8 March Games 2021

Завершено
Дайте знать, кто-нибудь вообще планирует принять участие? Уже идет третий день, а желающих пока ноль. Не хотелось бы тратить зазря время на оформление трансляции.
Я думаю, что все просто ждали большой турик для всех желающих, а не громкой вывески "Турнамент" с 2мя играми по фану. Просто не очень понятен формат этого мероприятия, кто будет организовывать составы, какие они вообще должны быть, интересно ли это самим девушкам собственно говоря и смогут ли они вообще набрать себе команду, тем более в праздничный день. Если все таки есть желание провести стрим, то можно сыграть обычный микс для тех кто захочет.
 
Хорошо, я вас понял. Тогда игра на 8 марта отменяется из-за отсутствия участников как таковых.
комьюнити ZoZo оживёт)
Я попытался его оживить, однако даже на две игры администрация согласилась с трудом, что уж говорить про полномасштабный турнир с двумя сетками. Ранее на подобные форматы игр находились участники, сейчас же нет никого практически, а это значит, что сам проект зозо ушел на упокой, недавний пост Хитмана про пустые сервера тому подтверждение.
 
Ранее на подобные форматы игр находились участники, сейчас же нет никого практически, а это значит, что сам проект зозо ушел на упокой, недавний пост Хитмана про пустые сервера тому подтверждение.
А всё потому, что как раз-таки масштабный турнир - это то, что могло бы привлечь новых игроков в этот проект (если бы, конечно, администрация приложила "небольшие" усилия), который, как можно заметить в последние месяцы, действительно "умирает". 2 заполненных сервера в актуальные часы (вечер мск), это максимум, что сейчас имеют сервера. И я молчу о том времени, когда все сервера стоят пустые полдня(а то и больше). А тут ещё и постояльцы сервера получают нововведения, которые портят процесс игры, в некоторой степени. Как бы это ни было "по правилам", все играли так не один год. И лучше, если бы был настроен баланс и налажена работа серверов.
И лично мне безумно грустно, что сейчас происходит такая ситуация, потому что это лучший проект в своём роде. Имхо.
 
Хорошо, я вас понял. Тогда игра на 8 марта отменяется из-за отсутствия участников как таковых.

Я попытался его оживить, однако даже на две игры администрация согласилась с трудом, что уж говорить про полномасштабный турнир с двумя сетками. Ранее на подобные форматы игр находились участники, сейчас же нет никого практически, а это значит, что сам проект зозо ушел на упокой, недавний пост Хитмана про пустые сервера тому подтверждение.
Чтобы оживить проект нужен как раз крупный турнир, предложенный формат мало повлияет на ситуацию, даже если состоится. Апдейт лефты и угасание интереса после последнего турнира рушит последний онлайн. Поэтому наивно строить иллюзии, что вдруг само по себе все станет как раньше и 6 сервов будут заполнены. Очень жаль, что администрация проекта по каким то причинам не готова к привычному формату.
 
А вы что ожидаете увидеть против такой тимы?У девчонок же шансов мало
 
А вы что ожидаете увидеть против такой тимы?У девчонок же шансов мало
У девчат шансов много на 8 марта :D Ну и шлепки получите от меня жиром)Ну и массаж курой с.... ;) :p :p :p :D
 
Народ можно найти, чтобы поиграть несколько игр, просто как правильно сказал Дзубей, лучше перенести эту дату на 7 число, так как это тоже выходной и многие будут отдыхать. Тут все зависит от девочек. Соберутся они или нет, потому что парней найти вообще не проблема. Да и милых дам у нас на серверах хватает. Я был бы рад поиграть как против наших девчонок,так и за них,если праздничный турнир все же состоится.
 
А всё потому, что как раз-таки масштабный турнир - это то, что могло бы привлечь новых игроков в этот проект.
Чтобы оживить проект нужен как раз крупный турнир, предложенный формат мало повлияет на ситуацию, даже если состоится.
Я сам всеми руками за полноценный формат турнира по классическим правилам, где побеждает сильнейший. Но в моем арсенале всего 1 день на проведение мероприятия. Что за такое время можно успеть? - практически ничего. Будь у меня возможность настраивать под них сервера, проводил бы с большим удовольствием турниры раз в 3-4 месяца. К большому сожалению, администрация не настроена на проведение подобных крупных мероприятий у себя на портале, потому как даже на один день игры я ждал ответа около недели. Если бы не Joe Vega, я бы вряд ли его получил. Хотя казалось бы, для такой соревновательной кооперативной игры как Left 4 Dead 2, соревнования просто необходимы. Иначе какой смысл потраченных тысячи часов, если нет возможности посоревноваться с противником посильнее чем в будние дни в паблике. По итогу имеем то, что имеем. Моя готовность взять на себя ответственность и обязанности организатора и стримера для проведения турнира имеет очень пассивный отклик от владельцев проекта. Такое отношение всячески отбивает желание вытаскивать гниющий полутруп ZOZO из болота, в котором он по уши повяз. Жалею, что не отдал свой приз випки на 6 месяцев Хитману, потому как он все же не потерял интерес к игре и она ему была бы нужнее, чем мне. Из игрока я хотел перерасти в организатора турниров, но раз уж теперь администрации нет дела до них, то и мне по сути тоже. Как и на сам проект
 
Я сам всеми руками за полноценный формат турнира по классическим правилам, где побеждает сильнейший. Но в моем арсенале всего 1 день на проведение мероприятия. Что за такое время можно успеть? - практически ничего. Будь у меня возможность настраивать под них сервера, проводил бы с большим удовольствием турниры раз в 3-4 месяца.
Ты вообще большой молодец, что попытался оживить комьюнити, придумав такой лёгкий формат "турнира", вкусный.
И лично мое мнение, команду девочек на зозо не собрать по двум причинам - нет такого большого количества девочек, которые постоянно играют на зозо (хотя, найти можно), и вторая, не все девочки зозо дружат между собой, поэтому объединиться в одну целую команду вряд ли было бы возможным.
Но, как вариант, чтобы твоя идея была реализована, это создать фановую игру, собранную из 5 парней и 5 девочек(ну или же немного больше парней). А можно сделать одну лёгкую игру такого формата и одну игру для парней-задротов, которые хотят "мяса и крови")
Вкусный, имеешь целых 2 игры, эту возможность нельзя упускать. Приложи усилия, найди двух капитанов и пусть собирают команды. Этому комьюнити нужен пинок под зад, вот и всё.
 
Если коллектив у девушек и правда не очень дружелюбный, можно попробовать формат 5 на 5. Беда в том, что и на него нет желающих. Если все-таки найдутся два капитана, которые соберут команды (пусть будет даже одна игра, но по крайней мере она будет зрелищной), можно уже будет обсудить с администрацией вопрос о переносе игры на 7 марта. На данный момент подобные просьбы не имеют смысла из-за отсутствия участников. Если совсем будет туго, можно собрать 2 состава из парней. Только времени все меньше, действовать нужно быстро
 
Может быть просто сделать по формату Криша? Каждый, кто хочет играть отпишет здесь и исходя из этого будет видно сколько желающих вообще наберется, а далее уже допустим выбрать капитанов и разбиться на составы.
 
Здравствуйте если из команды мальчиков кто то выйдет то я бы тоже хотел попробовать сыграть в турнире;).
 
Серёжа, собирай тиму, я жду приглашения.
Отличное и наиболее интересное предложение от преданных представителей Зозо проекта собраться и заткнуть дрочеров с Core и предателей с Зозо))))) Эта битва соберет десятки зрителей и кучу коментов: motherfraggers Vs команды Тик-Така.
 
Представляю вашему вниманию с мужской стороны в лице команды Посмотреть вложение 8079motherfraggersПосмотреть вложение 8079
Состав следующий:
Резерв: glyk (STEAM_1:1:22328903) HLX ID: 29294
Возможно некоторые корректировки команды. Ждем убойной команды со стороны наших милых девушек!
Я его не увидел в этом составе поэтому решил что хоть у кого-то проснулась совесть и гордость))))
Tic tac, без обид)))
 
Походу даже половины одной тимы не будет.
Просто все ждут каких то мифических капитанов, которые всех соберут. Самый простой вариант это чтобы каждый, кто хочет играть отписался тут. Но Вкусный куда то пропал и непонятно, что он думает по этому поводу.
 
Back
Сверху