Жалобы на игроков

B

barambo991

Гость
etat padlia poluchaetsa rabotaet shas, kak tolka ia zaidu on zaidot i kikat budet menia,tiktak ia tvaiu mamu rabotu i vsex ia ebal) paka daragoi
 

LZBones

Пользователь
Тик-Так Милосердный.png

1471429751191115942.jpg
 
B

barambo991

Гость
На больший срок я банить не могу по админке, все доказательства на читера были отправлены Спумеру.





eta mne cho sniatsa ? skakix por stal sdes admin tiktak, sabaka ti davai atvet pochemu menia kikal 2 jdi ?
 
B

barambo991

Гость
На больший срок я банить не могу по админке, все доказательства на читера были отправлены Спумеру.









ti ne kto puskai admin ti ne mujik mujiki tak ne pastupaiut 3 ras ti menia kikal kak loxa,cho dalshe ti sabaka eblani treti ras ne mudet ,sasi moi xu tiktak ,ribiata vstavim laiki ebal ia tiktaku
 

Shoot

Детектив
Я уж было подумал, что хватило у тебя мозгов понять, как легко ты отделался на первые разы и просто отмолчаться (все-таки со времени бана не день и не два прошло), но похоже что нет.

Добавим немножко справедливости, арсенал-уфареспект-аландзагоев-цска, отдельно за твое творчество, в том числе о чужих матерях.

UIJEFn0EQI4.jpg

p6qLkCgByD8.jpg

MXXuQ9-Ph3A.jpg

tw6O0HgwLyw.jpg

CMZ4aDGW6h8.jpg

EwnzpYPZUzg.jpg

knGLeMbfkAw.jpg

9gY5YRzsFLA.jpg

7rA3P08KaMc.jpg
 

Сержант

Пользователь
Не буду вступать в палемику, и бан тот я заслужил. Но этот бан мне вообще ни с хуя прилетело. Если izzo удалило половину форума, в том числе мои скрины и доказательства, что игрок τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ читер, я в этом виноват? Если у izzo кривые руки, это не моя проблема. Я не дебил, чтобы по 100 раз писать одно и то же сообщение.
А ты shoot , даже если если дал бан, напиши в следующий раз об этом на форуме, а не как партизан, втихаря кикай игроков на неделю без уведомлений об этом на форуме/Между прочим я тоже поддерживаю работу zozo , покупая вип, и исходя из моих подсчётов которые я потратил на покупку vip statusov с начала сентября 2017 года 17500 рублей, тем самым поддерживаю тоже наравне со всеми этот проект, но беспредел со стороны модераторов лишает меня всякого желания это делать впредь.
 

Ex

Пользователь
Утю-тю, Оскар считать разучился. Если бы ты покупал вип ежемесячно, то потратил бы за 13 месяцев 3120 рублей 0 копеек. Любитель преувеличивать.

Предлагаю в Честь Оскара поднять цену!
До 1346 рублев за месяц!
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Человек ошибочно убежден, что купленный им vip с головой покроет его систематическое свинское поведение, оскорбления и бездоказательное обвинение игроков в читерстве.
Проект был, есть и будет. С тобой или без тебя.

Во-вторых, если аккаунт "Сержант" действительно принадлежит Оскару/Арсеналу, который в данное время находится в состоянии блокировки на форуме, то в ответ на обход бана, через создание второго спам-аккаунта, будет увеличено время блокировки основного аккаунта, и далее по нарастающей. Вплоть до переноса санкционных действий на сервера.
 

iZOMBIE

Пользователь
Может он хотел написать что уже 5 лет випку покупает? Или просто его весь этот год обманывали на такую сумму.
 

iZOMBIE

Пользователь
Если ты сержант покупаешь випку,то это не повод того чтобы тебя уважала администрация. Что сложного забыть про zozo и играть на других серверах? Благо их даже на пиратке хватает.
 

Сержант

Пользователь
Человек ошибочно убежден, что купленный им vip с головой покроет его систематическое свинское поведение, оскорбления и бездоказательное обвинение игроков в читерстве.
Проект был, есть и будет. С тобой или без тебя.

Во-вторых, если аккаунт "Сержант" действительно принадлежит Оскару/Арсеналу, который в данное время находится в состоянии блокировки на форуме, то в ответ на обход бана, через создание второго спам-аккаунта, будет увеличено время блокировки основного аккаунта, и далее по нарастающей. Вплоть до переноса санкционных действий на сервера.

Какая ещё нахер блокировка 2 аккаунта. Тебе уже везде заговоры мерещются, и всех, кто тебе не нравится, должны кикать, чепуху не неси.
 

Izzo

Пользователь
Арсенал - блокировка микрофона и чата на игровых серверах. Срок 2 месяца.
 

Кaпитан

Пользователь
А джину до сих пор бан не выписали, а зачем? Похуй, что он всех матами кроет, мы лучше вудману чат отключим или лову на форуме забаним.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ZOZO-суд,самый гуманный суд мире ахаххаха
 
Сверху