Жалобы на игроков

KinG RusyA

Пользователь
Ты абсолютно незнакомого человека называешь Животным, при этом он про тебя ничего не писал, чем ты тогда отличаешься от быдла?Получается ты сам животное)
Так ты и есть этот дегенерат? Прошу прощения! ОО великий!Великое животное на уровне Free TP!

Шекспир

Пользователь
Седьмой. Арина трава - мощная единица, RamireS, Сержант, Спартак, Злой Спартак, Адмирал, Шекспир. Бляяяя, какой же адский дебил. Родственник Гамаза походу.
Мои профили все кроме Арины Травы. Они уже неактуальны, и сижу и буду сидеть с этого профиля на форуме. И почему тебя это так волнует скажи мне бхатан? Где в правилах zozo написано, что пользователь может создавать только определённое количество профилей? Правильно их нету. Так что твои претензии равны нулю

Шекспир

Пользователь
Так ты и есть этот дегенерат? Прошу прощения! ОО великий!Великое животное на уровне Free TP!
Тебе уже указали на твоё место. Думаешь я буду реагировать на твои провокации? Хер там плавал, ты вызываешь лишь смех

Шекспир

Пользователь
Видимо уже пора кое-кому(тонкий намек(нет)) браться за арсенала всерьез...
Пятый альт пошел, с учетом Шекспира...И не один из аккаунтов не результирует адекватностью.
Поведение на серверах не изменилось, в прицепе вагон жалоб за систематическое оскорбление людей и безосновательное обвинение в использовании читов, что также относится к первому.

P.s. Здесь было достаточно маметкул-стасо-вудманов...Уверенных в своей неприкосновенности, этот закончит тем же, если не прекратит.
Многие помнят как ты сам провоцировал Вудмана, и носился за них как дитё, у котого украли чупа чупс, и все адекватные люди за тебя уже на форуме замолвили словечко. Если твою память отшибло- пролистай назад форум, освежи её

Tier4 Jean

Детектив
Last edited:

KinG RusyA

Пользователь
Тебе уже указали на твоё место. Думаешь я буду реагировать на твои провокации? Хер там плавал, ты вызываешь лишь смех
Ты просто говно среди общества) Отброс Нарек! Отброс ты просто!

Шекспир

Пользователь
Ты просто говно среди общества) Отброс Нарек! Отброс ты просто!
Мне насрать на твоё мнение, как и на мнение тех, кто пишет всякие гадости без причинно. Тем более я вновь убеждаюсь, что люди с Казахстана вообще своей кукушкой не думают.

Cartman

Пользователь
Мне насрать на твоё мнение, как и на мнение тех, кто пишет всякие гадости без причинно. Тем более я вновь убеждаюсь, что люди с Казахстана вообще своей кукушкой не думают.
А всем насрать на твое мнение , как впрочем и на тебя ! А казахи крутой народ , у них девушки знаешь какие красивые ууууу .

Irina

Пользователь
JohnTravolta.
wallhack во всей красе
на сервере блад фактори germany #5 или #6

Все жалобы размещайте в соответствии с формой.

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
2. Сервер, на котором было нарушение.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.

В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.

Симпатии: Slade

KinG RusyA

Пользователь
Че ты там кричишь ? Обезьяна? Как раз таки ты же лицемер ) На форуме такой адекватный... А на серваках ты тигр ! Тигр Free TP! Катка не понравилась?! Нужно слить! Не нравиться тимейты?! Нужно обосрать ! и т.д. Типичная обезьяна )

Irina

Пользователь
Че ты там кричишь ? Обезьяна? Как раз таки ты же лицемер ) На форуме такой адекватный... А на серваках ты тигр ! Тигр Free TP! Катка не понравилась?! Нужно слить! Не нравиться тимейты?! Нужно обосрать ! и т.д. Типичная обезьяна )
1549547744671.png

Шекспир

Пользователь
Тебе давно пора научиться примеру адекватности в лице таких людей, как Рагнар или Пандорум. Заметь они тоже твои братья казахи, но я ни разу не видел, чтобы они опускались до твоего уровня Руся Маруся)

shpik

Пользователь
zozo blood factory germany #5
пажылая бульба
видит через стены, стреляет через стены, видит призраков :/
я уже за3балась играть с ним, не дает отреспаться, сразу же убивает

Cartman

Пользователь
zozo blood factory germany #5
пажылая бульба
видит через стены, стреляет через стены, видит призраков :/
я уже за3балась играть с ним, не дает отреспаться, сразу же убивает
Привет я бульба , так как ты говорил что вх , просто наушники у меня хорошие ))) , и притом опыт ! Вчера жаловался на Джона сегодня на меня , завтра на кого то еще , пиши демку и кидай сюда !
20190207165539_1.jpg

Last edited:

KinG RusyA

Пользователь
Тебе давно пора научиться примеру адекватности в лице таких людей, как Рагнар или Пандорум. Заметь они тоже твои братья казахи, но я ни разу не видел, чтобы они опускались до твоего уровня Руся Маруся)
Им просто на тебя Насрать! Ты для них сосунок... Которое водиться среди Free tp! Чмо смазливая ) И свою ФОРУМНУЮ АДЕКВАТНОСТЬ МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ТУДА, ГДЕ НЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ!

Шекспир

Пользователь
Им просто на тебя Насрать! Ты для них сосунок... Которое водиться среди Free tp! Чмо смазливая ) И свою ФОРУМНУЮ АДЕКВАТНОСТЬ МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ТУДА, ГДЕ НЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ!
Как у тебя бомбит)) Бомбито казахито)) Ты заставляешь меня улыбаться)) Руся Марусевна))

Сверху