Жалобы на игроков

EgorKa

Пользователь
(DONT READ THIS POST USING TRANSLATOR MAYBE YOU WONT UNDERSTAND)​

i am secretly banned by emzy, why there is no post on forum of my ban, no reason of ban ,by just listening someone you banned me, where is the post that shhh is banned, shhh's IP matched with khan show IP's of both players, as much i know its not possible.

first you banned me for 1 week, i thought its usless to post on forum cause here is no justice then you banned me for a month and my rank corrupted, when you all failed to find any reason you throw the reason that i am khan this a another level of jealousy.
as much as i know emzy is just moderator of server he don't have authority to check players IP's and corrupt ranks.

And same you did with nekrozi you guys said he used trigger and auto bhop but where are the demos? i don't know he used cheats or not,he was cheater or not but you can't ban without demos,there are many hacker playing on the server like (Dr.Who,Esthetic,echo,even emzy he think is smart i have seen 2 times (1) its was almost 1 year ago in c10m4 mainstreet (2) c2m2 fairgrounds,i am not saying he is still using,because i dont have demos thats why i did not said anything.

but i posted Esthetic's screenshot refusal demo. but here is no justice.and echo was extream server player he was playing on BF2 when i asked screenshot he left the game, like esthetic,

i don't hate esthetic,or anyone in this server i hate his habit he play with noob Peruvians at night with WALLHACK,if he sees someone playing better then him he gets jealous.

and there is some skilled players like Slade,Tasty both they beat me sometimes in kills and,zHxrry,eR,tr etc.
and i respect them. (hope admins will post the details of my ban, let people know the reason of my ban.
Remebmer this bro? But i don't use wh, like you:), bye
 

Вложения

  • 7cafa24eb4dc89a8326c5cf28c32216579d65f30_hq.jpg
    7cafa24eb4dc89a8326c5cf28c32216579d65f30_hq.jpg
    47,5 КБ · Просмотров: 724

El Daro

Писатель
Staff member
[zanudaMod]
Кстати, на английском фраза "like you" намекает на то, что он тоже не использует, а не наоборот, как ты, судя по всему, имел в виду. Если хочешь противопоставить себя, то надо использовать полную противоположность той фразы: "unlike you" "в отличие от тебя".
[/zanudaMod]
 

EgorKa

Пользователь
[zanudaMod]
Кстати, на английском фраза "like you" намекает на то, что он тоже не использует, а не наоборот, как ты, судя по всему, имел в виду. Если хочешь противопоставить себя, то надо использовать полную противоположность той фразы: "unlike you" "в отличие от тебя".
[/zanudaMod]
10 HTML из 10
 

shhh

Пользователь
(DONT READ THIS POST USING TRANSLATOR MAYBE YOU WONT UNDERSTAND)
as you all know the IP's are different ,and i am still banned why? its history in zozo, i am banned without any reason, admins know the IP's are different but i am still banned, hope you unbanned me soon.
 

Вложения

  • 5cfa2eca-2a99-4d9e-b390-5261373b1eef.jpg
    5cfa2eca-2a99-4d9e-b390-5261373b1eef.jpg
    27,6 КБ · Просмотров: 811
  • 7067351a-56ce-452f-aa27-9e96024894c3.jpg
    7067351a-56ce-452f-aa27-9e96024894c3.jpg
    27,5 КБ · Просмотров: 751

Still Dre

Пользователь
Это будет глупо с моей стороны, да и пруфов у меня не имеется никаких, но думаю все поймут, просто сил уже нет. Когда заходишь поиграть с друзьями, а в ответ получаешь "иди на хуй" и испорченное настроение . Кто-то скажет "не обращай внимания" но я не могу, такой вот я человек :) прошу принять меры , либо отключить ему войс, чтобы он не открывал свой рот больше в микро, ну хоть что-нибудь, пожалейте мои нервишки) Мне сказали, что можно поговорить с этим человеком нормально, я говорила нормально, а в ответ получила гадость такую :) https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1706434 собственно вот эта зайка искренне ненавидит меня походу, раз на обычную просьбу атаковать задних посылает меня на хуй :) А если ты килл топ увидишь эту жалобу, то можешь хотя бы извиниться что ли. Тогда никаких претензий не будет. P.S. Будут ошибки, извиняйте, пишу с горящей попой!
 

Оля

Пользователь
Это будет глупо с моей стороны, да и пруфов у меня не имеется никаких, но думаю все поймут, просто сил уже нет. Когда заходишь поиграть с друзьями, а в ответ получаешь "иди на хуй" и испорченное настроение . Кто-то скажет "не обращай внимания" но я не могу, такой вот я человек :) прошу принять меры , либо отключить ему войс, чтобы он не открывал свой рот больше в микро, ну хоть что-нибудь, пожалейте мои нервишки) Мне сказали, что можно поговорить с этим человеком нормально, я говорила нормально, а в ответ получила гадость такую :)https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1706434 собственно вот эта зайка искренне ненавидит меня походу, раз на обычную просьбу атаковать задних посылает меня на хуй :) А если ты килл топ увидишь эту жалобу, то можешь хотя бы извиниться что ли. Тогда никаких претензий не будет. P.S. Будут ошибки, извиняйте, пишу с горящей попой!
извинений не дождёшься это же 1 рота:Dменя тоже оскорблял не обращай внимания тут полно больных))
 

CRAB.STICK

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1724730&page=18
специалист-врач, которая определяет диагнозы игроков по голосовому чату.
предлагали тупо заглушить, но нет "нИхАчУ нИ бУду".
Здравствуй ,Мартиния
Начнём с того ,что ты не знаешь всей ситуации .Этот игрок учил детей употреблять наркотики и тимкиллить ,так что по другому его никак не назовёшь ,хотя ,возможно, я и перегнула палку.
 

spumer

Администратор
Staff member
Это будет глупо с моей стороны, да и пруфов у меня не имеется никаких, но думаю все поймут, просто сил уже нет. Когда заходишь поиграть с друзьями, а в ответ получаешь "иди на хуй" и испорченное настроение . Кто-то скажет "не обращай внимания" но я не могу, такой вот я человек :) прошу принять меры , либо отключить ему войс, чтобы он не открывал свой рот больше в микро, ну хоть что-нибудь, пожалейте мои нервишки) Мне сказали, что можно поговорить с этим человеком нормально, я говорила нормально, а в ответ получила гадость такую :)https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1706434 собственно вот эта зайка искренне ненавидит меня походу, раз на обычную просьбу атаковать задних посылает меня на хуй :) А если ты килл топ увидишь эту жалобу, то можешь хотя бы извиниться что ли. Тогда никаких претензий не будет. P.S. Будут ошибки, извиняйте, пишу с горящей попой!
Ты можешь отключить ему войс самостоятельно, для этого есть команда !sm
 

Вкусняшка

Стример
Чат я тоже ему отключить могу?
Нет, не можешь, но с другой стороны, что тебе мешает просто не обращать внимания на его высеры. Игнор - лучшее средство против быдлошкольников, обиженных жизнью.
 
Last edited:

phant0m

Пользователь
Нет, не можешь, но с другой стороны, что тебе мешает просто не обращать внимания на его высеры. Игнор - лучшее средство против быдлошкольников, обиженных жизнью.
А я вот пиздец на чат часто отвлекаюсь (
 

Still Dre

Пользователь
Нет, не можешь, но с другой стороны, что тебе мешает просто не обращать внимания на его высеры. Игнор - лучшее средство против быдлошкольников, обиженных жизнью.
Всему есть предел, я не могу не обращать внимания, хочется поиграть с друзьями, а не выслушивать говно в свою сторону :)
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Всему есть предел, я не могу не обращать внимания, хочется поиграть с друзьями, а не выслушивать говно в свою сторону :)
Без пруфов тут просто так не наказывают. Пока не будет доказательств ( скрины, демки ), никто палец об палец не ударит. Не думаю что бан чата исправит ситуацию полностью. Скорее поток фекалей и ненависти после наказания только усилится. Со злыми школьниками такое часто бывает. Хотя кто знает.
 
Сверху