Турнир 2021 - Последний Рубеж

Турнир с которого ливали игроки не играющие на зозо был весной этого года, и я не говорю конкретно про твою команду(хотя-бы потому-что я толком не помню кто там был)

А под чью дудку плясать? под тех кто не доволен? такие будут при любом раскладе, всегда найдутся те кому что-то не нравится. Может тех кто пытается иронично "кидать камни" печатая сообщения типа: "мои надежды на разумный турнир рухнули. F." и т.д. и т.п.
xDDDD
Можно было бы и поплясать, не вижу никаких проблем в этом.
 
А, ну тогда всё понятно, вопросов больше нет. В следующий раз воздержись от поспешных выводов, если не обладаешь никакой информацией, ноунейм.
[/QUOTE]
То есть, если я не помню конкретных имен(ников) этих игроков, значит такого не было?:)
 
А, ну тогда всё понятно, вопросов больше нет. В следующий раз воздержись от поспешных выводов, если не обладаешь никакой информацией, ноунейм.
То есть, если я не помню конкретных имен(ников) этих игроков, значит такого не было?:)
[/QUOTE]
А ты участвуешь в этом турнире? какой твои ник в игре?
 
То есть, если я не помню конкретных имен(ников) этих игроков, значит такого не было?:)
А ты участвуешь в этом турнире? какой твои ник в игре?
[/QUOTE]
У меня есть желание участвовать в этом турнире, но как известно, желания не всегда совпадают с возможностями. Буду, если смогу, поставлю плюс и свой HLX.

UPD. Зависит от времени и дат, когда будут проходить игры я имею ввиду.
 
А почему так усердно скрываешь свои ник в игре?
на форуме ноу нейм
на вопрос не хочешь отвечать
но всякие слова находишь (у меня желание есть но бла бла бла)
так кто же ты?
если хочешь участвовать сразу пиши ник с галочкой, а когда уж людей начинают выбирать, скажешь занят ты или нет.
мне кажется ты чей то твинк
 
А почему так усердно скрываешь свои ник в игре?
на форуме ноу нейм
на вопрос не хочешь отвечать
но всякие слова находишь (у меня желание есть но бла бла бла)
так кто же ты?
если хочешь участвовать сразу пиши ник с галочкой, а когда уж людей начинают выбирать, скажешь занят ты или нет.
мне кажется ты чей то твинк
Не скрываю, его легко спалить:)
Специально было так задумано.
Потому-что я считаю, что любой более или менее активный игрок данного портала имеет право высказывать субъективное мнение не зависимо от того какой ник и ранг у него в игре. Я хотя-бы не делаю это для того что-бы просто "вставить свои 5 копеек"
Я уже, кажется, писал ранее что поддерживаю эту идею с турниром, а галочку со своим ником не ставлю потому-что не хочу потом отказываться если вдруг что-то пойдет не так.
 
я то тоже могу с другова айпи с ноута например зайти и попиздеть со всеми, другое дело зайти на своем и попробовать тоже самое говорит, а с чего ты так стыдишься? настолько все плохо что ли? тут ранг ниче не говорит, просто комфортно когда знаешь скем базаришь, или не так?
p/s не хочешь не говори, как будто девушку ломаю на имя или на телефон бла)
 
Знаете зачем криш предложил именно систему рандома??? Я думаю, что он решил доказать, что он круче всех организаторов, заодно что по сравнению с ним никто не сравнится, и ему плевать на чьи то мнения, так как он организатор и все по его велению должно быть. То есть очередной повод понтанутся перед всеми, что он красава... Нет чтобы просто провести турнир как прошлый, надо показать себя великим!!
Без обид, но все, что ты написал лично для меня просто чушь. Во-первых диктовать правила и есть обязанность организатора, хочешь участвовать - будь добр соблюдать правила, не хочешь - гуляй лесом. Риторический вопрос - почему в ESL игроки не диктуют правила игры? Правильно, потому что этим занимаются организаторы турнира
Во-вторых, понтоваться организаторскими способностями? Чего?! Лично я здесь вижу попытку организовать турнир, где команды будут находится примерно в равных условиях, я сам не раз хотел видеть такой формат турниров на Зозо, когда из списков команд было бы сложно предугадать, кто встретиться в финале. Учитывая неоднозначные результаты голосования, игроков, которых не сильно устраивают старые правила тоже много, значит идея имеет право на существование. Но есть и консерваторы, которые любят старые порядки, не удивлюсь увидеть там сторожил ЗОЗО, которым проще кикнуть ФриТП, вместо того чтобы выйти с ним на контакт и обучить основам игры. Все ищут легких путей не только в будни, но даже здесь на турнирах - что просто аморально. Поэтому я бы на твоем месте не позорился бы и удалил пост пока не поздно.

P.S. Лично у меня Криш вызывает только уважение, и его попытки организовать новый формат турнира я рассматриваю не как дешевые понты, а как вклад в развитие проекта. Старые порядки конечно хорошо, но и новыми брезговать не стоит. По опыту прошлого турнира скажу, что это крайне нервная и времезатратная работа и больше сил и нервов как раз уходит на таких как вы, вечно недовольных, но в тоже время, принявших правила турнира, игроков. Соглашаетесь с правилами, а потом ноете как дети малые
 
я то тоже могу с другова айпи с ноута например зайти и попиздеть со всеми, другое дело зайти на своем и попробовать тоже самое говорит, а с чего ты так стыдишься? настолько все плохо что ли? тут ранг ниче не говорит, просто комфортно когда знаешь скем базаришь, или не так?
p/s не хочешь не говори, как будто девушку ломаю на имя или на телефон бла)
Ты можешь игнорировать мои сообщения, если тебе не комфортно.
 
В отсутствии мотивации.
Тогда что тебя здесь держит? Не нравится формат - не участвуй. Твои попытки доказать ущербность такого формата разумеется ни к чему не приведут. Тем более что на ЗОЗО турниры больше проводятся для фана, а не для возвышения себя своей яркой и безоговорочной победой. Если так и тянет тебя на турниры только ради победы и ничего кроме нее - милости просим в кресло организатора. Побудешь пару дней в роли царя и бога и будешь навязывать свои правила игры, какие тебе заблагорассудятся
 
Добрый вечер, рандом норм, но если есть возможность, давайте сделаем штраф для ливеров в / 50% статы как минимум, которые тупо срывают игру по тем или иным причинам, либо не допускать к турниру? Просто реально заебали игроки, которые не умеют проигрывать и слишком серьёзно относятся к игре. Ливнул с игры - послан нахуй женщина и все, без права участия в последующих турнирах.
 
А вообще, было бы интересно, чтобы рандомом определялись кэпы и по очереди набирали себе тиму по одному(при условии, что если ты заявил о своём участии и тебя выбрали, отказаться нельзя)
 
А вообще, было бы интересно, чтобы рандомом определялись кэпы и по очереди набирали себе тиму по одному(при условии, что если ты заявил о своём участии и тебя выбрали, отказаться нельзя)
Именно капитанами должны быть кто хочет мне кажется.
 
Ummm, Just wanna clear this up here that, Foreigners are basically Latinos who understands Spanish and others are from different countries who understands English, and it can be a bit messed up if there will be random shuffle, few players of LnR and Killers have some grudges against each other and its really not a good idea because I talked to captain of Killers and found out that, Players of LnR and Killers wont participate if there will be shuffle because there will be lack of understanding, trust and fun. Tournament aint only about winning, its more like memories that we create by the team Bond like in the previous tournament, RJK, Killers and LnR had fun, bonds and memories, that Corona Cup was the best!~ again thanks to organizers and admins and i hope this will also be lit!!!
Please organizers think about that~ :)
 
На самом деле достаточно интересная идея в плане рандомного формирования команд. Не понимаю, откуда столько негодования со стороны желающих принять участие. Все же прекрасно понимают, если проводить турнир "по-старому", соберутся прежние команды и игра пойдёт по уже известному сценарию.
Честно говоря, не хотелось бы пересматривать один и тот же сериал, зная, чем он закончится.
 
Last edited:
Итак, что я вижу. По результатам голосования, предложенного Хитманом, большая часть игроков выступает за старый формат турнира. Если это вам, уважаемые организаторы ни о чем не говорит, то я полагаю, что на турнире топовых игроков и "высший скилл", ни зрители, ни вы не увидите. Тогда вопрос: какой турнир вы собираетесь устраивать, когда вы не хотите прислушиваться к мнению игроков сервера и принимать это к сведению? К слову, против новой системы проголосовали в большей степени топ-игроки.

Я прекрасно понимаю, почему есть люди, голосующие за новый формат турнира и их мнение нужно уважать. Но как правильно подметил Эль Даро, вся игра, даже турнирная, строится на благоприятном эмоциональном фоне благодаря нахождению в ней близких и верных друзей. Если вы жалуетесь на то, что "есть одна сильная команда и она всех подряд рвёт на куски", так соберите свою команду, которая даст достойный отпор победителям. Все дело в Вашем непосредственном общении с топ-игроками и наличии положительных связей. Проблем здесь не вижу, а она, возможно, только в Вас самих. Люди собираются для того, чтобы поиграть вместе друг с другом, порофлить и показать красивую игру. А здесь на турнире, игра всегда идёт только на победу. Но Ваш рандом, мягко говоря, сделать этого не позволит и "потных каток", ни Вы, ни зрители, не увидите (2).

Рандом позволит уравнять составы - это безусловно да. Но тогда потеряется весь положительный эмоциональный фон от игр вообще и турнир у вас получится "сырым, безынтересным и тухлым" (я извиняюсь).

Вы чего вообще хотите от организации такого турнира? Количество зрителей? Показ высшего скилла и мастерской игры от команд? Я вообще не понимаю.

На сейчас, за рандомное формирование команд проголосовали 22 человека - это 2 полноценные команды. Что ж, let`s go. Я обязательно посмотрю сразу же финал этой незабываемой и эпичной битвы Титанов.

И кстати, в моей команде, все игроки были довольны друг другом и не было никаких эмоциональных стычек. Достаточно было лишь собрать в кругу себя верных, преданных друзей и показать качественную игру. Результат Вы видели сами.

И еще: отвечаю на вопрос, почему команда Вудмана с треском проиграла нам на прошлом турнире. Потому что в команде Вудмана были собраны рандомные игроки, которые банально не знали друг друга и имели не очень теплые отношения с игроками в команде.

Удачи в организации турнира, ребята.
 
На самом деле достаточно интересная идея в плане рандомного формирования команд. Не понимаю, откуда столько негодования со стороны желающих принять участие. Все же прекрасно понимают, если проводить турнир "по-старому", соберутся прежние команды и игра пойдёт по уже известному сценарию.
Честно говоря, не хотелось бы пересматривать один и тот же сериал, зная, чем он закончится.
Именно, по мне этот формат можно сравнить с шахматным турниром, где у каждой из сторон одни и те же шахматные фигуры и во многом победа зависит от тактики и действия игрока (капитана). А не так, чтобы ферзями на доске доминировать над пешками, как это мы видели ранее
 
Вам самим не надоело одно и то же каждый раз?) Собираете топ команды свои, это конечно хорошо, но го новое попробуем и будем от этого отталкиваться в следующий раз. Т.е. делать такой формат или вообще забыть шо это такое.:)
 
Если вы жалуетесь на то, что "есть одна сильная команда и она всех подряд рвёт на куски", так соберите свою команду, которая даст достойный отпор победителям. Все дело в Вашем непосредственном общении с топ-игроками и наличии положительных связей. Проблем здесь не вижу, а она, возможно, только в Вас самих. Люди собираются для того, чтобы поиграть вместе друг с другом, порофлить и показать красивую игру. А здесь на турнире, игра всегда идёт только на победу. Но Ваш рандом, мягко говоря, сделать этого не позволит и "потных каток", ни Вы, ни зрители, не увидите.
И еще: отвечаю на вопрос, почему команда Вудмана с треском проиграла нам на прошлом турнире. Потому что в команде Вудмана были собраны рандомные игроки, которые банально не знали друг друга и имели не очень теплые отношения с игроками в команде.
Новый формат на то и новый, что не предполагает старых правил, когда собирали в команды друзей. Сейчас подразумевается больше гибкость игроков под новые составы, где большая часть работы свалиться именно на капитана. Именно на него ложится огромный груз ответственности за свою команду (координация действий, тактика, использование сильных сторон каждого игрока в отдельности). Быть может и битвы титианов как таковых мы и не увидим, но чего можно гарантировать, так это легитимность победы, когда ни у кого не будет сомнений в честности игры и будет уверенность в том, что победу принес больше не скилл, а слаженность и правильная координация действий. Капитаны сильных команд не раз получали ценные призы за победу, но казалось бы за что? За то, что смог собрать сильный состав? Сомнительный повод для вознаграждения. Другое дело, когда победа досталась путем траты огромных для ее достижения усилий. (Я капитанил команду Explosion против команды Killers и знаю о чем говорю). Судя по войс чату, у сильных команд как таковой капитан имеется только для галочки и часто игра сводится к игре как на паблике.
P.S. На Зозо уже довольно много раз проводились подобные турниры, где собирались сильные составы, за 10 лет пора внести разнообразие и сыграть в новом формате. Я уже не раз призывал и буду призывать вас на минутку забыть про себя и подумать про других, у которых уровень игры ниже. При равных составах у них возрастает шанс вырвать у вас победу, так как учитель ученику позвольте им это хотя бы попытаться сделать. Если не переиграют скиллом, так хитростью. Столько визгов слышал про баланс на паблике, а сейчас когда его хотят сделать вручную в рамках турнира - появляются недовольные. Вудман проиграл больше из-за недостаточного уровня игры его тиммейтов. На записях часто можно было видеть, как игроки ошибались
 
Back
Сверху