Жалобы на игроков

Тема нуждается в чистке. Слишком много постороннего мусора.

Я так и сказал Спумеру. Что нужно убрать о тебе упоминание вообще везде. Сразу чистота и порядок вернется на форум и сервера! (одной проблемой меньше)

Всем уже надоел твой юношеский максимализм совмещенный с девчачьим нытьем. Царь с бумажной короной!

P.S. : По старой дружбе вопрос : "Ты не думаешь что можешь сам угодить в яму, которую роешь для всех?"
 
я думаю надо СПУМЕРА убрать с админов, пора уже ему. У него обязаности по работе серверов малы и незначительны. Он незачто не отвечает, только перекидывает статистику игроков если просят. Пора бы уволить Его, я бы так поступил!
Ну это слишком,спумер самый ответственный из списка админов...Я тоже хуесосил их по работе серверов,а как узнал что они грубо говоря из своего кармана отдают на содержание серверов,тогда и замолчал.Хотелось бы конечно охуенные серверы,но видимо просто нет такой возможности.
 
Ну это слишком,спумер самый ответственный из списка админов...Я тоже хуесосил их по работе серверов,а как узнал что они грубо говоря из своего кармана отдают на содержание серверов,тогда и замолчал.Хотелось бы конечно охуенные серверы,но видимо просто нет такой возможности.

Данный контент достаточно популярен. Всего лишь навсего нужно сделать грамотную коммерческую раскрутку.
Я уже давно предлагаю проводить клановые соревнования на интерес. Приглашать кланы с других серверов. А не проводить соревнования тайком, среди избранного круга лиц. Например наш клан еще ни на одни соревнования не позвали. Даже не понятно, откуда такое предвзятое отношение?..

Извините, обманул. Один раз пригласили.Но сказали что мы должны играть за другой клан. Естественно мы отказались. :)
 
Например наш клан еще ни на одни соревнования не позвали. Даже не понятно, откуда такое предвзятое отношение?..
Извините, обманул. Один раз пригласили.Но сказали что мы должны играть за другой клан. Естественно мы отказались. :)


Господи, что ты несешь? Да всем НАСРАТЬ на твой собственно выдуманный клан, и вообще НАСРАТЬ на само понятие "клан" и тем более НАСРАТЬ на твою первую роту. Слышал? Срать, на твою первую роту. Сколько тебе лет чувак? Очнись, ты ведешь себя как задрот-чмошник. Воспитывай детей, зарабатывай деньги, корми свою семью, летай за границу, покупай недвижимость и т.д. Где ты бывал? Что ты видел? Что ты заработал? Чего ты достиг? НИЧЕГО. Чмо и зовут тебя никак. Ответ у тебя один- "Я Маметкул", и фотография в майке за 500 рублей из Глории Джинс. Хуй знает что это значит Маметкул, имя это или кличка собаки, просто какой-то не вменяемый чувак постоянно твердит одно и то же. Мне плевать кто ты, и таким как ты я за 1 минуту объясняю кто они и где их место в этой жизни, просто не понятно, животное ты или обычный алкаш из гаража. Свою завышенную самооценку засунь себе в очко, ты никто тут и зовут тебя никак. Всем срать на твой клан и никто тебя не собирается никуда приглашать. И даже мысли ни у кого не возникает, что где-то есть какой-то нахуй никому не нужный Маметкул. Лучшее, что ты можешь сделать- это притвориться вменяемым человеком и завалить своё далеко не привлекательное лицо раз и на всегда, думаешь крутой? Готов успокоить тебя при личной встрече, раз и на всегда. Потому что ты НОЛЬ! Тупая, безмозглая обезьяна. Завали своё ебло, чтоб тебя больше не было слышно, чмо бестолковое. У меня всё.

PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен, бесит когда какая- то серая мышь, что-то тут сука возникает. Давно пора этой падали указать кто он и где его место. Не согласен? Пиши в личку, скажу куда приехать(ты ж крутой), чтоб ебло твоё чурбекское помять, раз и на всегда+ на форум скину видео где тебя ставлю на место. Сорян, если кого обидел, заебало меня это животное своими понтами и высерами на форуме. Крутой бля ты смотри. Я таких 13 лет вверх ногами вешал и все они "Мама" кричали. Герои блядь.
 
Господи, что ты несешь? Да всем НАСРАТЬ на твой собственно выдуманный клан, и вообще НАСРАТЬ на само понятие "клан" и тем более НАСРАТЬ на твою первую роту. Слышал? Срать, на твою первую роту. Сколько тебе лет чувак? Очнись, ты ведешь себя как задрот-чмошник. Воспитывай детей, зарабатывай деньги, корми свою семью, летай за границу, покупай недвижимость и т.д. Где ты бывал? Что ты видел? Что ты заработал? Чего ты достиг? НИЧЕГО. Чмо и зовут тебя никак. Ответ у тебя один- "Я Маметкул", и фотография в майке за 500 рублей из Глории Джинс. Хуй знает что это значит Маметкул, имя это или кличка собаки, просто какой-то не вменяемый чувак постоянно твердит одно и то же. Мне плевать кто ты, и таким как ты я за 1 минуту объясняю кто они и где их место в этой жизни, просто не понятно, животное ты или обычный алкаш из гаража. Свою завышенную самооценку засунь себе в очко, ты никто тут и зовут тебя никак. Всем срать на твой клан и никто тебя не собирается никуда приглашать. И даже мысли ни у кого не возникает, что где-то есть какой-то нахуй никому не нужный Маметкул. Лучшее, что ты можешь сделать- это притвориться вменяемым человеком и завалить своё далеко не привлекательное лицо раз и на всегда, думаешь крутой? Готов успокоить тебя при личной встрече, раз и на всегда. Потому что ты НОЛЬ! Тупая, безмозглая обезьяна. Завали своё ебло, чтоб тебя больше не было слышно, чмо бестолковое. У меня всё.

PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен, бесит когда какая- то серая мышь, что-то тут сука возникает. Давно пора этой падали указать кто он и где его место. Не согласен? Пиши в личку, скажу куда приехать(ты ж крутой), чтоб ебло твоё чурбекское помять, раз и на всегда+ на форум скину видео где тебя ставлю на место. Сорян, если кого обидел, заебало меня это животное своими понтами и высерами на форуме. Крутой бля ты смотри. Я таких 13 лет вверх ногами вешал и все они "Мама" кричали. Герои блядь.

Это жестко:cool:
 
PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен сказал(а):
:D:D:D Ааааа....
Бля, ваще жестко. Я прям обосрался...
Пойду штаны постираю и вернусь... Не против Сталей?..
Я так понял что мне теперь у тебя, ценителя маяк, спрашивать что мне делать и куда пойти?!.. ( Что ты вообще знаешь о бо мне? ТЫ лучше бы на женски жопы смотрел. А то похоже. что у тебя от суходроча, мозги высохли)
Где я был? Что у меня есть? Где мои дети? И чем я занимаюсь?..( трогать семью при разборках - это вообще последнее дело. Удел опущенных беспределищиков или гнилой базар неопытного малолетки )
Сколько я заработал?.. (заглядывай в свой корман нищеброд)

Не пойму.Какое тебе до этого дело,что ты мне такие вопросы задаешь?..


Сколько же мне с собой людей брать что бы с тобой справиться, богатырь?. Я прям в замешательстве!..
Автобуса хватит?..:confused:

P.S. : На будущее. Если хочешь казаться крутым... Крутые ни когда не трогают семью!.. И следят за своими словами.
Интересно сколько же тебе лет, дружок? 13 лет вешал вниз головой, потом наверно отсидел 20?.. Ты-то какого хуя, крутая сосиска, тут делаешь?...
Да и еще. Не нужно ни кому, ни когда завидовать. Зависть это очень плохо. ОНа таких как ты, с неуравновешенной психикой, сжигает изнутри. По хлеще любого спирта!
Будь внимателен к мелочам и следи за собой!
А то может случиться так, в жизни бывает всякое, что за каждое сказанное слово могут спросить!..
 
Да. И ще Старлей. Что бы ты понимал с кем разговариваешь!...
У меня есть все что мне и моей семье нужно. И занимаюсь я тем-чем захочу!...
И ни кто не в праве мне указывать. Особенно ТЫ!..
Администрация%20Воронино.jpg
 
Вот еще один твой пример двуличности и лицемерия.

О БОЖЕ!!!!!!!! КТО ЗАГОВОРИЛ О ЛИЦЕМЕРИИ???????
чувак, а не ты ли говорил какой шокс хуесос с читами, а в глаза жопу ему лизал?(ой , в данный момент ты смотрел только в один глаз) ММММ??

когда услышишь стук на сервере, можно сразу понять, это 22 бежит стучать на вуда.
ты вроде взрослый мальчик, А ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА ОХОТИЛСЯ НА ВУДА,
тебе реально нечем заняться?
пиздец ты смешон.
видимо тебя Вуд сильно зацепил =(((
ты АЖ НИ АДИН САБИРАЛ ПОДПИСЮЛЬЛКИ.
пздц, ты ХИРОЙ нашего времени, достиг бана ВОЙСА вуду.
только скажу одно. почему то с некоторыми он общается нормально,
а с теми кто ведет себя как шлюха\хсос соответствующе.

пы.сы. на самом деле просто ору . такую охоту на ведьм устроили.
 
О БОЖЕ!!!!!!!! КТО ЗАГОВОРИЛ О ЛИЦЕМЕРИИ???????
чувак, а не ты ли говорил какой шокс хуесос с читами, а в глаза жопу ему лизал?(ой , в данный момент ты смотрел только в один глаз) ММММ??

когда услышишь стук на сервере, можно сразу понять, это 22 бежит стучать на вуда.
ты вроде взрослый мальчик, А ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА ОХОТИЛСЯ НА ВУДА,
тебе реально нечем заняться?
пиздец ты смешон.
видимо тебя Вуд сильно зацепил =(((
ты АЖ НИ АДИН САБИРАЛ ПОДПИСЮЛЬЛКИ.
пздц, ты ХИРОЙ нашего времени, достиг бана ВОЙСА вуду.
только скажу одно. почему то с некоторыми он общается нормально,
а с теми кто ведет себя как шлюха\хсос соответствующе.

пы.сы. на самом деле просто ору . такую охоту на ведьм устроили.

АХАХАХА Ну всё! Щас петициями Квара на тебя закидает))))))
 
Господи, что ты несешь? Да всем НАСРАТЬ на твой собственно выдуманный клан, и вообще НАСРАТЬ на само понятие "клан" и тем более НАСРАТЬ на твою первую роту. Слышал? Срать, на твою первую роту. Сколько тебе лет чувак? Очнись, ты ведешь себя как задрот-чмошник. Воспитывай детей, зарабатывай деньги, корми свою семью, летай за границу, покупай недвижимость и т.д. Где ты бывал? Что ты видел? Что ты заработал? Чего ты достиг? НИЧЕГО. Чмо и зовут тебя никак. Ответ у тебя один- "Я Маметкул", и фотография в майке за 500 рублей из Глории Джинс. Хуй знает что это значит Маметкул, имя это или кличка собаки, просто какой-то не вменяемый чувак постоянно твердит одно и то же. Мне плевать кто ты, и таким как ты я за 1 минуту объясняю кто они и где их место в этой жизни, просто не понятно, животное ты или обычный алкаш из гаража. Свою завышенную самооценку засунь себе в очко, ты никто тут и зовут тебя никак. Всем срать на твой клан и никто тебя не собирается никуда приглашать. И даже мысли ни у кого не возникает, что где-то есть какой-то нахуй никому не нужный Маметкул. Лучшее, что ты можешь сделать- это притвориться вменяемым человеком и завалить своё далеко не привлекательное лицо раз и на всегда, думаешь крутой? Готов успокоить тебя при личной встрече, раз и на всегда. Потому что ты НОЛЬ! Тупая, безмозглая обезьяна. Завали своё ебло, чтоб тебя больше не было слышно, чмо бестолковое. У меня всё.

PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен, бесит когда какая- то серая мышь, что-то тут сука возникает. Давно пора этой падали указать кто он и где его место. Не согласен? Пиши в личку, скажу куда приехать(ты ж крутой), чтоб ебло твоё чурбекское помять, раз и на всегда+ на форум скину видео где тебя ставлю на место. Сорян, если кого обидел, заебало меня это животное своими понтами и высерами на форуме. Крутой бля ты смотри. Я таких 13 лет вверх ногами вешал и все они "Мама" кричали. Герои блядь.
Коньяк?
 
чувак, а не ты ли говорил какой шокс хуесос с читами

Чушь. В адрес шокса от меня не было ни одного обвинения или оскорбления.
Можешь убедиться сама, задав ему вопрос, но думаю, что у тебя тут "Слышу звон, да не знаю где он", также по причине идиотизма видимо.
Как и в адрес некро, кстати говоря.
Я с ним отлично общался и зависал на т1 серверах, пока он не решил удалить вообще всех из стима, как мне позже сказали - психанул(Возможно по причине обнаружения БХопа, это мне не известно)

P.s.Что касается вуда, да, я закрыл ему рот на серверах. Чему рад.
Все остальное, всего лишь твое мнение и догадки.
 
Господи, что ты несешь? Да всем НАСРАТЬ на твой собственно выдуманный клан, и вообще НАСРАТЬ на само понятие "клан" и тем более НАСРАТЬ на твою первую роту. Слышал? Срать, на твою первую роту. Сколько тебе лет чувак? Очнись, ты ведешь себя как задрот-чмошник. Воспитывай детей, зарабатывай деньги, корми свою семью, летай за границу, покупай недвижимость и т.д. Где ты бывал? Что ты видел? Что ты заработал? Чего ты достиг? НИЧЕГО. Чмо и зовут тебя никак. Ответ у тебя один- "Я Маметкул", и фотография в майке за 500 рублей из Глории Джинс. Хуй знает что это значит Маметкул, имя это или кличка собаки, просто какой-то не вменяемый чувак постоянно твердит одно и то же. Мне плевать кто ты, и таким как ты я за 1 минуту объясняю кто они и где их место в этой жизни, просто не понятно, животное ты или обычный алкаш из гаража. Свою завышенную самооценку засунь себе в очко, ты никто тут и зовут тебя никак. Всем срать на твой клан и никто тебя не собирается никуда приглашать. И даже мысли ни у кого не возникает, что где-то есть какой-то нахуй никому не нужный Маметкул. Лучшее, что ты можешь сделать- это притвориться вменяемым человеком и завалить своё далеко не привлекательное лицо раз и на всегда, думаешь крутой? Готов успокоить тебя при личной встрече, раз и на всегда. Потому что ты НОЛЬ! Тупая, безмозглая обезьяна. Завали своё ебло, чтоб тебя больше не было слышно, чмо бестолковое. У меня всё.

PS:// мне похуй на осуждения тех кто не согласен, бесит когда какая- то серая мышь, что-то тут сука возникает. Давно пора этой падали указать кто он и где его место. Не согласен? Пиши в личку, скажу куда приехать(ты ж крутой), чтоб ебло твоё чурбекское помять, раз и на всегда+ на форум скину видео где тебя ставлю на место. Сорян, если кого обидел, заебало меня это животное своими понтами и высерами на форуме. Крутой бля ты смотри. Я таких 13 лет вверх ногами вешал и все они "Мама" кричали. Герои блядь.

сними свою выдуманую корону и засунь его в свой зад. я с тобой играл, и понял что ты ниже всех, даже ниже читаков. Только телки по тебе ведутся, а как пацан низкий. Не тебе судить кто такой маметкул, ты просто собирал людей на соревнования и небольше. Кто такой старлей? кто? тот который играет 10 лет, хотя посмотришь на твою игру, от бай фри не отличаешся! только бай фри не говорит в микро. Тошнит от таких людей, слейся отсюда говно!
 
сними свою выдуманую корону и засунь его в свой зад. я с тобой играл, и понял что ты ниже всех, даже ниже читаков. Только телки по тебе ведутся, а как пацан низкий. Не тебе судить кто такой маметкул, ты просто собирал людей на соревнования и небольше. Кто такой старлей? кто? тот который играет 10 лет, хотя посмотришь на твою игру, от бай фри не отличаешся! только бай фри не говорит в микро. Тошнит от таких людей, слейся отсюда говно!
АХАХАХА
 
..
 

Вложения

  • клуб-аметистов-разное-демоны-анальная-пробка-3540187.jpeg
    клуб-аметистов-разное-демоны-анальная-пробка-3540187.jpeg
    73,9 КБ · Просмотров: 773
сними свою выдуманую корону и засунь его в свой зад. я с тобой играл, и понял что ты ниже всех, даже ниже читаков. Только телки по тебе ведутся, а как пацан низкий. Не тебе судить кто такой маметкул, ты просто собирал людей на соревнования и небольше. Кто такой старлей? кто? тот который играет 10 лет, хотя посмотришь на твою игру, от бай фри не отличаешся! только бай фри не говорит в микро. Тошнит от таких людей, слейся отсюда говно!
Ну всё, висеть тебе вверх ногами ахахаха
 
Чушь. В адрес шокса от меня не было ни одного обвинения или оскорбления.
Можешь убедиться сама, задав ему вопрос, но думаю, что у тебя тут "Слышу звон, да не знаю где он", также по причине идиотизма видимо.
.

да?) давай-ка дружок вспомним, как ты рыл под шокса и еще кого-то там, как находил их старые аккаунты с вак банами, что ты про них тогда писал?)))
ой ,бедняжка, у тебя ,наверное, с памятью проблемы... или с лицемерием)
 
да?) давай-ка дружок вспомним, как ты рыл под шокса и еще кого-то там, как находил их старые аккаунты с вак банами, что ты про них тогда писал?)))
ой ,бедняжка, у тебя ,наверное, с памятью проблемы... или с лицемерием)
Мамка,ты чего такая злая:)
 
да?) давай-ка дружок вспомним, как ты рыл под шокса и еще кого-то там, как находил их старые аккаунты с вак банами, что ты про них тогда писал?)))
ой ,бедняжка, у тебя ,наверное, с памятью проблемы... или с лицемерием)
Ладно старлей бухает)))
 
Back
Сверху