Турнирная Флудилка

И давай не переходить на личности, тебя вообще ни кто не спрашивал, я обращался к организатором и администраторам!!! Так что потухни!!! Пацанчик)))
 
Я парень, который умеет общаться с девушками, в отличии от тебя. Если тебя неправильно воспитали, то это не мои проблемы. Нам ничего не жмёт, поверь. Люди не хотят читать твой гневный высер на стримах. Задумайся хоть немного о том, что ты пишешь и кому
хоть цитат накидай) а то интрига)))
 
Почему на кого-то распространяются правила, а у кого-то есть привилегии??? Если нет справедливости, смысл играть и проводить турниры???
 
И давай не переходить на личности, тебя вообще ни кто не спрашивал, я обращался к организатором и администраторам!!! Так что потухни!!! Пацанчик)))
Боже, как с таким человеком можно вообще вести диалог, если он не понимает простых вещей. Пацанчики у тебя во дворе бегают и в футбол играют. До тебя все равно ничего не дойдёт, поэтому не вижу смысла тебе больше отвечать. Горбатого только могила исправит
 
Боже, как с таким человеком можно вообще вести диалог, если он не понимает простых вещей. Пацанчики у тебя во дворе бегают и в футбол играют. До тебя все равно ничего не дойдёт, поэтому не вижу смысла тебе больше отвечать. Горбатого только могила исправит
Умничка не лезь когда взрослые разговаривают!!! Возьми с полки чупа-чупс))))
 
Самое интересные слова игрока( Я предоставлю демо, как только получу их от игроков) это такие правила походу:cool:
 
Если кому-то не нравятся злобные комментарии, делайте закрытые турниры. Что бы люди не видели этого беспредела!!!
 
Я ещё раз повторюсь я за справедливую игру, если кто-то думает что у меня к кому-то предвзятые отношения. То поспешу огорчить, это не так!!!
 
ну молодцы очень оперативно! кстате не 10 дней, а ОДНА НЕДЕЛЯ была дадена) ну тоесть по справедливости с момента прошедшей игры, есть неделя на то чтоб скинуть демки...
 
Узколобики не засоряйте эту тему.)
МОгу выдать бан на ФОРУМЕ! ;)

У анимешников лоб не виден из-за долгого игнорирования парикмахерских. Если бы мазеры проиграли, хотел поговорить про безобразно анимешную аватару и что теперь всех принудительно в парикмахерскую.
 
ААААА я понял просто у вас не у всех есть демки)))) тогда понятно почему так напрягаетесь!!!:D
Ля, раскусил) Канешна у нас были читы, просто пользоваться ими не научили) А на деле, демки активно скидывают командиру команды и сегодня всё будет. Если я правильно поняла, то запрос на демо от того командира поступил только сегодня, поэтому не надо тут гнать на нас, наберись терпения.
 
У анимешников лоб не виден из-за долгого игнорирования парикмахерских. Если бы мазеры проиграли, хотел поговорить про безобразно анимешную аватару и что теперь всех принудительно в парикмахерскую
У тебя натура такая вставлять свои пять копеек во все темы на форуме , а ты в курсе что твоё мнение мало кого интересует, единственное что обидно что ты хочешь очередного срача и умудряешься придираться даже к аватарке команды, Боже ... знаю от тебя ожидаемо какое то остроумие , но позволь заранее предупредить , будь добр участвовать или хотя бы комментировать на турнирные игры , а то если честно , уровень диванного эксперта и про тащера так себе предъява , а то твои знания и мнения на уровне википедии, уже не актуальны, лично для меня (( идём далее тоже самое относится к Санте , прошу также быть не таким токсичным и не страдать ерундой , а то пройдёт пару лет и будешь как вышеописанный индивид, честно мнение субъективное и удивляет что ты таким образом показываешь свои зубки, поверь это не придаёт тебе крутости ( которой ты наверняка ожидаешь ) и уважения со стороны игроков которые тебя знают, вроде ты Адекватен и надеюсь что мои слова примешь соответствующе . И последний момент для сведения Вкусного , по моему Дзубей - знакомый Ник для игроков зо зо , Кадис Этрама - игрок из core - это один и тот же человек )))
 
У тебя натура такая вставлять свои пять копеек во все темы на форуме , а ты в курсе что твоё мнение мало кого интересует, единственное что обидно что ты хочешь очередного срача и умудряешься придираться даже к аватарке команды, Боже ... знаю от тебя ожидаемо какое то остроумие , но позволь заранее предупредить , будь добр участвовать или хотя бы комментировать на турнирные игры , а то если честно , уровень диванного эксперта и про тащера так себе предъява , а то твои знания и мнения на уровне википедии, уже не актуальны, лично для меня (( идём далее тоже самое относится к Санте , прошу также быть не таким токсичным и не страдать ерундой , а то пройдёт пару лет и будешь как вышеописанный индивид, честно мнение субъективное и удивляет что ты таким образом показываешь свои зубки, поверь это не придаёт тебе крутости ( которой ты наверняка ожидаешь ) и уважения со стороны игроков которые тебя знают, вроде ты Адекватен и надеюсь что мои слова примешь соответствующе . И последний момент для сведения Вкусного , по моему Дзубей - знакомый Ник для игроков зо зо , Кадис Этрама - игрок из core - это один и тот же человек )))
Дзюбей с ЗоЗо))) А Кадис Эстрема с коре если шо.)
Так что не путайте игроков))
И поздравляю твою команду с победой нубас)) :p
 
Самое интересные слова игрока( Я предоставлю демо, как только получу их от игроков) это такие правила походу:cool:
Это не правила, это уже человеческий фактор, капитан не может насильно уже и сейчас взять и кинуть демки своего состава, так как некоторые люди могут быть на работе, некоторые на учёбе и тд. Надо иногда логично подумать, сейчас будний день
 
Back
Сверху