Турнир 2021 - Последний Рубеж

О какой тактике и слаженности действий ты говоришь, если большинство собрались играть по фану на турнире?
Совсем недавно о победе песни пели, а теперь тут фан в итоге откуда-то взялся
А тебе не надоело играть одни и те же карты? Играть одними и теми же зараженными? Стрелять из одного и того же оружия? Играть в одну и ту же игру?
Как бы на механику игры мы никак повлиять не можем, но на правила турнира еще как. Можно также сменить финальную карту на Warselona. Все в наших руках
Господи, стример, какой же ты тугой. Тебе ясно и понятно объяснили, чем новая система турнира плоха и почему от нее стоит отказаться ради проведения еще более качественного турнира. А у тебя на уме только одно:
Никакой конкретики я не видел. Все аргументы были что-то вроде "А как я буду играть со своими друзьями и соберу свою топовую команду" Если новый формат отличается от старого, то это не значит, что он плох.
Ну, какого конструктивного диалога можно ожидать от такого "четкава пацанчика", который чет прям люто застрял в священных 90-х временах.
Открою тебе маленькую тайну, я не строю из себя тут четкого пацанчика, я лишь топлю за равные команды, дабы избежать большие разрывы в очках уже на второй карте кампании. Я за то, чтобы турнир был интересен для всех, а не только для одной группы лиц.
Друг мой, я тебе открою страшный секрет. Если ты сказал эти слова публично мне, значит ты автоматически подписался на то, что ты выставил всех топ-игроков и просто тех, кому не интересна новая система как "ссыкунишек".
Как и любой другой человек, я имею право выдвигать свои предположения. Разумеется кидаться обвинениями безосновательно я никогда не стану, а предположения, как таковые не означают, что я выставил всех топов ссыкунами. Их поведение просто заставляет так думать. Если я кого-то задел этими словами, я перед ним извинюсь. Да, система рандома не оправдала себя как таковую, но теперь самое время высказаться по поводу компромисса в виде выбора по очереди игроков капитанами. Вам пошли на уступки, даже если и это вас не устроит, то тогда я смею предположить, что у вас проблемы с самооценкой, если вы собираетесь самоутверждаться своей игрой с более слабыми противниками по старым правилам. Хотя да, это же их проблемы.
Прежде чем так бросаться словами, ты научись конструктивно реагировать на мнения других и будь добр уважать их мнение не меньше своего.
Я умею реагировать на конструктивные мнения, но ваши позиции содержат мало убедительной конкретики и для меня кажутся эгоистическими и чсвшными к другим игрокам, которые проголосовали за новый формат. Почему вы спросите? Да потому, что вы плевали на их мнения и никто из вас, за исключением Сени, не предложил компромисса тем, кому старый формат не слишком по душе. Казалось бы, что вам мешало уступить и тоже поддержать Сеню, как поддержал его я, но нет, вы продолжаете со мной спорить. Я ваши мнения признаю, но как на них реагировать уже я сам решаю. Разумеется в рамках приличия и не переходя на личности
И кстати. Почему ты так яро топишь за новую систему? Не потому что ты впрягаешься за игроков, обладающих низким скиллом, а потому что ты
Наверное потому что мне не наплевать на других игроков, с которыми я могу даже быть не знаком лично. Я хочу, чтобы получили удовольствие все, а не только задроты, которые сутками с лефта не слезают. Не у всех есть возможность тратить часы каждый день за игрой, тренируя свой скилл, а когда приходит пора турниров и задроты собираются в свои шайки против игроков, за которых я топлю, это как по мне издевательство над ними. Поэтому, я считаю что раз в 10 лет можно провести турнир нового формата, чтобы сильного перевеса навыков игры между командами не было и все были на равных условиях
 

Здесь давно уже не до приличностей.
Ни края, ни конца не видно в этом споре...
Среди толковых слов - переход на личности.

"В пи#ду вас всех" от Криша будет вскоре.
Пора админу закрывать контору.
 
Попробую расписать на примере:

1) Допустим, набралось 100 участников. Изначально каждый отписывается в какой языковой группе хочет играть. Из них 50 русскоговорящих, 20 англоговорящих, 30 испаноговорящих.
2) Соответственно нужно 5 русскоговорящих капитанов, 2 англоговорящих и 3 испаноговорящих.
3) Собираются заявки на капитанов из каждой группы. Если больше, чем нужно желающих капитанить, то капитанов выбирать рандомно.
4) Рандомно определяется в каком порядке будут выбирать капитаны.
5) Капитаны по очереди выбирают игроков из своей языковой группы.
6) Получаем 5 русскоговорящих, 2 англоговорящих и 3 испаноговорящих команды.
7) Профит. Играем турнир.

P.S. Если придерживаться такой схемы, то я не понимаю в чем недовольство отписавшихся тут капитанов прошлого турнира Веги и Маста. Будьте капитанами опять и выбирайте своих друзей/знакомых. Да будет не 10 друзей/знакомых, а допустим 5, неужели для вас это так критично?
Вот такой вариант турнира выглядит намного логичнее, правда. Вот такой формат ещё имеет место быть.
Но рандом - упаси боже.
 
I guess the motto of this tournament will be FULL LUCK , NO SKILL !

According to this rule there will be a heavy UPs and Downs, Random Captain Random Players this ain't good as not everyone wants to be a Captain, latinos better understand Spanish, Foreigners understands English, plus also there are players who dont like each others and they are a bit hot head and this might can cause conflict between two teams, that random scenario will only work if all the players understand one mutual language and also cool with each others then that random scenario might work please think of it :)
 
UPD: Добавиться ещё одна языковая группа (Испанский). Люди которые относятся к другой языковой группе, но хотят попасть в другую группу, напишите об этом при заявлении. И того у нас получается три группы - Русский, Английский, Испанский

Если количество желающих капитанов превысит нужного, они будут определены рандомно, при жеребьевке. Выбранные капитаны, по очереди будут выбирать с каждой группы одного игрока, и так до конца, пока не наберется достаточное количество. Последовательность выбора игроков капитанами определит рандом.
Игроки желающие взять на себя полномочия капитана откликнитесь, или заявите об этом при регистрации.
Огромная просьба к игрокам ! Если вы решитесь поучаствовать в надежде того, что попадете в команду у друга, то пожалуйста имейте в виду, что вы можете быть избраны другим капитаном, и пожалуйста не ливайте, или же вообще не принимайте участье.

Формат турнира будет на выбывание и оно пойдет следующим образом:
1/8 - 1/4 Финали (зависит от количество команд) - До первой победы. Кампании определятся рандомно, всем парам достанется разные кампании. (На этом этапе будут выбираться только кампании с 5 и 4 главами. При 1/4 только кампании с 5 главами)
1/2 Финал - До двух побед. Команды выбирают по одной кампании (Играются все кампании, которые есть на Зо-Зо), а третья кампания выбирается до игры рандомно (в Рандомайзер будут добавлены все кампании, в которых количество глав выше двух). Первая игра будет на выбранной кампании команды, у которого был лучший отрыв на прошлом туре. Вторая игра соответственно будет на кампании выбранной другой командой, а при счете 1-1 будет играться рандомная кампания.
3-ее место - До двух побед. Схема не меняется.
Финал - До первой победы. Финальная Кампания определится рандомно. (в Рандомайзер будут добавлены только кампании с 4 и 5 главами)

Капитан +
 
Hitman + :D . Вот только попробуйте после этого ливнуть . Попробую новый формат. Надеюсь не ударитесь лицом в грязь.
И все не сритесь уже :) .Я это говорю Организаторам и другим игрокам. Все верим в лучшее.) :) :D :p:cool:
 
Last edited:
Hitman + :D . Вот только попробуйте после этого ливнуть . Попробую новый формат. Надеюсь не ударитесь лицом в грязь.
И все не сритесь уже :) .Я это говорю Организаторам и другим игрокам. Все верим в лучшее.) :) :D :p:cool:
То о чём я и говорил ;)
 
Выбранные капитаны, по очереди будут выбирать с каждой группы одного игрока, и так до конца, пока не наберется достаточное количество. Последовательность
Еще хотелось бы внести предложение, что бы порядок выбора капитанами в каждом "раунде" выбора менялся.

Пример порядка выбора 4 капитанов:

1 раунд: 1,2,3,4
2 раунд: 4,3,2,1
3 раунд: 1,2,3,4
4 раунд: 4,3,2,1
5 раунд: 1,2,3,4
...
и т.д.
 
UPD: Добавиться ещё одна языковая группа (Испанский). Люди которые относятся к другой языковой группе, но хотят попасть в другую группу, напишите об этом при заявлении. И того у нас получается три группы - Русский, Английский, Испанский

Если количество желающих капитанов превысит нужного, они будут определены рандомно, при жеребьевке. Выбранные капитаны, по очереди будут выбирать с каждой группы одного игрока, и так до конца, пока не наберется достаточное количество. Последовательность выбора игроков капитанами определит рандом.
Игроки желающие взять на себя полномочия капитана откликнитесь, или заявите об этом при регистрации.
Огромная просьба к игрокам ! Если вы решитесь поучаствовать в надежде того, что попадете в команду у друга, то пожалуйста имейте в виду, что вы можете быть избраны другим капитаном, и пожалуйста не ливайте, или же вообще не принимайте участье.

Формат турнира будет на выбывание и оно пойдет следующим образом:
1/8 - 1/4 Финали (зависит от количество команд) - До первой победы. Кампании определятся рандомно, всем парам достанется разные кампании. (На этом этапе будут выбираться только кампании с 5 и 4 главами. При 1/4 только кампании с 5 главами)
1/2 Финал - До двух побед. Команды выбирают по одной кампании (Играются все кампании, которые есть на Зо-Зо), а третья кампания выбирается до игры рандомно (в Рандомайзер будут добавлены все кампании, в которых количество глав выше двух). Первая игра будет на выбранной кампании команды, у которого был лучший отрыв на прошлом туре. Вторая игра соответственно будет на кампании выбранной другой командой, а при счете 1-1 будет играться рандомная кампания.
3-ее место - До двух побед. Схема не меняется.
Финал - До первой победы. Финальная Кампания определится рандомно. (в Рандомайзер будут добавлены только кампании с 4 и 5 главами)

Капитан +
В каком месяце, дни, часы планируется турнир?
 
Back
Сверху