса телефона . Как я понял через Сбербанк оплата Проходит , но до зо зо не доходит
у меня проблем со сбером никогда не было, буквально 10 дней назад оплатила без сучка и задоринки, а сегодня ерунда какая-то
 
Вопрос будет решён как только Спум выйдет на связь, а до тех пор твой VIP продлён на одну неделю.
А мне можно двух недельный вип и как компенсация еще вип на одну неделю. Итого 3 недели випа ?
 
А мне можно двух недельный вип и как компенсация еще вип на одну неделю. Итого 3 недели випа ?

без сисек это не прокатит :D

PS когда оплачиваете с телефона, не жмите сразу после оплаты и смс "проверка платежа". подождите сек 10-15. у меня 3 раза был косяк с проверкой платежа, если жать сразу. возможно не сразу доходит до адресата или хз. последние раз 10 всё норм, если ждать некоторое время
 
Спумер,оплатила вип, а его нет, на почту не пришел чек, деньги списали со сбера, 03,09,2020 11:23:45
Пришли в ЛС какие-нибудь скриншоты о списании средств, если все-таки пришел чек/квитанция, то вышли её
 
Back
Сверху