8 March Games 2021

Завершено
Зачем Вкусному набирать сильный состав? Он вон уже Хитмана взял. По моему только слабые духом мужики, будут набирать сильный состав, чтобы ододеть девушек, еще и в их праздник, так же моё скромное имхо.
Лично я буду ток жира брать чтоб наших девчат шлепать :p:p:p))))))))))Ну и куру наверно чтоб сзади ну вы поняли ;) :p:p:p:D
 
Зачем Вкусному набирать сильный состав? Он вон уже Хитмана взял. По моему только слабые духом мужики, будут набирать сильный состав, чтобы ододеть девушек, еще и в их праздник, так же моё скромное имхо.
Он просто как пример написал )) так то я пока не играю ни в какой команде)))чисто для особо умных как пример написал чтоб поняли)))
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Рад вам сообщить, что в понедельник 8 марта этого года на портале ZOZO будет проводится мини-турнир в честь международного женского дня. С администрацией данное мероприятие уже согласовано, так что в день проведения турнира сервера будут в лучшем виде. Убедительная просьба, перед участием ознакомится с правилами проведения турнира, которые будут описаны ниже. Самые важные моменты выделены цветом

1. Общие положения

1) Сам турнир включает в себя 2 игры. В нем нет победителей и проигравших. Данный турнир проводится исключительно в развлекательных целях. Первая игра целиком и полностью будет посвящена противостоянию команды мальчиков против команды девочек. Вторая игра пройдет в смешанном формате. 5 мальчиков и 5 девочек в каждой команде*
2) Парни, принявшие участие в первой игре, во вторую игру не допускаются, а сменяются второй командой парней**
3) Турнир предназначен для постоянных игроков ZOZO Blood Factory. Игроки с других порталов, а также иностранцы будут допущены к игре только при нехватке участников среди местного русскоговорящего комьюнити.***
4) Трансляция турнира будет проводится на стриминговой площадке Twitch. При многочисленных просьбах трансляция может быть переведена на YouTube
5) Количество мест целиком и полностью зависит от количества участниц. (1 команда девочек и 2 команды мальчиков - 36 мест; 2 команды девочек и 2 команды мальчиков - 48 мест). Конечный список игроков, зарегистрированных на участие в турнире будут опубликованы в данной теме за день до игры капитаном команды при согласовании с организатором.
6) Ориентировочное время проведения первой игры - 15:00 по МСК
7) Оскорбления, сообщения, флуд и спам, не относящиеся к тематике раздела будут удалятся. К особо злостным нарушителям будут применены особые меры

Примечание: * - если количество участниц превысит 22 человека, то формат второй игры будет аналогичен формату первой игры.
Если количество участниц не превысит 11 человек, то все участницы имеют право принять участие во второй игре, в противном случае на свободные места будут допущены все желающие, еще не принявших участие игроки.
** - Данное решение в непредвиденных ситуациях может быть изменено организатором
*** - Данное правило не лишает вас права зарегистрироваться на участие, однако само непосредственное участие в турнире не гарантировано

2. Порядок проведения турнира


1) Сбор участников для команды осуществляется капитанами*. Для регистрации участников необходимо заполнить форму указанную ниже.
Команда парней
1) Вкусный (STEAM_1:1:127428875) HLX ID: 679317 - капитан
2) HITMAN (xxxx) HLX ID : xxx
...
Желаем принять участие в первой игре!


Команда девушек
1) Sovest (xxx) HLX ID: xxx - капитан
...
Желаем принять участие во второй игре. Кампания: Вымерший центр за выживших


2) Каждый капитан в праве предоставить название своей команды и логотип. В противном случае право на именование команд будет возложено на организатора.
3) Количество участников в команде - 12 человек. 10 человек - игроки основного состава, 2 человека на запасе (1 из них должен присутствовать на сервере в наблюдателях).
4) Капитаны каждой команды имеют право на неограниченное количество замен игроков в своем составе из 12 человек. Замены производятся строго только при смене карты или смены сторон, когда выжившие еще не покинули убежище. Данное решение принято для того, чтобы игроки запаса также смогли принять непосредственное участие в игре.
5)
Выбор карты не ограничен, целиком и полностью возложен на команду девушек
6) Капитаны команд сами в праве решать, кто будет с кем и когда играть. Если капитаны не смогут определится с порядком проведения игр, данный вопрос будет возложен на организатора в процессе жеребьевки в прямом эфире.
7) Игроки, желающие принять участие в турнире, также могут оставить заявку в данном разделе.
8)
Игроки, имеющие любые виды игровых блокировок на сервере ZOZO к игре не допускаются

Примечание *
- Данное решение принято с целью получения максимального удовлетворения от игры для комфортного и уютного времяпрепровождения в кругу друзей.

3 Правила поведения на турнире

1) Использование читерского программного обеспечения и аддонов ведет к немедленной блокировке аккаунта нарушителя. Команда нарушителя в данном случае получит - 1000 очков в общем зачете.
2) Оскорбления, троллинг и неадекватные высказывания в сторону соперника будут караться вычетом - 200 очков команды за каждое нарушение
3)
Общий сбор игроков составляет 10 минут после начала трансляции, опоздания будут караться вычетом 500 очков с общего зачета. Не подставляйте себя и других. Приходите вовремя!
4) Убедительная просьба, не использовать внутриголосовой чат во время проведения турнира. Это значительно снизит нагрузку с сервера и обеспечит более плавный процесс игры. Для голосовой связи рекомендуем использовать стороннее программное обеспечение на ваш выбор.
5) При участии на турнире каждый игрок обязан записывать демку и в конце игры предоставить ее капитану. Каждый игрок в праве запросить файлы записи любого игрока. Отказ ведет к штрафу - 500 очков в общем зачете за каждое нарушение.
6) При выполнении хайлайтов во время игры - убедительная просьба скидывать демки мне в личные сообщения для нарезки лучших моментов турнира.


4. Прочее

1) Организатор в праве добавлять, удалять и корректировать пункты правил. При возникновении разногласий с участником турнира, организатор вправе исключить его из списка участников. Аргументированные претензии ведут к пересмотру и корректировке основных правил турнира. Обратите внимание, что при участии в турнире вы соглашаетесь с его правилами и обязуетесь их соблюдать
2) Предположительный сервер проведения турнира - Blood Factory #3 MSK.
3) Для проведения турнира требуются комментаторы. Опыт в этой сфере и хорошее звукозаписывающее оборудование приветствуется. Заявки принимаются в личных сообщениях.
4) Ссылка на трансляцию и точное время турнира будут представлены в этом разделе за день до начала.
5) Вышеперечисленные правила целиком и полностью предназначены для комфортной игры в праздничный день. Организатор открыт к диалогу и готов выслушать все ваши замечания и пожелания.
6) Количество мест на турнире ограничено, увы, но тот, кто не успел, тот опоздал. Регистрация участников ведется до
7 марта 19:00 по МСК. Старайтесь не затягивать с решением.
Немного не могу понять про вторую игру, во второй игре будут менятся как парни так и девушки? Или девушки те же, но появляются новые 10 парней, и по 5 человек к 5 девушкам, или как?
 
И сделал это с целью "поздравить" женскую часть зозо
Хочу отметить, что к формальному поздравлению этот турнир не имеет никакого отношения.
Всё самое интересное для девушек ещё впереди! Но сама идея, конечно, крутая!

Упс...Спойлер:):rolleyes:
 
Немного не могу понять про вторую игру, во второй игре будут менятся как парни так и девушки? Или девушки те же, но появляются новые 10 парней, и по 5 человек к 5 девушкам, или как?
Егор, девочки остаются те же, если собрана только одна команда (но я думаю вряд ли тут соберётся 2).
1 команда парней играет против девочек первую игру.
Вторую игру играют уже другие парни, 5/5 в каждой команде друг против друга)
 
Егор, девочки остаются те же, если собрана только одна команда (но я думаю вряд ли тут соберётся 2).
1 команда парней играет против девочек первую игру.
Вторую игру играют уже другие парни, 5/5 в каждой команде друг против друга)
ГАлку не забудьте с Настей ))) Время шлепать ваши кхе-кхе (попы) ну вы поняли))) :p :p :p :p :cool:
 
Вообще идея просто прекрасная, я бы в свою очередь хотел сыграть на второй игре в смешанном формате, ну а если не возьмут, то побыть комментатором, если эта вакансия будет свободна.
На всякий случай : Esthetic (STEAM_1:0:197105843), HLX ID : 967530
 
Немного не могу понять про вторую игру, во второй игре будут менятся как парни так и девушки? Или девушки те же, но появляются новые 10 парней, и по 5 человек к 5 девушкам, или как?
Не совсем, у парней 2 состава. Вторая игра планируется пройти в смешанном режиме, где второй состав парней делится поровну вместе с девушками. Данное решение я принял на основе ранее проведенной игры парней против девушек, где парни не оставили девушкам шансов. Я думаю такую картину видеть не хочет никто. Если команда девушек не изъявит желание перемешиваться с парнями, то команда парней играет в полном составе. Сделано это с целью "уравнивания" команд и максимально возможном количестве участников. У меня всего есть две игры, поскольку она проводится 8 марта - девушки в приоритете. Приходится идти на некоторые усложнения.
Привет. Немного не понял суть. Хорошо, из нашей команды убрали 5 человек, пусть так. Сейчас ходят активные слухи, что собирают команду со стороны точно из постояльцев зозо. Мне интересно, нас включат в объединённый состав или просто продинамят? К слову, у нас сейчас 5 человек постояльцев сервера.
Никто вас непродинамит, восполняйте 7-ых исключенных игроков и участвуйте
 
Не совсем, у парней 2 состава. Вторая игра планируется пройти в смешанном режиме, где второй состав парней делится поровну вместе с девушками. Данное решение я принял на основе ранее проведенной игры парней против девушек, где парни не оставили девушкам шансов. Я думаю такую картину видеть не хочет никто. Если команда девушек не изъявит желание перемешиваться с парнями, то команда парней играет в полном составе. Сделано это с целью "уравнивания" команд и максимально возможном количестве участников. У меня всего есть две игры, поскольку она проводится 8 марта - девушки в приоритете. Приходится идти на некоторые усложнения.

Никто вас непродинамит, восполняйте 7-ых исключенных игроков и участвуйте
На второй состав парней нужен отдельный человек (капитан) который опубликуют список тех кто будет играть на второй игре? Ведь всё ровно этот состав будет играть друг против друга, или же просто отбирается 10 человек из желающих и рандомно попадают в ту или иную тиму к девушкам? Про первую игру всё понятно, про вторую вот чёт много вопросов, или же я ещё просто не проснулся DD
 
Вообще идея просто прекрасная, я бы в свою очередь хотел сыграть на второй игре в смешанном формате, ну а если не возьмут, то побыть комментатором, если эта вакансия будет свободна.
На всякий случай : Esthetic (STEAM_1:0:197105843), HLX ID : 967530
Считай, что место у микрофона уже твое
 
Не надо левых никаких, в идеале и с первой страницы топ 50 не надо, есть куча постоянных игроков и после первой страницы топа, которая тоже может и хочет участвовать в турнире, лично мне (как зрителю) будет гораздо интереснее в женский праздник 8 марта посмотреть на игру не задротов с других проектов или типов, каждый день задротящих на зозо по 15 часов (есть и такие), а простых постояльцев типа Хитмана, Феншока, Синяка, Валькин Деда, Вкусного и тд против девушек. Уверен и для девушек, и для мужской половины, и для зрителя будет гораздо интереснее глянуть на такой необычный формат, ИМХО.
 
Прочитав все сообщения данной темы, поговорив со своей командой, пришли к общему выводу. Пусть принимают участие все желающие домашние игроки. Когда будет мясной турнир, там и встретимся на поле боя. Вкусный, выпиши нашу команду из резерва, так будет правильно для всех.
 
Как лодку назовёшь, как говорится....

2021-03-03_18-26-54.png
 
Кучка коро

Кучка задротов с core вижу вега не оставляет попыток реабилитироваться от прошлого турнира ‍♂️ Вега это турнир посвящённый на 8 марта и игра будет против прекрасной половины нашего сообщества, думаю не такой игры ( разноса в одну калитку задротами ) хотят я и многие другие игроки ... Несмотря на то что игры проводятся в рамках турнира, я считаю что в игре должен присутствовать дух фана и дружбы , вон пусть хитман собирает , из числа постоянных игроков зо зо
Не мог, не оставить без внимания, реакцию игрока под ником maxix, почему да просто потому что , чтоб другие игроки в том числе игроки из проекта core , не восприняли мое высказывание как оскорбление, чтобы бы не говорил Ваш капитан, я ни в коем случае не хотел оскорбить Вас. Я уважаю Вас, но такой состав против тимы девушек , тем более на 8 марта не уместен , я не знаю о чем Joe Vega , думал когда в спешке отправлял Вам сообщение об участии на Мега турнире и как Вы вообще согласились на такую затею... Милости просим в zo zo , играйте , но не в турнире такого формата .
 
Дайте знать, кто-нибудь вообще планирует принять участие? Уже идет третий день, а желающих пока ноль. Не хотелось бы тратить зазря время на оформление трансляции.
 
Дайте знать, кто-нибудь вообще планирует принять участие? Уже идет третий день, а желающих пока ноль. Не хотелось бы тратить зазря время на оформление трансляции.
Может запланированную дату поменять или уже всё согласовано ? Думаю многим будет неудобно в праздник 8 марта рубится и вообще смотреть трансляцию, может 7 го или 9 го?
 
Last edited:
Я более чем уверен, игроки ждут обычного и привычного формата турнира: Много команд, жеребьёвки мышеловки все дела, желание победить. А так играть девочки против мальчиков, ну такое) Тем более смешанные игры 5 мальчиков и 5 девочек - почти всегда так и играем вечерами) Объявите о привычном формате турнира и комьюнити ZoZo оживёт)
 
Back
Сверху