Жалобы на игроков

Рагнар

Пользователь
Нет, не можешь, но с другой стороны, что тебе мешает просто не обращать внимания на его высеры. Игнор - лучшее средство против быдлошкольников, обиженных жизнью.
Я такое себе раз 100 говорил когда Доту играл, не помогает уж поверь))
 

Zembie

Пользователь
Жалоба на игрока Арсенал/Оскар/Нептун/Рамирес и т.д.


BLOOD FACTORY : https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1463237

EXTRA VERSUS : https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1463236

Все ссылки на баны : https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1797483213&Submit=
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=commslist


Ранее данного игрока банили три раза на неделю по одной и той же причине : "Бездоказательные обвинения в читерстве". А также целых два раза отключали чат за многократные оскорбления игроков (в первый раз на один месяц, во второй раз на два). Но стоит отметить, что два месяца сократили, т.к. Оскар пообещал себя так больше не вести. Однако, Арсенал наплевал на свои обещания. Он до сих пор продолжает обвинять игроков в мифических читах, оскорблять игроков и трогать их родителей.

бан.png

бан3.png

бан2.png

про читы2.png


про читы4.png

про читы5.png

читы.png

про маму.png

про читы2.png

про читы3.png

Дорогие Администраторы, пора принимать решение. Арсенал постоянно обвиняет игроков в читерстве, но ни разу не предоставлял доказательств в виде демок. Был конечно случай, когда он пытался доказать читерство Джина с помощью бестолкового видеоролика, но ничего из этого не вышло. Также не забываем про оскорбления родителей, что считается тяжким грехом.
 

Lykich

Пользователь
Полностью согласен с Кузнечиком. Время показало-он отбитый на всю голову. Омерзительное поведение, оскорбления родителей, обвинение в читах. Демки ни одной не предоставил, где юзают читы. Сам посредственный игрок, называет игроков, которые лучше него играют-раками с читами. Он уже устраивал цирк не один раз. Тошно видеть его на серверах. Жалоб на него море, нет времени откладывать бан. Достаточно уже, сколько тем нужно и жалоб ещё на него? Чтобы забанили перманентно?
 

phant0m

Пользователь
Ну сколько можно повторять, что Оскару поможет только перманент. Ничего другое не поможет. Запомните уже это раз и навсегда.
 

Злой Спартак

Пользователь
Кузя,ты когда пишешь на меня жалобы, почему не кидаешь сообщения, когда сама про меня гадости писала вместе с твоим братом Джином? Спумер посмотри на последние чаты Орбелаки. Джина, Кузнечика, и Экстрима, а потом посмотри на мои. И раз баните , так баните и всех вместе со мной. Самые большие провокаторы они, я же когда меня задевают, молчать не буду.
 

Рагнар

Пользователь
Кузя,ты когда пишешь на меня жалобы, почему не кидаешь сообщения, когда сама про меня гадости писала вместе с твоим братом Джином? Спумер посмотри на последние чаты Орбелаки. Джина, Кузнечика, и Экстрима, а потом посмотри на мои. И раз баните , так баните и всех вместе со мной. Самые большие провокаторы они, я же когда меня задевают, молчать не буду.
Тонуть так вместе!:D
 

Злой Спартак

Пользователь
Во истину я узрел сейчас истину. Сколько не говори, сколько не пиши, а толку от вас, и от моих жалоб нету.Это смешно просто, когда вы как дети, начинаете плакать, что кто то кого то обидел. Итог один- просто вас провокаторов тупо буду игнорировать. Если же и это вас не остановит, и оскорбления будут литься рекой в мою сторону - запишу демку и в личку Спумеру Вконтакте скину, благо профиль у него там есть. Разговор исчерпан , всем Адекватным и честным игрокам хорошей игры
 

Lykich

Пользователь
Решил с собой на дно хороших игроков утянуть? К тебе вообще нет нормального отношения. После всего того что вылил понос на других игроков. Неоднократно поливая оскорблениями, называя читерами многих игроков. И трогая родителей, а теперь хочешь утащитьс собой в бан, тех кто тебя оскорбляет? Странно? Да? Видеть ответную реакцию на свои обвинения. Ты уже давно измазался, репутация твоя ниже плинтуса. Сам себя похоронил. А почему только Джина и Кузнечика? Давай всех в бан, кто тебя оскорблял. Тем более, Спамеру с тобой общаться будет ой как неприятно. Потыкали тебя палкой и понеслось. Скорее бы тебя в мусорку бана.
 

Zembie

Пользователь
Кузя,ты когда пишешь на меня жалобы, почему не кидаешь сообщения, когда сама про меня гадости писала вместе с твоим братом Джином?
Не кидаю, потому что такого не было. А если и было, то только в ответ на твои визги про мифические читы. Просто так я тебя никогда не трогаю.
Спумер посмотри на последние чаты Орбелаки. Джина, Кузнечика, и Экстрима, а потом посмотри на мои.
Заходим на мои профили:

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1367834

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=742940

И читаем чаты. Вы увидите, что я никогда, НИКОГДА и ещё раз НИКОГДА не обвиняла 100500 игроков в читах неосознанно; не трогала чужих родителей; просто так не начинала гнать на людей. Из оскорблений можно заметить только идиоты, придурки, нубасы (это даже не обзывательство, лул). И то, только в адрес реальных нубасов, которые сильно сливают в катках, где собираются скилловые игроки. Вырывается иногда — каюсь. На блуде/мультитанке я играю по фану, там вообще чат чистый. В любом случае, за свои слова всегда готова ответить.
Самые большие провокаторы они, я же когда меня задевают, молчать не буду.
Не прибедняйся. Ты давно из-за своего сомнительного поведения никому не интересен. На серверах про читы ноешь только ты, тем самым выводишь игроков на конфликты. Так что САМЫЙ БОЛЬШОЙ провокатор — это ты и только ТЫ.
Если же и это вас не остановит, и оскорбления будут литься рекой в мою сторону - запишу демку и в личку Спумеру Вконтакте скину, благо профиль у него там есть.
ХА-ХА. Удачи.
 

Tier4 Jean

Детектив
Не забудь ещё 500 рублей на карту кинуть.


Ахахахах, ты сделал мой день)) Я просто плачу от смеха))


P.S. "Во истину я узрел сейчас истину."

- это сразу же в цитаты великого ☣★Ě, NǠṦᖇǺL★☭, то есть Арина Трава (олды поймут), в смысле этот, как его, ★ᗰRǺṦIÑǺ★, ★✫ǺƁՏÕՏOҠ✫★, ḨǺҎҠÕḾǺḨ♥☣☭, ★☣BŘEĐÕGĖŇEŔẴTÕŔ☣★, а не, теперь он уже ★PᏒǺṦTӤ₮ԱTKǺ★ (осторожно, злая)
 
Last edited:

Злой Спартак

Пользователь
Ахахахах, ты сделал мой день)) Я просто плачу от смеха))


P.S. "Во истину я узрел сейчас истину."

- это сразу же в цитаты великого ☣★Ě, NǠṦᖇǺL★☭, то есть Арина Трава (олды поймут), в смысле этот, как его, ★ᗰRǺṦIÑǺ★, ★✫ǺƁՏÕՏOҠ✫★, ḨǺҎҠÕḾǺḨ♥☣☭, ★☣BŘEĐÕGĖŇEŔẴTÕŔ☣★, а не, теперь он уже ★PᏒǺṦTӤ₮ԱTKǺ★ (осторожно, злая)

Вся фишка в том, что я над тобой и всем вами ловлю тройной хаха. Как маленькие дети всякую чушь придумаете, раскручиваете эту в какой то дикий трэш и театр абсурда. Про тебя Джин вообще можно отдельный ролик снять.Убилая твоя фраза о том что я хач, хотя я сам татарин, а ты наполовину таджик)) Ска ору с вас))
 

Lykich

Пользователь
Оскар, перестань употреблять наркотики. Он упоротый. В зюзю. Ловите этого наркомана на процедуры бана.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Убилая твоя фраза о том что я хач, хотя я сам татарин, а ты наполовину таджик))
Хач — это не кто ты по национальности или откуда ты родом. Хач — это состояние души. То, как ты думаешь и как ведёшь себя. В общем, ловлю с тебя тройной хаха.
 
Сверху