Турнир 2021 - Последний Рубеж

tic tac

Пользователь
Лично моя идея заключается в том, чтобы желающие быть капитанами команд сами выдвигали свою кандидатуру
Вижу первое здравое предложение ! Дак пускай кто больше всего на форуме пишет, тот и будет капитаном, ебана ! Вон уже вижу 3-4 кандидатуры. Раз уж берет на себя ответственность на форуме публично, сможет и управление командой взять на себя. Криш, Вкусный, Егорка. И не нужно рассыпаться в благодарностях, я всего лишь выражаю свое субъективное мнение и пытаюсь вам помочь организоваться.
 

NoName5000

Пользователь
В голосовании нет дополнительных пунктов, которые бы указывали на другую причину отказа от нового формата. Например; для иностранных игроков, которых тоже не мало, некоторые из них проголосовали за старый формат по причине того-что есть языковой барьер(о котором они писали ранее) который сильно усложнит им игру в случае попадания в смешанную команду, им ведь до сих пор никто не сказал что для них будет отдельное распределение.
Я понимаю игроков, команды которых на прошлых турнирах попадали в первую тройку(условно) победителей, зачем играть в "рандомном" составе, если можно играть в команде со своими друзьями-задротами которые будут тащить?
Я "за" новый формат, потому-что мне нравится эта идея и мне он больше подходит, как игроку - не задроту и тому, у которого нет друзей задротов.

P.S. Так выглядит субъективное мнение конкретного человека.

P.S.S. Перестаньте уже наконец свои высеры и нытье выдавать за объективную критику, вас, как и меня в том числе никто об этом не просил! Человек предложил идею для турнира, нас просят принять в нем участие или отказаться. Но нет, тут же налетели как мухи и принялись все обсирать, перетягивать одеяло на себя...
 

El Daro

Писатель
Staff member
Один из основных тезисов сторонников новых правил можно свести к следующему: нубы тоже должны иметь право на победу.
Но победы — это удел сильнейших. Поправьте меня, если ошибаюсь.
им ведь до сих пор никто не сказал что для них будет отдельное распределение
Нет, им уже всё объяснили. Они просто не хотят играть с рандомами.
 

HavoK

Пользователь
Отвечу, что Криш принял во внимания предложение Тик-така, однако его реализация может оказаться не такой простой. Если есть идеи, как определить из всех игроков, принимающих участие, капитанов, так чтобы опять не нашлось обиженок, ждем ваши предложения.

Попробую расписать на примере:

1) Допустим, набралось 100 участников. Изначально каждый отписывается в какой языковой группе хочет играть. Из них 50 русскоговорящих, 20 англоговорящих, 30 испаноговорящих.
2) Соответственно нужно 5 русскоговорящих капитанов, 2 англоговорящих и 3 испаноговорящих.
3) Собираются заявки на капитанов из каждой группы. Если больше, чем нужно желающих капитанить, то капитанов выбирать рандомно.
4) Рандомно определяется в каком порядке будут выбирать капитаны.
5) Капитаны по очереди выбирают игроков из своей языковой группы.
6) Получаем 5 русскоговорящих, 2 англоговорящих и 3 испаноговорящих команды.
7) Профит. Играем турнир.

P.S. Если придерживаться такой схемы, то я не понимаю в чем недовольство отписавшихся тут капитанов прошлого турнира Веги и Маста. Будьте капитанами опять и выбирайте своих друзей/знакомых. Да будет не 10 друзей/знакомых, а допустим 5, неужели для вас это так критично?
 

must

Пользователь
Я это вел все к тому, что в рамках нового формата будет играть не сколько скилл игроков, а тактика и слаженность действий, пойми уже наконец

О какой тактике и слаженности действий ты говоришь, если большинство собрались играть по фану на турнире?

И как уже говорили ранее, смотреть как опять одни и те же команды будут пытаться доказывать что они лучше всех, надоело

А тебе не надоело играть одни и те же карты? Играть одними и теми же зараженными? Стрелять из одного и того же оружия? Играть в одну и ту же игру?

Если ты ссышься поиграть с рандомных составом только потому, что в них не уверен, значит ты не уверен и в себе. Это может объяснить твои визги и многих топов включительно недовольство по поводу нового формата

Господи, стример, какой же ты тугой. Тебе ясно и понятно объяснили, чем новая система турнира плоха и почему от нее стоит отказаться ради проведения еще более качественного турнира. А у тебя на уме только одно:

ты ссышься

Ну, какого конструктивного диалога можно ожидать от такого "четкава пацанчика", который чет прям люто застрял в священных 90-х временах.

Друг мой, я тебе открою страшный секрет. Если ты сказал эти слова публично мне, значит ты автоматически подписался на то, что ты выставил всех топ-игроков и просто тех, кому не интересна новая система как "ссыкунишек".

Прежде чем так бросаться словами, ты научись конструктивно реагировать на мнения других и будь добр уважать их мнение не меньше своего.

твои визги и многих топов

Друзья, помогите стримеру найти визги мои и топов здесь, пожалуйста.


И кстати. Почему ты так яро топишь за новую систему? Не потому что ты впрягаешься за игроков, обладающих низким скиллом, а потому что ты

ссышься
 

Рагнар

Пользователь
Ты уже сказал что не будешь играть, и попрощался. Зачем ты продолжаешь долбить своим нытьём?
Кажись ты должен знать ответ на этот вопрос
p/s Ты уже сказал что не будешь играть, и попрощался. Зачем ты продолжаешь играть? либо зачем тогда попрощался?
 

EgorKa

Пользователь
Ты уже сказал что не будешь играть, и попрощался. Зачем ты продолжаешь долбить своим нытьём?
Я ему за турнир пишу. А я продолжаю играть, чтобы таких как ты, побольше байтить на нытьё об том что я все еще играть захожу :), это забавно.
 

EgorKa

Пользователь
Кажись ты должен знать ответ на этот вопрос
p/s Ты уже сказал что не будешь играть, и попрощался. Зачем ты продолжаешь играть? либо зачем тогда попрощался?
Здесь тема про турнир, а не про повседневную игру, можешь мне в лс писать, если тебя моя жизнь интересует и во что я играю, с каждым постом все больше идиотом выглядишь, но ты продолжай, высирать всякий бред, чтобы подобрать пару подсосных лайков, и считать что ты высираешь что то умное :)
 

Рагнар

Пользователь
Я ему за турнир пишу. А я продолжаю играть, чтобы таких как ты, побольше байтить на нытьё об том что я все еще играть захожу :), это забавно.
Так ты тоже тогда в турнире писал. Где ты видишь нытьё? ты вообще знаешь что такое слова нитьё? объясни где я ною?
 

Рагнар

Пользователь
Здесь тема про турнир, а не про повседневную игру, можешь мне в лс писать, если тебя моя жизнь интересует и во что я играю, с каждым постом все больше идиотом выглядишь, но ты продолжай, высирать всякий бред, чтобы подобрать пару подсосных лайков, и считать что ты высираешь что то умное :)
Тоесть ты обижаешься что тебе не ставят лайки? пацаны поддержите Икогорку пожалуйста
 

EgorKa

Пользователь
Кажись ты должен знать ответ на этот вопрос
p/s Ты уже сказал что не будешь играть, и попрощался. Зачем ты продолжаешь играть? либо зачем тогда попрощался?
Самое забавное что ты даже не заходишь играть на сервер, но вылезаешь из своей ямы , заходишь на форум попоносить и по рассказывать что то про других, я тебя нормальным челом считал, но походу тебе нравится в дерьме сидеть, и страдать херней на форуме, можешь продолжать высирать всякий бред, это моё ласт сообщение тебе. Будут вопросы пиши в лс.
 

EgorKa

Пользователь
Так ты тоже тогда в турнире писал. Где ты видишь нытьё? ты вообще знаешь что такое слова нитьё? объясни где я ною?
На этом турнире я буду играть лишь потому что он отличается от других, и мне понравилась идея, по старой схеме я играть не буду и обойду таких высеров как ты стороной, вопросы?
 

EgorKa

Пользователь
Тоесть ты обижаешься что тебе не ставят лайки? пацаны поддержите Икогорку пожалуйста
По моему этим сообщением, ты еще больше выставляешь себя каким то жалким мусором
Тоесть ты обижаешься что тебе не ставят лайки? пацаны поддержите Икогорку пожалуйста
Мне жалко тебя, если надо я тебе денег подкину, вылечишься от слабоумия, может и фантазия появиться что то поинтереснее высирать. А ради подобной херни, я считаю тебе лучше закрыть свой рот, и не открывать его лишь бы что то да высрать.
 

EgorKa

Пользователь
Думаю больше не стоит засорять эту тему срачами, а писать по делу и предлагать годные идеи по реализации турнира. Я постараюсь поменьше отвечать всяким чудилам, извиняюсь за флуд.
 

Рагнар

Пользователь
Очевидно тебе не нравится что тебе что то пишут, и сразу что то булькаешь, мб это ты считаешь что говоришь что то умное, Вега просто так говорил свое мнение, а ты его критикуешь, обзывая нытиком. Говоришь я не играю? я играю когда зовут меня друзья, я просто так не играю, ты меня собой не путай! это же ты задрот, зачем я пишу на форуме если не играю? так потому что хочу с друзьями в турнир поиграть и по этому пишу, что так трудно догадаться?(ты же вроде умный) тебе же все равно где поиграть но продолжаешь топить, а каких высеров стороной? можно ники? и схуяли мы такими вдруг стали? мб потому что тебе против ниче нельзя писать? тока тебе можно?
p/s да нет, я просто мужик с юмором, просто хотел написать твои ник, и вдруг вспомнил икогорку кто то кричал воис, прости я не знал что тебя это заденет, аж так пукан слител твои, место себе не находишь!
как же легко тебя забайтить.
в прошлом посте тоже напиздел, не зная самой сути, ты просто смешон...
p/s чуть не забыл, ловко придумано после своих слов написать пиши лс.
Так то сказал свое я сказал свое, не будем засорять тему, пиши в лс если есть вопросы.
 
Сверху