Турнирная Флудилка

Я попросил игроков, у которых не было демок, зайти на 5-6 сервер и записать на минуты 2-3, так как во время турнира эти игроки часто вылетали. У шейка такой проблемы не замечалось. Чтобы убедиться, действительно ли это были баги или же актерское мастерство, я, дабы не принять поспешное решение, решил поступить именно таким образом
А зачем сейчас эти демо с 5 сервера? Когда нужны демо с игры с турнира?
 
Откуда ты знаешь? Может у него тоже лагало и он боялся в этом признаться.
В отношение шейка меры были предприняты из-за некорректного поведения при отсутствии его демо-записей. Всегда можно сделать исключение и обойтись штрафом для команды, но это не тот случай. Что касается Kids Next Door. Они свой штраф получили, игроки данное решение приняли адекватно, но судьба игроков практически решена. Сейчас же состоит вопрос в том, влияет ли местоположение сервера или того же пинга на качество записи демки, чтобы предотвратить такие случаи в будущем
 
Ты так быстро посмотрел все наши демки?? Вот это да. Советую перепроверить, может что-то пропустил?
Мне хватило посмотреть твоё и Малины и вывод один их победа 100%))) Умей проигрывать!!!
 
Мне хватило посмотреть твоё и Малины и вывод один их победа 100%))) Умей проигрывать!!!
Сколько внимания от тебя в мой адрес. На стримах, на форуме. Даже демки мои смотрел выборочно..
 
Сколько внимания от тебя в мой адрес. На стримах, на форуме. Даже демки мои смотрел выборочно..
А как ты хотела, как обычно воспользоваться своими привилегиями))))
 
И народ прошу подметить, я ни кого не оскорблял и не переходил на личности!!! А просто просил что бы было по справедливости!!!
 
А как ты хотела, как обычно воспользоваться своими привилегиями))))
Это вопрос или утверждение? Какие привилегии? Я не пойму, чего ты второй день странный флуд разводишь на форуме? Мы демки скинули, не для того, чтобы ты свое "экспертное" мнение о нашей игре высказывал. Демо запросил капитан команды Knd, мы его просьбу выполнили. Какое отношение ты ко всему этому имеешь, не понятно. И не надо снова заводить песню про "справедливость". На личности и оскорбления ты уже на стриме нашей игры перешёл.
 
Это вопрос или утверждение? Какие привилегии? Я не пойму, чего ты второй день странный флуд разводишь на форуме? Мы демки скинули, не для того, чтобы ты свое "экспертное" мнение о нашей игре высказывал. Демо запросил капитан команды Knd, мы его просьбу выполнили. Какое отношение ты ко всему этому имеешь, не понятно. И не надо снова заводить песню про "справедливость". На личности и оскорбления ты уже на стриме нашей игры перешёл.
Докажи что я кого-то оскорблял))) Как всегда твои фантазии))) А Следить или нет это у же моё дело и пусть тебя это не касается. Исполняй молча!!!
 
Докажи что я кого-то оскорблял))) Как всегда твои фантазии))) А Следить или нет это у же моё дело и пусть тебя это не касается. Исполняй молча!!!
Что я должна исполнять? Что я должна доказать? Все твои слова остались в истории, их не удалить уже. Прекращай не по делу тут флуды разводить
 
И народ прошу подметить, я ни кого не оскорблял и не переходил на личности!!! А просто просил что бы было по справедливости!!!
Давай не надо про не оскорблял, раз так говоришь, то даже не осознаешь своих слов. Хочешь справедливость? Иди написывай ответственный за турнир, зачем ты тут одни и те же рандомно высранные мысли разными словами мусолишь? Переобуваешься на ходу, определись с точкой зрения, не послушав кого-то и начав как попугай кричать, а сам. Насрали в голову, протухло, вот что на выходе и получилось, разкукорекался. Всегда таким был или это все-таки твой выбор?
 
Что я должна исполнять? Что я должна доказать? Все твои слова остались в истории, их не удалить уже. Прекращай не по делу тут флуды разводить
Не тебе указывать что мне делать ок)))
 
Давай не надо про не оскорблял, раз так говоришь, то даже не осознаешь своих слов. Хочешь справедливость? Иди написывай ответственный за турнир, зачем ты тут одни и те же рандомно высранные мысли разными словами мусолишь? Переобуваешься на ходу, определись с точкой зрения, не послушав кого-то и начав как попугай кричать, а сам. Насрали в голову, протухло, вот что на выходе и получилось, разкукорекался. Всегда таким был или это все-таки твой выбор?
Бла бла бла!! По факто одно только твой субъективное мнения!!! Скиньте скрин, что я кого-то затыкал и даже если кого-то попугаем называл!!! Тогда поверю а так одно бла бла бла. Что у вас там горит что-то)))
 
Если вы имеете ввиду про то что они нубасы, так это факт))))
 
Back
Сверху