Турнирная Флудилка

Сколько защитников собралось, а всего-то попросили сделать по справедливости!!!)))
 
Да ладно, Дзюбей, срач я никогда не провоцировал и не провоцирую, фигасе как моя шутка задела, ты что, тоже давно не стригся, или рок стиль, гм, исповедуешь?
 
Ссылка на трансляцию игры MLG vs. Future Champions (На этот раз без превью). Комментаторы: Esthetic и Стесняшка. Карта: Мрачный карнавал. Сервер: Blood Factory 3. Желаю удачи командам!


Отличная игра, но и здесь был ошеломлён откровенными признаниями, что при игре за заразу, оказывается, кто-то на танках "немножко расслабляется". Как бы заразы ещё меньше, и танкам помогать надо, других назад тянуть, какой вообще расслабон? Век живи - век узнавай, с кем играешь.
 
Так как вижу что команда KND уже скинуло 9 демок!!!
Да конечно, 9. Ты хоть скачал, посмотрел, что они скинули? У 4 игроков вообще нет демок, только начало 1 карты, а если еще приплюсовать, Alan'a и Igar'a.
Возвращайте тогда шейка на турнир, а то получается одним можно без записи демок играть, а другим категорически нельзя.
 
Вот пример их демок
 

Вложения

  • IMG_20210518_010015_120.jpg
    IMG_20210518_010015_120.jpg
    152,3 КБ · Просмотров: 188
  • IMG_20210518_010012_655.jpg
    IMG_20210518_010012_655.jpg
    213,6 КБ · Просмотров: 176
  • IMG_20210518_010009_583.jpg
    IMG_20210518_010009_583.jpg
    106,7 КБ · Просмотров: 174
Честно, не пойму если у вас все так ровно что вы так нервничаете и переходите на личности
 
Вот пример их демок
Ахпхахаха (jajajaja)
Мне нравится как разнится время записи, какой-то чел вообще после игры записал демо, судя по времени
Честно, не пойму если у вас все так ровно что вы так нервничаете и переходите на личности
Так, кстати, найс демо? Латиносы порядочнее?
 
Будте проще народ, то прям все такие напряглись!!! Как будто для вас это игра вся жизнь, для меня лично что бы было справедливо!!! И да я за правду а не за лизоблюдство!!! Мир всем местным, выдыхайте
 
Ахпхахаха (jajajaja)
Мне нравится как разнится время записи, какой-то чел вообще после игры записал демо, судя по времени

Так, кстати, найс демо? Латиносы порядочнее?
Ещё раз повторюсь я лично наблюдал за игрой и не видел ни каких нарушений!!! Даже видел как их в строну лифта громили!!! И так к слову я не за кого а за справедливость а не за лизоблюдство!!!
 
Back
Сверху