Турнирная Флудилка

Сейчас админы будут искать отговорки для латиносов
Администрация никакого отношения к внутри-турнирной регуляции не имеет, следовательно, попрошу не упоминать и не отсылать какие-либо претензии в адрес Администрации.
Участвующие, у вас есть Организатор турнира, правила и порядок проведения которого были прописаны им же, он же и регулирует внутри-турнирные ситуации, а также порядок проведения.



Теперь, что касается игрока ShakeThem, Организатор турнира чёрным по белому прописал правило о наличии демо-записей, в случае запроса. Такой запрос может осуществить любой участвующий в турнире, не говоря уже об Администрации.
Речь не идёт о прямом вмешательстве в процесс проведения Капа, но как минимум, напомнить Организатору его же правила мы можем.

В данном имеющемся случае, игрок ShakeThem, а также его пара верных друзей показали довольно "интересную" игру, которая и обратила на себя внимание Администрации, и если такое произойдёт с вами, будьте уверены, ничего хорошо в этом нет. Считайте, что это звоночек.
Дальнейшее непредоставление демо только усугубило ситуацию, в следствие чего и было настоятельно решено - не допускать игрока к участию.



Команда KnD, у меня вопрос к вашему Капитану, турнир был заранее анонсирован дважды, для вас подготовили отдельный перевод на английском языке, где отдельным пунктом прописали:
Every payer has to record demos during tournament matches. You don't have to upload them here until asked to. If required demo won't be provided after the request from the tournament organizer, said player will be banned from the tournament and the team will be punished for 500 points. In exceptional cases the team might even get disqualified from the tournament.
Вопрос: Капитан KnD, почему ты принимаешь правила Турнира и подаёшь регистрацию на участие не удостоверившись, что все твои игроки способны писать демо? Капитан команды это не просто маленкая буковка "с" рядом с никнеймом, это лицо команды, ответственный за команду, и именно Капитан будет нести ответственность за все командные проблемы.

Дополнительный вопрос: Капитан KnD, почему ты продолжил участие на турнире, а не исключил свою команду самостоятельно, если знал, что твои игроки не способны писать демо из-за пинга, задержек, сервера, где будет проводиться игра и так далее?
Я уверен, ты заведомо знал, что пункт о записи демо будет неизбежно нарушен.
 
ну так ты расскажи всем нам кто тут кричит и понятия не имеет что такое ФЛЕШ...
Специально для людей с уровнем развития арбуза капитан KND скинул видео с флэшами. И такие видео иностранцы кидали уже не раз:


Вопрос: Капитан KnD, почему ты принимаешь правила Турнира и подаёшь регистрацию на участие не удостоверившись, что все твои игроки способны писать демо?
Отвечу за капитана KND. Об этой проблеме они сообщали не раз до начала турнира. Кто-то принял их сообщения всерьёз? Нет. Так на кого теперь пенять, кроме как на себя?
У KND было два выхода: либо отказаться от участия совсем, либо согласиться играть по заведомо несправедливым правилам. И исход у обоих вариантов так себе.

Дополнительный вопрос: Капитан KnD, почему ты продолжил участие в турнире, а не исключил свою команду самостоятельно, если знал, что твои игроки не способны писать демо из-за пинга, задержек, сервера, где будет проводиться игра и так далее?
И снова отвечу за капитана KND: о проблемах с записью они сообщили в игровой чат во время проведения турнира. Кто-то обратил на это внимание? Снова нет. Хотя по-хорошему игру надо было сразу же остановить.

Если кто и виноват, так это организатор и его советчики, которые без должного технического образования считают, что лучше всех всё знают.
 
Отвечу за капитана KND. Об этой проблеме они сообщали не раз до начала турнира. Кто-то принял их сообщения всерьёз? Нет. Так на кого теперь пенять, кроме как на себя?
У KND было два выхода: либо отказаться от участия совсем, либо согласиться играть по заведомо несправедливым правилам. И исход у обоих вариантов так себе.
El Daro, мне, наверное, стоит начать с того, что ты не Капитан KnD, но, допустим, мы можем опустить этот момент, то так или иначе, ты, как отвечающий за Капитана KnD, не ответил на поставленный вопрос.
В своём вопросе я:
1. Не спрашивал, сообщала ли Команда KnD о своих проблемах до / во время / после турнира.
2. Не спрашивал, принял ли кто-то всерьёз сообщения Команды KnD.
3. Не спрашивал, какие были выходы у Команды KnD, с учётом имеющейся ситуации, о которой Капитан KnD наверняка знал.
Я спросил, на каком основании Капитан команды KnD подаёт регистрацию на участие, автоматически подписываясь под пунктом "Принимаю правила Турнира", заведомо зная, что возникнут текущие проблемы с записями и геймплеем?


И снова отвечу за капитана KND: о проблемах с записью они сообщили в игровой чат во время проведения турнира. Кто-то обратил на это внимание? Снова нет. Хотя по-хорошему игру надо было сразу же остановить.
Также я:
1. Не спрашивал, сообщала ли Команда KnD о проблемах с записью в игровой чат во время проведения турнира.
2. Не спрашивал, обратил ли кто-то на это внимание.
Я спросил, на каком основании Капитан команды KnD продолжил участие на турнире, а не исключил свою команду из числа участников турнира, уже имея текующие проблемы и заведомо зная, к чему они могут привести?


Если кто и виноват, так это организатор и его советчики, которые без должного технического образования считают, что лучше всех всё знают.
Давай пока не будем торопиться с выводами, кто прав, а кто виноват. Недостаточно данных для выведения заключения.
Хотя бы до тех пор, пока сам Капитан команды KnD не ответит на поставленные вопросы со своей точки зрения, которая интересует меня, на данный момент, больше всего.
 
El Daro, мне, наверное, стоит начать с того, что ты не Капитан KnD
А мне стоит начать с того, что ни капитана KND, ни капитанов других иностранных команд вы не слушаете и слушать не желаете. Так что будете слушать меня.

Я спросил, на каком основании Капитан команды KnD подаёт регистрацию на участие, автоматически подписываясь под пунктом "Принимаю правила Турнира", заведомо зная, что возникнут текущие проблемы с записями и геймплеем?
Поставлю вопрос с другой стороны: почему команду заставили играть именно по этим правилам, заведомо зная, что возникнут именно такие проблемы, которые возникли? Или я единственный, кто предусмотрел всё вплоть до срача на форуме ещё до начала турнира?

Я спросил, на каком основании Капитан команды KnD продолжил участие на турнире
И снова ты не читаешь то, что я пишу. Продолжили на том основании, что никто не остановил игру, когда они сообщили о своих проблемах. Какие ещё основания тебе нужны? Матч продолжается, пока судья его не остановит.

3) Команда KnD не предоставила демо-записи 3 игроков. Правила исключительны для всех, никаких допущений. Команда получает штраф 1500 очков + штраф за опоздание на 4 минуты - 140 очков. Повлияет ли это на исход игры. Давайте посчитаем. Первая половина игры закончилась со счетом 836 - 1452, вторая половина 747 - 2210. Итого получаем счет 1583 - 3662. Вычитаем штрафы и получаем 1583 - 2022. Следовательно результаты игры KnD vs. Bessovestnye не подлежат пересмотру. Игроки, которые не предоставили демо-записи игры к дальнейшему участию на турнире отныне не допускаются.
Предлагаю компромисс. Отменяем результаты матча полностью и делаем переигровку на BF5 без замен из других команд. Если у кого-то возникают проблемы с записью демок — его сразу же заменяют. Если запрошенные демо не будут предоставлены после матча, команда исключается из турнира. Раз BES верят в свою победу — пускай. Уверен, KND готовы пойти на риск и уступки.

И под конец вопрос всем "умникам и умницам", как в этой ситуации поступили бы вы?
Если этот вопрос адресован мне, то я бы поставил иностранцев на пятый сервер, как это всегда и было ещё с самого первого их турнира. В остальном как к организатору к тебе претензий нет.

Вот не надо врать, мы были готовы играть 8 мая.
Если мне не изменяет память, на восьмое число изначально планировалась игра между L'n'R и ufP. Эта игра была перенесена буквально за день до назначенной даты. Вы стояли в первой половине дня или вам предложили играть восьмого числа лишь за день?
 
Так что будете слушать меня.
Чтож, да будет так...Теперь, будь добр отвечать за него.

Поставлю вопрос с другой стороны: почему команду заставили играть именно по этим правилам, заведомо зная, что возникнут именно такие проблемы, которые возникли? Или я единственный, кто предусмотрел всё вплоть до срача на форуме ещё до начала турнира?
Во-первых, ответ вопросом на вопрос - это не ответ.
Во-вторых, предоставь, зафиксируй, укажи или процитируй факт принуждения (цитирую - "заставления") Команды KnD к игре по ранее принятым правилам, в том числе и к пункту по ведению демо записей.
Или всё-таки Капитан команды KnD согласился со всем этим добровольно и по своему усмотрению?


Или я единственный, кто предусмотрел всё вплоть до срача на форуме ещё до начала турнира?
Если ты действительно единственный, кто предусмотрел "всё", влоть до срача на Форуме, то быть может стоило предусмотреть и такие условия, при которых его бы не было? Объяснив Капитану KnD, чем это может закончится и стоит ли это того, ещё в самом начале.
Думаю, это разумно, учитывая, что Капитана KnD, а также других Капитанов иностранных команд слушаешь только ты, и никто кроме тебя.


И снова ты не читаешь то, что я пишу. Продолжили на том основании, что никто не остановил игру, когда они сообщили о своих проблемах. Какие ещё основания тебе нужны? Матч продолжается, пока судья его не остановит.
Читаю, и по многу раз, дабы лучше понять. Вот здесь ты подошёл уже ближе к истине, насколько я понимаю.
Исходя из твоих слов получается, что Капитан команды KnD, вместо того, чтобы самостоятельно заявить об остановке игры, в связи с невозможностью выполнения Пункта 2.3 правил Турнира, решил проехаться на невнимательности Судьи, и ему это, по-сути, удалось.

Сразу оговорюсь, что Квар вместе со Вкусным следят за чатом, как следят и о просьбах Капитанов о паузах, проблемах, переигровках и так далее.
 
Во-первых, ответ вопросом на вопрос - это не ответ.
А тебе и ответом на вопрос и вопросом на вопрос — ничего не устраивает. Хотя мысль простая, но ты всё равно отказываешься её принимать и требуешь какой-то иной ответ.

Во-вторых, предоставь, зафиксируй, укажи или процитируй факт принуждения (цитирую - "заставления") Команды KnD к игре по ранее принятым правилам, в том числе и к пункту по ведению демо записей.
Где-то на первых страницах этой темы их поставили перед фактом: либо они играют так, как им сказали, либо не играют никак. Эти сообщения ты и сам без труда найдёшь. И не пытайся сейчас в демагогию со мной играть, всё равно не переиграешь.
Почему латиносы в итоге согласились на такие условия? Хороший вопрос. Я бы сказал, что потому что они хотели участвовать в турнире и верили в человечество. И да, это именно так и называется: "заставить". Потому что на их доводы против — вполне обоснованные — был ответ "нет". В тот момент, когда их заявку приняли, их заставили играть именно по этим правилам, а не по другим — потому что пересматривать их отказались. Точнее даже не пересматривать, а возвращать в изначальное состояние, где чётко было сказано, что иностранные команды играют на BF5.
Но ты, как Администратор, лучше ответь мне на другой вопрос: если заранее было известно, что условия для них невыполнимые, почему ты лично на них настоял? Если вы знали, что выбор у них между "не играть изначально" и "играть и быть исключёнными" — почему ты, как Администратор, настоял на таких условиях? Почему ты, как Администратор, поддержал несправедливые правила игры? И не надо мне рассказывать про то, что у вас привилегии по национальному признаку. Хотите сделать чисто русский турнир — так сразу и объявляйте. Но иностранцев в итоге половина от всех участников. И вам как минимум придётся с этим фактом считаться.

Если ты действительно единственный, кто предусмотрел "всё", влоть до срача на Форуме, то быть может стоило предусмотреть и такие условия, при которых его бы не было?
Да, я такие условия предусмотрел. И я о них написал ещё месяц назад. Результат сам вспомнишь или мне прям цитатой скинуть?

Объяснив Капитану KnD, чем это может закончится и стоит ли это того, ещё в самом начале.
Хотите не допустить определённые команды к турниру, так сразу и не допускайте. Чего мудрите-то? А говорить иностранцам, мол, лучше не участвуйте, так как вас всё равно потом попытаются снять с турнира, я не собираюсь.

решил проехаться на невнимательности Судьи
Ты сейчас серьёзно заявил о том, что команда иностранцев должна была сама остановить матч или мне показалось? Как ты себе это представляешь? У них и так очевидные проблемы с коммуникацией, а ты ещё хочешь, чтобы они сами лично игру остановили? Они сообщили о проблемах и, так как никаких претензий в ответ не услышали, решили, что им дозволено играть дальше. Если не ошибаюсь, они в том числе и про скриншоты спрашивали, примут ли их вместо демо. И снова никаких возражений не последовало.
 
Во-вторых, предоставь, зафиксируй, укажи или процитируй факт принуждения (цитирую - "заставления") Команды KnD к игре по ранее принятым правилам, в том числе и к пункту по ведению демо записей.
Ответ не предоставлен. Ожидаемо...
И не пытайся сейчас в демагогию со мной играть, всё равно не переиграешь.
С тобой никто, ни во что не играет, El Daro, и тем более, ни в чём не соревнуется.
Ты сам вызвался нести слово Капитана KnD, я же, доведу этот разговор до конца.

Пришел мой черёд отвечать твои на вопросы, хорошо, начнём.

вопрос: если заранее было известно, что условия для них невыполнимые, почему ты лично на них настоял? Если вы знали, что выбор у них между "не играть изначально" и "играть и быть исключёнными" — почему ты, как Администратор, настоял на таких условиях?
Я не совсем понял, к какому временному моменту ты ссылаешься, говоря о том, что я "настаивал", поэтому отвечу сразу по двум из них:
1. До публикации о полноценном старте игр.
2. И уже, непосредственно, после.

С моментом после всё очевидно, я как Администратор, отстаивал данное условие потому, что Пункт 2.3 Правил Турнира был изначально прописан в самом первом сообщении от Организатора. И в моих обязательствах отслеживать его соблюдение, как, собственно, и в твоих, позволь напомнить.

С моментом до начала игр, что ты, вероятно, и имеешь ввиду, скажу, что я не знал, о так называемых "Вспышках" при инициации ведения демо.
Хочешь верь, хочешь нет, ты меня знаешь, лгать я не стану. И вообще, я увидел такое впервые за сколько уже, 6-7 лет играя в лефту...
С этим сурсовским движком век живи- век учись, да и то, не хватит, но не буду отходить от твоего вопроса.

Я, как Администратор, опубликовал пару сообщений об этом ранее. Я не стану уподобляться тебе и отвечать "Эти сообщения где-то на Форуме, уверен, ты и сам найдешь их без труда", а потому, покажу:
Первое сообщение о физическом привыкании к таймингам определённого сервера - https://forum.zozo.gg/threads/1238/page-5#post-46930
Второе сообщение, основанное на субъективном опыте и наблюдении за игрой Light'а - https://forum.zozo.gg/threads/1238/page-12#post-47115

Теперь покажи мне, где я настоял на том, тем более, как Администратор, что иностранцы обязаны играть на 3-4 BF.
Также, покажи мне момент моего "настаивания" или "принуждения", как от Администратора, касательно несправедливости игровых условий.

Других сообщений по данной теме у меня нет.

Быть может ты и в этот раз перепутал мои сообщения с сообщениями must'a?
Потому как:

Рассуждать здесь нужно именно с такой точки зрения, чтобы изначальные, базовые условия были равными для обеих команд.

Да, я такие условия предусмотрел. И я о них написал ещё месяц назад. Результат сам вспомнишь или мне прям цитатой скинуть?
Хм...Интересно. Да, будь добр кинуть цитатой. Я же удивлён, как такое важное сообщение могло уйти мимо глаз.

Хотите не допустить определённые команды к турниру, так сразу и не допускайте. Чего мудрите-то? А говорить иностранцам, мол, лучше не участвуйте, так как вас всё равно потом попытаются снять с турнира, я не собираюсь.
Такое я решать не вправе, и, разумеется, поступать подобным образом не стал бы. Ты будто не со мной разговариваешь или в конец не знаешь меня.
Дело здесь только в дисциплине и соблюдении правил, перед которыми равен каждый.


Ты сейчас серьёзно заявил о том, что команда иностранцев должна была сама остановить матч или мне показалось?
Абсолютно верно, тебе не показалось. Я, будучи Капитаном команды, в которой несколько либо половина игроков тупо забила либо по техническим причинам не способна соблюдать одно из важнейших условий соревновательной дисциплины, просто расформировал бы такой состав и отказался бы от участия на турнире. В добавок ко всему, я был бы отвратительным Капитаном, который не проконтролировал данный вопрос и взял капитанство по фану, вышел на игру неподготовленным и потратил время людей в никуда.

Здесь скорее возникает вопрос, зачем такой состав стоило собирать изначально? Зачем брать в команду тех игроков, которые после игры принесут в общекомандный зачёт по минус 500 очков за отсутствие демки. KnD же потеряла 1500, 1500 Карл.

Ты уже дважды сменил тему и направление разговора, уходя от первичных вопросов, на один из которых так и не дал ответа.

Какой бы жёсткой ни была реальность, правила есть правила, El Daro.
Это единственное то, без чего ваш турнир превратился бы в абсолютную вакханалию.
 
Для людей, возможно, удивившихся, насколько объёмными могут быть наши с El Daro обсуждения:
Так что это в порядке вещей...

1621179797451.png
1621179827868.png
 
Пфф...
И это ещё при том, что в этой перепиське за последние два года было написано всего одно-единственное сообщение.
 

Вложения

  • IMG_20210517_010601.jpg
    IMG_20210517_010601.jpg
    32,7 КБ · Просмотров: 234
  • IMG_20210517_010733.jpg
    IMG_20210517_010733.jpg
    63,3 КБ · Просмотров: 234
Так что команда BESSOVESTNYE будут кидать демки или всё решили???!!!
 
Я пиши как независимый наблюдатель!!! Так как вижу что команда KND уже скинуло 9 демок!!!
 
Я в игре MLG и Matherfacer угадал в последней карте 9 человек дойдут до рации!!! Хочу свой выигрыш разыграть в финале!!! Кто победит одному из игроков победителей я отдам свой приз!!!
 
Так что команда BESSOVESTNYE будут кидать демки или всё решили???!!!
Поверь, тебя это вообще никак не касается. Ты даже всей ситуации не знаешь с этими демками. Скоро все увидете. И ещё, когда смотришь стримы, то лучше не открывай свой рот, пожалуйста. Потому что ты не имеешь никакого уважения к женщинам. И чтобы после твоих слов они расстраивались и отказывались играть, да кто ты такой?
 
Поверь, тебя это вообще никак не касается. Ты даже всей ситуации не знаешь с этими демками. Скоро все увидете. И ещё, когда смотришь стримы, то лучше не открывай свой рот, пожалуйста. Потому что ты не имеешь никакого уважения к женщинам. И чтобы после твоих слов они расстраивались и отказывались играть, да кто ты такой?
Я думаю ты тоже для меня не кто, я высказываю своё личное мнения. Если кому -то не нравится не читайте. ОК
 
ПРАВДА ВСЕГДА ЖМЁТ КОМУ ОПУ КОМУ ЧТО))))) Но честно от тебя такого не ожидал, теперь буду знать кто ты!!!
 
ПРАВДА ВСЕГДА ЖМЁТ КОМУ ОПУ КОМУ ЧТО))))) Но честно от тебя такого не ожидал, теперь буду знать кто ты!!!
Я парень, который умеет общаться с девушками, в отличии от тебя. Если тебя неправильно воспитали, то это не мои проблемы. Нам ничего не жмёт, поверь. Люди не хотят читать твой гневный высер на стримах. Задумайся хоть немного о том, что ты пишешь и кому
 
Я парень, который умеет общаться с девушками, в отличии от тебя. Если тебя неправильно воспитали, то это не мои проблемы. Нам ничего не жмёт, поверь. Люди не хотят читать твой гневный высер на стримах. Задумайся хоть немного о том, что ты пишешь и кому
Не тебе судить, как меня воспитывали!!! Рад за тебя что ты умеешь общаться, хорошо что я не такой как ты))))
 
Back
Сверху