VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Darkness

Пользователь
В этом разделе вы можете запросить изменение VIP-приветствия по умолчанию?
 

BigMac

Пользователь
Help me, I bought the vip with a credit card and when I pay it, it tells me an error has occurred in the payment or you have canceled it manually. From there I tried like 5 times and nothing help me please

Помогите мне, я купил VIP с помощью кредитной карты, и когда я плачу, он сообщает мне, что произошла ошибка при оплате или вы отменили его вручную. Оттуда я пробовал 5 раз и ничего не помогло, пожалуйста
 

BigMac

Пользователь
Не покупайте vip, когда я даю вам оплату, он сообщает мне, что произошла ошибка с платежом или вы отменили его вручную, и с меня ничего не списали.
 

BigMac

Пользователь
¿Arreglaste el método de pago robokassa? Quiero comprar vip después de que termine mi semana vip ya que cuando estaba comprando me dijo que ocurrió un error en el pago.

Did you fix the robokassa payment method? I want to buy vip after my vip week is over since when I was shopping it told me an error occurred in the payment

Исправили способ оплаты робокасса? Я хочу купить vip после того, как моя vip неделя закончится, так как, когда я делал покупки, мне сказали, что произошла ошибка при оплате

Я хотел купить vip, но он меня отвергает, что мне делать?

I wanted to buy vip but he rejects me, what do I do?
 

Мария

Пользователь
при оплате вип выдает
Возникли непредвиденные неполадки
rating_on.gif
rating_on.gif
rating_on.gif
rating_on.gif
rating_off.gif


ну исправьте пожалуйста оплату сбера, месяц вип купить не могу, а то так и буду клянчить у всех вип
 

Димон

Пользователь
Привет!Как решить проблему с получением vip?деньги списали 20.01.2021 в 13:39 а вип бонусов так и нет.Оплата была с киви.
 

Вкусняшка

Стример
Привет!Как решить проблему с получением vip?деньги списали 20.01.2021 в 13:39 а вип бонусов так и нет.Оплата была с киви.
Отправьте квитанцию оплаты и ваш HLX ID, который указывали в форме оплаты в этой теме и ожидайте ответа администрации
 

spumer

Администратор
Staff member
Привет!Как решить проблему с получением vip?деньги списали 20.01.2021 в 13:39 а вип бонусов так и нет.Оплата была с киви.
Нужны более подробные данные о платеже, чтобы его можно было найти
 

spumer

Администратор
Staff member
Привет!Как решить проблему с получением vip?деньги списали 20.01.2021 в 13:39 а вип бонусов так и нет.Оплата была с киви.
Нашел твой платеж, оплачивал на профиль https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1705549
Вип есть и с оплатной проблем не было.
Вип активируется в течение 30 минут, не позднее
 
Сверху