Жалобы на игроков

Маметкул

Пользователь
Если бы я бухал, то жил бы как ты, сего и убого. Фотографировался бы на дешевый телефон с пластиковым автоматом в руках и напиваясь до тошноты нес бы бред в войс чат: "Я великий Маметкул, все к ноге". Никого не напоминает? Еблан ты тупой, а вокруг олени, что тебе потакают не разобравшись в причинах сего диалога.

И да, как ты там говорило?



Может потому что ты сам мразь? Но продолжим.



Не надо никого искать, раз ты готов АЖ НА ЛУНУ, то думаю по России вообще не проблема для такого крутого пацана? Я дам тебе свой мобильный и адрес, куда приехать. Могу даже встретить. Ну очень хочу с великим Маметкулом познакомиться, которому абсолютно все должны к ногам кланяться (дословная фраза). Базарил же такое? Базарил. Раз за базар говоришь в ответе, давай клоун дешевый, отвечай.

Не вижу твой телефон, чудовище!!
Ты дурак старлей!!!.

p.s.: Ты так сильно заигралсЯ что, не отличаешь реальность от нирваны!...
Где твой номер?..
И Адрес?..
Скидывай сюда
 

phant0m

Пользователь
Когда этот ненужный мусор закончится? Драки,выебоны,разборки. Заебали.
 

Макс.

Пользователь
538638.jpg

Когда этот ненужный мусор закончится? Драки,выебоны,разборки. Заебали.
 

Мария

Пользователь
Господи, что ты несешь? Да всем НАСРАТЬ на твой собственно выдуманный клан, и вообще НАСРАТЬ на само понятие "клан" и тем более НАСРАТЬ на твою первую роту. Слышал? Срать, на твою первую роту. Сколько тебе лет чувак? Очнись, ты ведешь себя как задрот-чмошник. Воспитывай детей, зарабатывай деньги, корми свою семью, летай за границу, покупай недвижимость и т.д. Где ты бывал? Что ты видел? Что ты заработал? Чего ты достиг? НИЧЕГО. Чмо и зовут тебя никак. Ответ у тебя один- "Я Маметкул", и фотография в майке за 500 рублей из Глории Джинс. Хуй знает что это значит Маметкул, имя это или кличка собаки, просто какой-то не вменяемый чувак постоянно твердит одно и то же. Мне плевать кто ты, и таким как ты я за 1 минуту объясняю кто они и где их место в этой жизни, просто не понятно, животное ты или обычный алкаш из гаража. Свою завышенную самооценку засунь себе в очко, ты никто тут и зовут тебя никак. Всем срать на твой клан и никто тебя не собирается никуда приглашать. И даже мысли ни у кого не возникает, что где-то есть какой-то нахуй никому не нужный Маметкул. Лучшее, что ты можешь сделать- это притвориться вменяемым человеком и завалить своё далеко не привлекательное лицо раз и на всегда, думаешь крутой? Готов успокоить тебя при личной встрече, раз и на всегда. Потому что ты НОЛЬ! Тупая, безмозглая обезьяна. Завали своё ебло, чтоб тебя больше не было слышно, чмо бестолковое. У меня всё.

PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен, бесит когда какая- то серая мышь, что-то тут сука возникает. Давно пора этой падали указать кто он и где его место. Не согласен? Пиши в личку, скажу куда приехать(ты ж крутой), чтоб ебло твоё чурбекское помять, раз и на всегда+ на форум скину видео где тебя ставлю на место. Сорян, если кого обидел, заебало меня это животное своими понтами и высерами на форуме. Крутой бля ты смотри. Я таких 13 лет вверх ногами вешал и все они "Мама" кричали. Герои блядь.
Я кажется влюбилась
 

Жока пацифист

Пользователь
Я думаю ТАК!
это не правельно!(забнить Вудмана за какуюта хрень)
Да бывает ругатни,но я думаю что вуд приносит не только обиды но и плюс команде!
кто блять не пишет и не говорит всякую хуйню,а тут пиздец обиделись и сразу жалоба
скока раз я сним хавался но ни разу как последний токылдак(стукач) не шол жаловаться!
вам че блять так обидно что сним вам детей крестить?!
Это всего лишь игра,не забывайте!
дядя меня например бесит когда кассирша чек резко в магазе отрывает и не давит лыбу , а это между прочим ее обязанность, а ты говоришь обида обида, да нормальным людям не нравиться когда в их сторону не то что косо смотрят , а еще и говорят что зря. тем не менее я остаюсь сам максимально деликатным и культурным человеком , и позволяю себе мат только когда все участники диалога согласны с такой формой речи (проще говоря сами говорят так все)
 

Жока пацифист

Пользователь
есть !sm не превращайте игру в гавно и склоку по личной неприязни..и тем более в политику дружбанов играйте и кикайте лучше перуанцев...
кажется именно этим ты и занят защищая "дружбана" который выражал личную неприязнь ко многим больше и чаще прочих игроков
 

Маметкул

Пользователь
кажется именно этим ты и занят защищая "дружбана" который выражал личную неприязнь ко многим больше и чаще прочих игроков

Жока, я все понимаю... Но ты то, понимаешь что говоришь, пишешь? ..
Я например, тебя не понял!..
Что за чушь ты щас сказал?:)
 

Dominik

Пользователь
дядя меня например бесит когда кассирша чек резко в магазе отрывает и не давит лыбу , а это между прочим ее обязанность, а ты говоришь обида обида, да нормальным людям не нравиться когда в их сторону не то что косо смотрят , а еще и говорят что зря. тем не менее я остаюсь сам максимально деликатным и культурным человеком , и позволяю себе мат только когда все участники диалога согласны с такой формой речи (проще говоря сами говорят так все)

пиздец ты сказанул конешш)) это бля твои проблемы в магазине!:D
ты суть речи не понял чуваак!
это игра!врубился?!:D
 

Жока пацифист

Пользователь
пиздец ты сказанул конешш)) это бля твои проблемы в магазине!:D
ты суть речи не понял чуваак!
это игра!врубился?!:D
Это ты не врубился что я тебе ситуацию в магазине привёл как аналог маловажной =ситуации в игре, и вот именно что вообще пофиг игра, улица, магазин, я например не собираюсь терпеть такое поведение в мою сторону и где есть возможность наказать и тем более пресечь обязательно так и сделаю.
P.s. И это не мои проблемы в магазине а работника и работодателя его
 

Dominik

Пользователь
Это ты не врубился что я тебе ситуацию в магазине привёл как аналог маловажной =ситуации в игре, и вот именно что вообще пофиг игра, улица, магазин, я например не собираюсь терпеть такое поведение в мою сторону и где есть возможность наказать и тем более пресечь обязательно так и сделаю.
P.s. И это не мои проблемы в магазине а работника и работодателя его

это называется Токылдак шешнсссссс
 

Жока пацифист

Пользователь
это называется Токылдак шешнсссссс
Это называется чувство собственного достоинства, если тебе это не знакомо и ты готов каждый раз сглатывать, это не значит, что другие должны быть такими же
 
Сверху