Жалобы на игроков

Антиквар

Администратор
Staff member
Верно. Но если дойдешь до топ 40, резервного слота не будет. Это решение может быть пересмотрено, смотря как себя будешь вести в дальнейшем.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
AnimaSola, если готов подтвердить, что больше не будешь в дальнейшем вести себя так, за что получил бан, то я могу прямо сейчас снять с тебя бан. Все-таки, праздники, Новый год и прочее.
 

Sergio119

Пользователь
я бы пред НГ как раз не просил с себя бан снимать=))) а то пропустим праздники)
 
  • Like
Reactions: Ex

AnimaSola

Пользователь
Готов подтвердить, что вести себя я так больше не буду. Хотя я до сих пор настаиваю на том, что админом ZoZo я не притворялся.
 

PAPik

Пользователь
Сегодня в 16:20 на сервере Мультитанкс 2, BAD(RUS) https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=83476 вот демка http://rghost.ru/43442707
Вкратце было так, я зашол на сервер увидел игрока с ником geyclub, сказал ему может ты сменишь ник пожалуйста, На что Badrus начал мне говорить что я смотрящий и буду на зоне это говорить :) Я ему ответил что меня не устраивает когда человек пропагандирует геев, но я не кого не осокрблял. В итоге у него начался словарный понос в виде всяческих оскорблений, до включения демки он сказал что те кто против геев те сами и есть конченые пи...ты и так далее, я пригрозил выкладыванием демки на форум и последующим баном это на него тоже не подействовало как он говорит ему по..й на баны :) Жалко не демке не слышно мой голос, я ни разу его не оскорбил.
 
  • Like
Reactions: Ex

вампир

Новичок
папик не когда не угрожай (пригрозил) игрокам и не говори игрокам на счет их ников если они не содержат каких либо оскорбление и отношение к тебе лично и не содержат матов
 
  • Like
Reactions: Ex

PAPik

Пользователь
папик не когда не угрожай (пригрозил) игрокам и не говори игрокам на счет их ников если они не содержат каких либо оскорбление и отношение к тебе лично и не содержат матов
Дружище ну если мне не нравится его ник я имею право ему об этом сказать без мата и оскорблений. Я ведь его пи...ом не называл а только сказал о том что тут не гей клуб и ник его на мой взляд не уместный и попросил "пожалуйста смени ник" впринципи то с ним и не ругались он что то отшутился и вышел. Да в любом случае BADRUS должен думать что он в микрофон орет.
PS на счет пригрозил, я раньше с такими начинал в ответ ругаться в итоге портилась игра и мне и остальным. Я считаю лучше пригрозить человеку что пишешь демку и если после этого он не успокоился то выкладывать ее а не ругаться с ним в ответ. И хочу всем сказать что орать матом в микрофон и оскорблять других игроков не делает вас крутыми!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Согласен, что ругань не красит человека. Но началось всё не с ругани, а с просьбы сменить ник. Замечу, что даже я, как администратор, такие просьбы позволяю себе только в исключительных случаях, когда в никах действительно содержится мат. В данном случае в нике мата не было. Просьба исходила от простого игрока, что, мягко говоря, некорректно по отношению к такому же простому игроку. Люди выбирают себе ник самостоятельно, это сугубо личное дело, поэтому неизбежна негативная реакция, когда просят сменить ник.
К сожалению, в демке не слышно второго собеседника, но можно догадаться, как идет разговор. Могу сказать, что по существу я согласен с BAD(RUS), если не учитывать мат с его стороны.
На будущее, если вам не нравится ник, он вас оскорбляет или задевает какие-то ваши чувства, об этом надо сообщать в теме Жалобы на игроков, где мы сейчас и находимся. И не нужно брать на себя роль администратора, не обладая такими правами, не нужно принуждать или просить людей менять ник. Ник, аватарка - личное дело каждого. Вы можете пожаловаться на игрока, а мы, администрация, будем принимать меры. Все ники игроков сохраняются в статистике.

Гей клуб, бордель, ресторан - эти слова нейтральные, не направлены на конкретную личность, поэтому не могут быть оскорбительными.
 

PAPik

Пользователь
Я согласен что у меня нет права принуждать сменить ник. Но если я его попросил сменить это мое дело и никто не будет меня называть пид..ом и так далее за это.
На демке отчетливо слышно мат и оскорбления, что с этим делать? Или в следующий раз тоже начинать в ответ материться?!
ПС я за ник ни на кого и не жаловался, мне лично он не понравился и я без оскорблений и мата ему об этом сказал, это мое право.
 
  • Like
Reactions: Ex

вампир

Новичок
ну зачем тебе его ник то здался ваще папик а ну скажи зачем вот главно чтоб играл норм ;)
 
  • Like
Reactions: Ex

PAPik

Пользователь
Да пусть играет я разве хоть кому то жаловался на его ник?!
 
  • Like
Reactions: Ex

PAPik

Пользователь
Вампир ты демку то смотрел!? Мне же не geyclub начал хамить! А вообще посотронний человек или ты не понял. Что с меня то началось? Тогда в любой ругани можно сказать что с меня началось. По любому если тебя кто то оскорбляет значит ты сказал что то что ему не понравилось! И можно матом крыть всех подряд выходит.
 
  • Like
Reactions: Ex

вампир

Новичок
ну ващето в этом я стобой согласен хамить начал ваще посторонний человек и оскорблять тебя лично в этом я на твой стороне но вследуйщий раз не надо угражать игрокам этого даже 0дминам не позволено. и да ты простой игрок на сервере и не надо делать замечаний не кому
 
  • Like
Reactions: Ex

PAPik

Пользователь
Здесь оба виноваты, можно наказать или обоих, или никого.
Он виноват в том что на демке есть запись где он использует мат и оскорбления! Я требую наказания!!! А
меня за что банить будете? Самому интересно. Я же никого не оскорбил, матом не ругался. В правилах я не нашел такого что нельзя сказать кому либо что тебе не нравится его ник и обратиться к нему с просьбой сменить его, при том что я попросил пожалуйста. Если на то пошло сам "потерпевший" geyclub ко мне никаких претензий не высказал а на против отшутился и все! Так за что меня будете банить?
 
  • Like
Reactions: Ex

ZURUM

Пользователь
Ах,,ть, какие все важные стали. Даже топы не указывают (или просят) ники сменить, а ты такой крутой выискался. Тебе до,,аться не до кого было ? Или с какого х,я можешь делать другим "замечания" и подобные "просьбы"? Как по - мне, так ты спровоцировал все, и тебя (одного) нужно отправить в баньку далеко и надолго. Чтоб самооценку вернуть в норму. Может ты еще будешь решать какие аватарки должны быть и спреи? Вообщем я в а,,е.
 
  • Like
Reactions: Ex
Сверху