Жалобы на игроков

Антиквар

Администратор
Staff member
Aleksandr сказал(а):
Чет как-то совсем жестковато,резервный слот не стоит я думаю убирать.
Пусть заходит,играет на здоровье,а кикать ни кого не сможет :)
Привилегии топа заключаются в резервном слоте и праве запуска голосования на кик. Исключение из топа лишает всех привилегий топа.
О злоупотреблении привилегиями ранее говорилось очень много. Аленка, как никто другой, в курсе этого.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Небольшая предыстория. Несколько месяцев назад Аленке отключался чат на неопределенный срок, причины на то были веские. Затем, как все видят, у Аленки появилась возможность писать в чат, но при единственной договоренности: никаких матов, оскорблений или даже намеков на них. Наша договоренность не раз уже была нарушена, а поэтому чат ей отключается уже навсегда. Вина в этом только Аленки, т.к. не ценит предоставленные ей возможности.
Если кто-то хочет высказаться по этому поводу, пожалуйста, без ахов и вздохов, только по существу и с обоснованием своей позиции.
 

LepRekoN4ik

Новичок
Лично я с таким решением не согласен. Навсегда отключать чат игроку это, по-моему, бредовая затея. Играть без чата так же интересно, как играть с ботами.
По поводу Аленки. Не понимаю, почему на нее все постоянно жалуются. Хорошая, приятная в общении, девушка. Оскорблений в свой адрес лично я никогда не слышал. А те, кого она оскорбляет, виноваты в этом сами. Она же не заходит и не начинает сразу всех поливать и материть, а спокойно играет. Некоторые люди почему-то целенаправленно ищут с ней конфликта. Начинают писать фразы типа “ ты мужик” и т.д. Я тоже не вижу другого выхода кроме как послать их куда подальше. Если вы испытываете какую-то неприязнь к человеку, зачем вообще ей что-то писать. Не общайтесь с ней, и она не будет вас оскорблять. А то все такие невинные и пушистые, а Аленка прям Гитлер в юбке.
Так что я за отмену отключать чат.
 
  • Like
Reactions: Ex

Catalyst

Пользователь
Мне смешно читать предыдущий пост. Приятная в общении девушка? Это тот мужлан, что в чат пейсатькал "Е6(эташесть)ите" и ругался так, что аж блевать тянет?
Поскольку никаких пруфов предоставлено не было, все мы вправе считать Алёнку мужиком. И нечего обижаться, интернеты есть интернеты.
Всё кристально ясно. В случаем проигрыша команды в Алёнке стремительно начинает закипать злость, которая потом перемещается на незнакомых игроков и вызывает кик и мат. Я сам иногда закипаю, но предпочитаю просто покинуть сервер и не мучиться с нубами.
Всё оправдано. От себя ещё предложу прописать лечебную клизму кипятком Алёнке, ну это как обычно. Доктор Квар решит
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Я Аленке много раз говорил, чтобы она писала демку, если ее кто-то оскорбляет. За всё это время ни одной демки я не увидел, зато от нее мата хватает. Ну не хочет человек вести себя нормально, виноват в этом только сам человек. Уже столько раз давалась возможность исправиться, но все равно возвращаемся к тому же: маты, оскробления, кики всех подряд.
Был и более радикальный метод - перманентный бан. Но из-за того, что она играет уже давно, было бы жестоко банить.
В игре она общаться не может нормально, а играть умеет. Так пусть играет, а для общения есть социальные сети, где можно в личной переписке посылать всех и вся.
 

Aleksandr

Пользователь
В чем-то я согласен с леприконом,действительно бывает такое что аленку провоцируют.
Но,не спроста же этот человек со всеми ругается! Что ее все мужиком называют! Все ее провоцируют! Все таки может в человеке дело?
LepRekoN4ik сказал(а):
Хорошая, приятная в общении, девушка.
Ну это конечно повеселило :lol:
Как я заметил у Аленки постоянно на все какая-то негативная реакция.
От нее ни какого позитива,один только негатив исходит. В чате она только может ругаться и обзывать всех нубами.
ДА она вообще какая-то не адекватная.
Но я за то чтоб ей не отключали чат навсегда,понимаю конечно что ее уже предупреждали и давали шанс не раз,все же можно чат отключить на время,может человек все таки одумается и будет общаться потом нормально.А проверить ее поведение и отключить чат дело то не долгое.
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Время показало, что не хочет она меняться, сколько бы раз не отключали чат и не исключали из топа.
 

alenka

Пользователь
Эту тему я увидела только сейчас. На сервере я уже давно играю и хотела добиться хотя бы в топ 10 попасть. НО . Решение принято. те кто меня поддержал спасибо большое. Могли бы тогда на всегда отключить кик. а чат и топ 40 оставить. Теперь мне смысла нет Играть в эту игру. И не буду заходить в нее. Если половина считает что я мужик - это либо Малолетки. либо задроты. Нормальные люди не стали бы меня обзывать мужиком и тем самым провоцировать.
И Антиквар написав это (И твоя уловка с покупкой випа ничего не исправит.) Глупо. я даже об этом в обще не думала а решила попробовать и пох на эти 50 рублей.

Всем спасибо за игру. В нее я больше не зайду.
Но коменты прочитаю.
 
  • Like
Reactions: Ex

disantnik

Пользователь
кикает вся команда,а не один человек,аленка просто запускает голосование,а кому и что писать это личное дело каждого.
не стоит так жестоко поступать,мало ли что в жизни человека,может стресс снимает игрой.
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
disantnik сказал(а):
кикает вся команда,а не один человек,аленка просто запускает голосование,а кому и что писать это личное дело каждого.
не стоит так жестоко поступать,мало ли что в жизни человека,может стресс снимает игрой.
Ей никто не запрещает играть. Были необоснованные кики неоднократно с ее стороны, были маты и оскорбления неоднократно, были предупреждения и наказания уже много раз со стороны администрации. Терпение закончилось, поэтому теперь у нее нет права запускать голосование и отключен чат.
Кто виноват, что человек не понимает предупреждений и даже наказаний и продолжает поступать так же, как и раньше? Сам человек и виноват.
 

Anale de Jihad

Пользователь
1 https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... yer=160075 ------------- senia
2 первый мультитанкс
3 2012-08-16 00:21:32 время в чате
4 забанил меня из за личной неприязни, оскорбляя меня не только в письменном, но и голосовом чатах (в голосовом естественно хлеще) возможно, я и выступил в роли правокатора, но это не дает права ему и его дружкам оскорблять и лишать меня получить удовольствие от игры. прошу провести с ним воспитательные работы :)
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Называть незнакомого человека мужского пола девчачьим именем - чистой воды провокация на оскорбления, что ты и получил в свой адрес. Чтобы тролинг с твоей стороны не продолжался, тебя кикнули. Всё правильно сделали.
За провокации тебе 3 дня на обдумывание поведения.
 

Catalyst

Пользователь
Вставлю своих пять копеек. Арсению рекомендую же быть более сдержанным и не обращать внимания на такие провокации. А то тоже некрасиво вышло с ответной реакцией.
 
  • Like
Reactions: Ex

Anale de Jihad

Пользователь
Квар, ты не прав. читай правила:
"1. Запрещены мат, оскорбления, флуд и спам.

Наказание: Отключение от сервера, Бан.
Строгость наказания определяет Администрация сервера."

я не матерился и не оскорблял. про провокации тут не сказано АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. так что требую меня разбанить! тем более это неправильно, потому что я сам сказал об этом факте. в качестве моральной компенсации требую дать мне випку :)
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Нормы вежливости никто не отменял. Если ты зашел на сервер и оскорбляешь кого-то, потом не жалуйся, что тебя оскорбляют в ответ, а потом кикают. Называть парня Ксюшей ты считаешь нормальным? Это при том, что он тебе не друг и ты его лично не знаешь. Я считаю, что ты сам напрашивался таким образом на оскорбления, а когда дело пошло не по твоему плану и тебя кикнули, решил отомстить и нажаловаться на человека. Что вдвойне аморально. А втройне - требовать еще и вип за это. В своем уме?
 

Anale de Jihad

Пользователь
про вип - это шутка, если что.
а в том, что я выразил недовольство игроком сервера не вижу ничего аморального.
я не оскорблял его!!!! тебе показалось, Квар!!
а вообще, если ты хочешь копнуть глубже, то сеня незадолго до этого в грубой форме отзывался о моей неплохой игре и критиковал меня, вообще видя меня в первый раз на сервере, я же ему в тот раз ничего не ответил, но обида осталась :)
 
  • Like
Reactions: Ex

Catalyst

Пользователь
Квар, прошу выдать игроку ]{@питош]{@ пернамент, потому что я не могу дать больше недели.
Сервер: Playload Мaps
Имеется 3 демки, первые 2 записаны игроком StanCubble, а третья демка сделана сегодня мною. На всех видно, как ]{@питош]{@ убивает невидимых шпионов.
Если по первым двум я ещё сомневался, предполагал, что возможно это всё случайность, то сегодня я всё увидел лично сам. Два раза этот игрок убивал меня-шпиона абсолютно невидимого (очень большой заряд плаща). Иначе как читерством это назвать нельзя, потому что опыт не даёт возможность расчитывать место и время прихода невидимого шпиона. Бан заслужен.
ftp://zo-zo.org/!incoming/Catalyst/Capitochka.7z демки в архиве.
 
  • Like
Reactions: Ex

Антиквар

Администратор
Staff member
Бан был выдан автоматически античитом. Судя по логам, сомнений нет в том, что бан выдан правильно.
 
Сверху